Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11841
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj а я считаю что за такую Балерину 800 условных нормальная цена. Вот только тут тоже смотреть надо по набору или нет, вернее качественно подбор был или нет, может Балерина с выставки это Китайский набор, были у них, тогда да или Дим или Китай, разница есть.

Вот, это говорит о том что не ценим мы сами свой труд, а если мы сами не ценим, то как покупатель будет ценить.

Shinar555 Добро пожаловать.

Не знаю насчет дорого-не дорого, но оформляюсь в багетной мастерской в т.д. Эверест, там профи по натягиванию вышитых работ, спец курсы в Питере проходили.
  • 0

#11842
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
в "продам" че-та никто не смог продать своих работ, сколько я смотрела
  • 0

#11843
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

в "продам" че-та никто не смог продать своих работ, сколько я смотрела

Ото ж.... :-(
  • 0

#11844
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

в "продам" че-та никто не смог продать своих работ, сколько я смотрела


Я смотрела как то темки эти, но я все таки думаю нужен прямой контакт, т.е продавец-покупатель и главное работа, что бы покупатель мог посмотреть, пощщупать, тут же разговаривать, обьяснять, как сделано, из чего сделано и т. д. А так покупатель заходит в темку,в вышивке ничего не понимает, видит картинку, думает да симпатично, НО ЗА ЧТО такие деньги. В общем никакого контакта в живую.

Такие темки хорошо открывать когда уже молва в живую прошла и люди знают уже что это такое, т.е. человек хочет чего то и уже видел в живую у кого то, но хочет выбрать и посмотреть и тут покупатель дает ссылочку на свою темку, типо вот там можно посмотреть ассортимент и то что я могу сделать.
  • 1

#11845
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, мне кажется мы с вами встречались в багетке. Вы с дочей сдавали балерину в оформление. Ещё сказали, что за такую большую работу больше ни в жисть не возмётесь. А я её рассматривала в лёгком обалдении. :D

Я свою оформляла ещё прошлой весной . На ж.жолы. А болеринка не большая , всего 36 - 36 см. Наоборот я большие работы люблю, их никто в подарок не просит , :lol: :lol: так что это была скорей всего не я.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 21.12.2011, 20:09:51

  • 0

#11846
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я своих две работы продала. И у меня постоянно спрашивают нет ли чего на продажу. Но я что то торможу. Ну это конечно больше через тех людей которые уже у меня всё это видели и трогали. Так что спрос есть , было бы желание продавать.
  • 0

#11847
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я свою сестричку подсадила на вышивку, только она оч медленно ковыряет. Так она недавно на заказ вышивала, одна оч ушлая девушка заплатила "аж" 10 тыщ за работу. Кому-то задарить хотела, подруге, что ли. Вот её фотка и вышивалась. Я говорю, это просто себя не уважать. Два месяца работы :dont:
  • 1

#11848
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

......... больше через тех людей которые уже у меня всё это видели и трогали.......

Вот видите.....про что я говорю.......... Видели и трогали........

МИЛЕННА да действительно ушлая, даже если б сестра и быстро вышивала, и пусть она его за месяц вышила.

тут даже по мелочи, за электроэнергию, если б не вышивала обходилась бы дневным светом, а так наверняка свет дополнительно включала. А зрение, его вообще не купишь. Ваша сестра в другой раз уже подумает.
  • 0

#11849
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Натали, она и в другой раз не подумает, безотказная совсем, на ней все домашние ездят, она привыкла :D
Я опять о продаже. Мне жалко лишаться своих вышивок, ни одной не задарила, тоже жадная, просто жуть. Теперь маме надо вышить, попросила. Я-то вышью, как расставаться потом буду? Наверное, маме не жалко подарить :confused:
Весь вечер на осинках проторчала, нашла более-менее подходящие по размеру. Но по цвету не подходят, что за наказание :faceoff: :lol:
  • 0

#11850
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Натали71, спасибо загляну в Эверест. Это который на Джангильдина?
  • 0

#11851
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали71, спасибо загляну в Эверест. Это который на Джангильдина?


Да, на Джангильдина, где Бочки.
  • 0

#11852
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я тоже не расстаюсь со своими работами. Как-то пришел к нам залетный родственник мужа в гости, а я сидела вышивала, он увидел: "а че ты делает?, то-се, закончишь подари мне" Я чуть не упала. Народ, думает, это так просто, а я ее 6 лет шью (с перерывами, конечно). Тут муж вступился, объяснил ему что почем.
А мама взялась часы эти шить, готовы почти, совсем не жалко отдать, т.к. первоначально ей предназначалось.
  • 0

#11853
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я тоже не расстаюсь со своими работами. Как-то пришел к нам залетный родственник мужа в гости, а я сидела вышивала, он увидел: "а че ты делает?, то-се, закончишь подари мне" Я чуть не упала. Народ, думает, это так просто, а я ее 6 лет шью (с перерывами, конечно). Тут муж вступился, объяснил ему что почем.

Через это,наверное,все прошли :lol: У меня друг мужа просил неоформленную работу задарить - хотел ее вырезать и на футболку нашить! Меня чуть кондратий не хватил. :eek: Тогда он стал заказывать сюжеты разные. Предложила ему самому выбрать набор в магазине,а я,так и быть,вышью бесплатно...запал у него видать пропал :-/
  • 0

#11854
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тося Кислицына
Я глядя на цены готовых работ,тоже хотела бы хоть раз увидеть покупателей.продавцы уверяют,что такие естьИзображениеА мне даже дарить жалко,потому что мало кто представляет и оценивает - сколько стоит такой подарок,не считая затраченного времени и сил))


Есть такие покупатели, и видела таких покупателей, просто мало их. И продавала таким.
Свою Пантеру от Риолиса за 100 000 т. продала, и еще у нас одна девочка есть триптих кухонный от Риолиса, и тоже за 100 000 т. продала, в разное время продали.

Ахуууудеть просто!!!! :eek: :eek: Повезло :rolleyes: :D
  • 0

#11855
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я намного скромнее продала
Изображение за 30 тысяч
Изображение за 40 тысяч тенге
оформляла она сама. Эту цену я назвала сама. Потому что надо реально смотреть на вещи.
вышила под заказ хирургу, которая меня оперировала
а вот эти подсолнухи Изображение я ей подарила. С них все и началось
А несколько моих беспризорных вышивок поставила у девочек в магазине, так их никто и не берет. Только 2 детских метрики купили и 1 свадебную. Так что с этим бизнесом я завязала. Теперь только себе, ну и родителям. Потом сфотографирую и покажу, как у них собака и букет ланартовский пристроились

Сообщение отредактировал Бабира: 22.12.2011, 10:26:34

  • 4

#11856
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фуууух, ну славатегосподи, хоть не я одна такая жадина :rolleyes: :lol:

Я вот что думаю - если чел сам че закажет вышить - вышью и отдам без проблем (тока за материал попрошу оплатить, фигли я тратицца буду :faceoff: ). А вот если я сама сюжет выбрала, который на душу лег - фигвам я че задарю :dont: :rolleyes:

На мою лошадку от Риолиса тоже кто тока не заглядывал.... :faceoff: Ога, щазззз !!! :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.12.2011, 10:35:29

  • 1

#11857
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот и я про то же! Рука ж не поднимется задарить то, что так сильно когда-то понравилось, закупилось и вышилось :rolleyes: Ведь не вышиваешь всё подряд, а только именно то, что на душу легло.
:beer: :beer:
  • 0

#11858
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Думаю, что я бы тоже пожалела дарить большую работу, которую выбирала для себя :rolleyes: Если б вышивала с целью подарить - одно, а так…

Сотворился вот такой Физзи :D

Изображение
  • 2

#11859
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
букет оформленный
Изображение в интерьере
Изображение собачка оформленная
Изображение в интерьер (папа большой любитель охоты)
Изображение а это мама. Там вверху две иконы бисером.
  • 6

#11860
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Бабира, красота! Мне стыдно, я все с малюськами постоянно)) Пошла посыпать голову пеплом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.