Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11821
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, моя "Осень" тоже помаленьку продвигается :rolleyes:


Ох, ну и скорость у вас у всех конечно
Очень красиво получается, люблю осенние пейзажи
  • 0

#11822
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, моя "Осень" тоже помаленьку продвигается :rolleyes:

Нчего себе "помаленьку"!
  • 0

#11823
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura а че за кот такой волшебный? как он работать должен?

Ага, Тося Кислицина правильно сказала :D Его называют «Приглашающий кот», «Зовущая кошка»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи». Кошка, поднявшая правую лапу привлекает деньги, удачу, а поднявшая левую лапу — клиентов. Статуэтки этих котиков в Японии очень популярны, их ставят в домах, магазинах, дарят друг другу и тп)))

МИЛЕННА , ничего себе, вот это скорость! Классно! :beer:
Очень Важная Персона, замечательный пейзаж получается, очень красиво :beer:
  • 0

#11824
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА Красота! А чей дизайн?

Схемку спёрла с осинок, написано, что кандамар.
Девчонки, спасибо за отзывы. Сегодня клею обои в спальне, почти закончила, села на минутку.
Прикиньте, вообще ничего нет в запасах, только схема распечатанная одна бооольшая - ни ниток, ни канвы :weep:
  • 1

#11825
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прикиньте, вообще ничего нет в запасах,

Неужели такое бывает? :eek: :D
  • 0

#11826
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
МИЛЕННА, отличный пейзаж получился.
Да, видно не жадный у тебя хомяк. А ведь мой до чего дошел-то. У самой запасы ДМС коробка целая, а потащилась по холоду сестре нитки для вышивки покупать на подарок (сама ей формирую наборчик к празднику). Со своими жаль расстаться. Я лучше новых пойду прикуплю...
  • 0

#11827
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, моя "Осень" тоже помаленьку продвигается :rolleyes:

тут не помаленьку, а семимильными шагами.
  • 0

#11828
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

МИЛЕННА, отличный пейзаж получился.
Да, видно не жадный у тебя хомяк. А ведь мой до чего дошел-то. У самой запасы ДМС коробка целая, а потащилась по холоду сестре нитки для вышивки покупать на подарок (сама ей формирую наборчик к празднику). Со своими жаль расстаться. Я лучше новых пойду прикуплю...

Прикрываясь сестрой твой хомякИзображение не упускает возможности посетить рукодельный магазинчик?Изображение
  • 0

#11829
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, моя "Осень" тоже помаленьку продвигается :rolleyes:

тут не помаленьку, а семимильными шагами.

Скажите тоже :rolleyes: :D
Была б моя воля - я днями и даже ночами вышивала бы (блин, похоже, у мну вышивальный запой начался :faceoff: :D ), но приходится отвлекаться на такую "мелочь", как работа... :faceoff:

:lol:
  • 0

#11830
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Очень Важная Персона вот и бросайте работать :D занимайтесь вышиванием. Сегодня на выставке были, вот это цены на вышитые картины . Такая балерина как у меня 800$ , а лебеди 75000 тг. Так я балеринку за месяц не напрягаясь сделала, а лебедей недели за две. Вот и думай потом .
  • 0

#11831
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сегодня на выставке были, вот это цены на вышитые картины . Такая балерина как у меня 800$ , а лебеди 75000 тг.

Мне муж тоже говорит - вышивай, мол, на продажу... Я б, конечно, с удовольствием, но в нашем маленьком городке, к сожалению, нет таких ненормальных, готовых на вышитые картины тратицца :faceoff: У нас если что и идет более-менее (и то не всегда :dont: ) - так это сувенирчики всякие про Боровое... :bored:
  • 0

#11832
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Очень Важная Персона вот и бросайте работать :D занимайтесь вышиванием. Сегодня на выставке были, вот это цены на вышитые картины . Такая балерина как у меня 800$ , а лебеди 75000 тг. Так я балеринку за месяц не напрягаясь сделала, а лебедей недели за две. Вот и думай потом .

Вопрос в том, что когда наши люди захотят платить столько за вышивку?
  • 0

#11833
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Очень Важная Персона вот и бросайте работать :D занимайтесь вышиванием. Сегодня на выставке были, вот это цены на вышитые картины . Такая балерина как у меня 800$ , а лебеди 75000 тг. Так я балеринку за месяц не напрягаясь сделала, а лебедей недели за две. Вот и думай потом .

Вопрос в том, что когда наши люди захотят платить столько за вышивку?

Вотыменно! :dont: :faceoff:
  • 0

#11834
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Сегодня на выставке были, вот это цены на вышитые картины . Такая балерина как у меня 800$ , а лебеди 75000 тг.

Мне муж тоже говорит - вышивай, мол, на продажу... Я б, конечно, с удовольствием, но в нашем маленьком городке, к сожалению, нет таких ненормальных, готовых на вышитые картины тратицца :faceoff: У нас если что и идет более-менее (и то не всегда :dont: ) - так это сувенирчики всякие про Боровое... :bored:

Я глядя на цены готовых работ,тоже хотела бы хоть раз увидеть покупателей.продавцы уверяют,что такие естьИзображениеА мне даже дарить жалко,потому что мало кто представляет и оценивает - сколько стоит такой подарок,не считая затраченного времени и сил))
  • 0

#11835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне даже дарить жалко,потому что мало кто представляет и оценивает - сколько стоит такой подарок,не считая затраченного времени и сил))

Меня тоже жаба бы задушила (еще ни одной своей работы не дарила :rolleyes: ), если честно :faceoff: А на продажу, например, под заказ, - че бы не вышить... НО! Говорю же, нету таких ненормальных желающих :-(

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.12.2011, 17:07:12

  • 0

#11836
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько красоты выставили.


Тося Кислицына
Я глядя на цены готовых работ,тоже хотела бы хоть раз увидеть покупателей.продавцы уверяют,что такие естьИзображениеА мне даже дарить жалко,потому что мало кто представляет и оценивает - сколько стоит такой подарок,не считая затраченного времени и сил))


Есть такие покупатели, и видела таких покупателей, просто мало их. И продавала таким.
Свою Пантеру от Риолиса за 100 000 т. продала, и еще у нас одна девочка есть триптих кухонный от Риолиса, и тоже за 100 000 т. продала, в разное время продали. Иконы еще продаю.
Вот только Мечеть когда вышивала, все говорили, ой сразу заберут, не не забрали :-)

Если у кого возникнет мысль что привираю :-) , то этому факту есть свидетели наши же вышивальщицы с Астаны.

Так что есть такие только они редко по нашим тропинкам ходЮт :-)

А насчет дарить не дарить, то я за все свое вышивальное время подарила только особо близким для себя людям, и то все взвешивала за и против, не будет ли моя работа пылится в шкафу.
А так жадная я, ну что ж с эти поделаешь.
А иногда так прикольно, какой нибудь шапочный знакомый, запросто так просит, а вышей мне что нибудь, жалко что ли, мне так смеяться хочется.

nadyajjj тут с одной стороны надо считать не сколько дней вышивала, а цена крестика, сложности и т.д. А так да один вышьет за две недели а другой при малой скорости будет вышивать два месяца, по этому думаю надо считать не время а крестики.
Бывает такая малипуська а ковыряешься с ней, вот хотя бы Феечки от Лансвита, вроде бы не большие, а наворотов много, а бывает в раза три больше работа в см. а все идет просто крестик и без бека, вышиваешь и душа поет что наворотов нету.
Трудно вышитую работу считать.

nadyajjj а покажите какая балеринка, это та что Доча вышивает? А какая она когда готова будет?

Сообщение отредактировал Натали71: 21.12.2011, 17:37:20

  • 0

#11837
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Натали71 в моей галерее эта балерина лежит. Дименсионс " прекрасная балерина" я её вышивала для дочки, по её заказу, а в итоге приехала мама в гости и мне пришлось её ей подарить. Вот эта.

Изображение
  • 1

#11838
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сижу свою расматриваю, на выставке точно не по набору вышита. Я сразу там заметила. А сейчас поближе расмотрев в этом убедилась.
  • 0

#11839
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Надя, мне кажется мы с вами встречались в багетке. Вы с дочей сдавали балерину в оформление. Ещё сказали, что за такую большую работу больше ни в жисть не возмётесь. А я её рассматривала в лёгком обалдении. :D
  • 0

#11840
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здравствуйте. Я новичок. закончила свою работу (крестик + бисер). Живу в Астане. Подскажите, где делают рамки для вышивок? желательно недорого, вышивка для себя, для дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.