Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11901
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вышито по авторской схемке девушки Татьяны Шевченко (ник viya) по иллюстрации Марины Федотовой. Схема в свободном доступе на форуме Осинка.
Вышивала на Муране №32, мулине ДМС . размер 22х23см. Вышила за 20 дней.
Очень много бека, петитов.

Изображение Изображение
  • 25

#11902
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вышито по авторской схемке девушки Татьяны Шевченко (ник viya) по иллюстрации Марины Федотовой. Схема в свободном доступе на форуме Осинка.
Вышивала на Муране №32, мулине ДМС . размер 22х23см. Вышила за 20 дней.
Очень много бека, петитов.

Каике же все эти деточки сладкие :rolleyes: ! Наташ,а ты куда ее теперь?(только сейчас разглядела,что лягушонка тоже с крылышками :lol: )

Евробагет сегодня до 15.00 работал.Мне еще вчера пора было за парусником туда, но завелась с карпами и отложила поход до понедельника :-)
ПС:карпов начала в урочный час :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 24.12.2011, 15:24:16

  • 0

#11903
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Тося Кислицына себе любимой, оформлю и буду любоваться, а далее посмотрим, может еще куда, дарить не кому, да и самой хочется насмотреться.
  • 0

#11904
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Евробагет сегодня до 15.00 работал.

Спасибо за информацию!
  • 0

#11905
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Натали71, чудная девчушка получилась.
  • 1

#11906
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Натали71 какая прелесть! ушла за схемкой :D
  • 1

#11907
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натали71, какая девчушечка прелестная! :kiss: Я тоже эти схемки хомячу :D Надо будет собраться и вышить хоть одну, только пугает то, что на равномерке не вышивала пока ни разу :faceoff:
  • 0

#11908
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sakura да, очень желательно на равномерке, так как там очень много четвертинок, на Аиде их тяжело делать, в итоге будет не очень аккуратно. Не надо боятся равномерку.
  • 0

#11909
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Натали, красота-то какая!!!...Девочка чудненькая, да и лягушечка прикольная. Скорость тоже, однако :D
Слова-то какие - равномерка, четвертинки, ужс :faceoff: То ли дело - аида, крестики :D
  • 1

#11910
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
МИЛЕННА не, ну там основная масса это крестики.
Да, но колупни с фейками, жуть просто, все больше не буду их вышивать.
  • 0

#11911
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Да, но колупни с фейками, жуть просто, все больше не буду их вышивать.


За то результат потрясающий.
  • 1

#11912
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

ПС:карпов начала в урочный час :D

А когда урочный час? По тому календарю что в теме про карпов сегодня после полуночи этот час настает, я его жду - дом начинать буду :spy: Там же по UTC???
  • 0

#11913
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Забрала вчера свои 6 вышивок из багетки, красота получилась. Скоро выложу отчетики, пока нет времени, завтра у сына ДР, уже 3 дня вообще не вышивала :faceoff: , кручусь как белка...

За одно оформила 2 старинные вышивки, которым лет по 50 точно, моя бабуля вышивала, как они по новому заиграли в красивых рамах.
  • 0

#11914
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


ПС:карпов начала в урочный час :D

А когда урочный час? По тому календарю что в теме про карпов сегодня после полуночи этот час настает, я его жду - дом начинать буду :spy: Там же по UTC???


Да Вы правы, но там сразу же дается благоприятное время в часах близкое к новолунию, лучше начать в благоприятное время.
На каком то форуме девушка которая разбирается во всем этом, тоже примерно так и писала, выделяла благоприятное время.
Может ошибаюсь, но вроде только Карпов привязываю к полнолунию, все остальное по приметам когда начнешь, или в благоприятное время, а благоприятное время может быть в любой фазе луны.

kisonchik ждем хвастушки. Еще очень интересно будет посмотреть на Бабулины работы.
  • 0

#11915
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik ждем хвастушки. Еще очень интересно будет посмотреть на Бабулины работы.

Хвастушки будут обязательно. А вот бабаулины работы не успела сфоткать, они уже уехали в качестве подарков ее 2-м правнучкам. Могу только сказать, что на одной крестом вышито побережье черного моря. А вторая букет цветов гладью.
  • 0

#11916
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


ПС:карпов начала в урочный час :D

А когда урочный час? По тому календарю что в теме про карпов сегодня после полуночи этот час настает, я его жду - дом начинать буду :spy: Там же по UTC???

Насть,я хотела тебе парусник сегодня завезти и не дозвонилась (набранный номер не существует :eek: это с твоим телефоном или с моим проблем? :spy: )
kisonchik, КАК ЖЕ вы не показали нам бабулин раритет???!!! :(
  • 0

#11917
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Давно не заходила на темку, девочки все такие молодцы, и новеньких много!
Мои вышивки на подарки:

Прикреплённые изображения:

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a5.jpg
  • a6.jpg

  • 17

#11918
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Давно не заходила на темку,

какие у вас работы красивые!
а что это за машинка? что за набор или схема - впервые вижу машину, которая понравилась
  • 0

#11919
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Давно не заходила на темку,

какие у вас работы красивые!
а что это за машинка? что за набор или схема - впервые вижу машину, которая понравилась

Машинка из серии Permin, у них 6 штук таких, кто хочет могу прислать, пишите адрес.
  • 0

#11920
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натали71, такая девочка красивая, прелесть просто!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.