Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11601
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Алматышка, вот здесь 1-2-3 ;) Только девочки говорят, что сейчас, когда там праздники, лучше не заказывать, а подождать примерно до середины января)) Если хотите, можно организовать кооперативный заказ :beer:

Сообщение отредактировал Sakura: 11.12.2011, 23:48:22

  • 0

#11602
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Алматышка, вот здесь 1-2-3 ;) Только девочки говорят, что сейчас, когда там праздники, лучше не заказывать, а подождать примерно до середины января)) Если хотите, можно организовать кооперативный заказ :beer:


Спасибо )) Мне прям не терпится приобрести такой органайзер :-) Думаю до середины января я не продержусь :-/
  • 0

#11603
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Понимаю)) А я вот с нетерпением жду середины января, чтоб заказ сделать :D
  • 0

#11604
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А вы что хотите заказать? Тоже с 1-2-3? У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)
  • 0

#11605
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)

Ой, мы тут все, как на подбор :lol: :lol: :lol:

Девы, с 123 доставка сильно дорогая выходит? Долго идет?
  • 0

#11606
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)

Ой, мы тут все, как на подбор :lol: :lol: :lol:

Девы, с 123 доставка сильно дорогая выходит? Долго идет?

Мы полтора месяца ждали,но у нас была задержка - браковыный набор меняли. А насчет доставки я не в теме)),мы кооперировались и разделили доставку.
  • 0

#11607
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, наконец-то могу выложить начало своей "Золотой осени" (а то вначале,к ак начала вышивать, непонятно, что было, какое-то разноцветное месиво :faceoff: :D )

Изображение
  • 8

#11608
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девы, наконец-то могу выложить начало своей "Золотой осени" (а то вначале,к ак начала вышивать, непонятно, что было, какое-то разноцветное месиво :faceoff: :D )

Здорово получается, хорошо уже видно. Только я это начинала с противоположного угла :rolleyes:

Сообщение отредактировал Roux: 12.12.2011, 10:42:41

  • 0

#11609
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

МИЛЕННА получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие"


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Roux: 12.12.2011, 10:42:29

  • 0

#11610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Здорово получается, хорошо уже видно. Только я это начинала с противоположного угла :rolleyes:

Пасибки :rolleyes: А я чет как-то привыкла с левого нижнего угла всегда начинать :rolleyes: :D
  • 0

#11611
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Доброе утро, подскажите на сколько большую роль играет, если в 2 рядах ошибаешся с количеством крестиков? в одном вышила 5 в другом 4 и оттуда пошли косяки, сам рисунок не пострадал, но сижу и думаю, может по новой вышить. Но проблема, что переделывать много :(
  • 0

#11612
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Доброе утро, подскажите на сколько большую роль играет, если в 2 рядах ошибаешся с количеством крестиков? в одном вышила 5 в другом 4 и оттуда пошли косяки, сам рисунок не пострадал, но сижу и думаю, может по новой вышить. Но проблема, что переделывать много :(


Смотря какой рисунок. Если это просто фон, то просто можно подгонять.
  • 0

#11613
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А вы что хотите заказать? Тоже с 1-2-3? У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)

Я хочу на 1-2-3 заказать наборчики кой-какие, ножнички, ниток немножко и коробочки для ниток :-) Вот с наборами сижу мучаюсь, что в первую очередь заказать :faceoff: В wish list столько понакидала, что ой-ой-ой, тоже руки загребущие :D Хомяк распоясался совсем))
  • 0

#11614
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девы, наконец-то могу выложить начало своей "Золотой осени" (а то вначале,к ак начала вышивать, непонятно, что было, какое-то разноцветное месиво :faceoff: :D )

Классно получается! А я тоже с нижнего угла ввех иду, так кажется удобнее ))0
  • 0

#11615
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


А вы что хотите заказать? Тоже с 1-2-3? У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)

Я хочу на 1-2-3 заказать наборчики кой-какие, ножнички, ниток немножко и коробочки для ниток :-) Вот с наборами сижу мучаюсь, что в первую очередь заказать :faceoff: В wish list столько понакидала, что ой-ой-ой, тоже руки загребущие :D Хомяк распоясался совсем))


Интересно сейчас там скидок столько , а после НГ они будут. ? Может сейчас заказать, пока то да сё , как раз после НГ получим ?
  • 0

#11616
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Интересно сейчас там скидок столько , а после НГ они будут. ? Может сейчас заказать, пока то да сё , как раз после НГ получим ?


могу помочь вам с доставкой, можно заказать сейчас пока скидки есть, а вышлю в январе. за недельку дойдет посылка. оплатите только доставку.

Сообщение отредактировал AydinAsem: 12.12.2011, 12:29:05

  • 0

#11617
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



А вы что хотите заказать? Тоже с 1-2-3? У меня сейчас глаза завидущие, руки загребущие - все хочется :-)

Я хочу на 1-2-3 заказать наборчики кой-какие, ножнички, ниток немножко и коробочки для ниток :-) Вот с наборами сижу мучаюсь, что в первую очередь заказать :faceoff: В wish list столько понакидала, что ой-ой-ой, тоже руки загребущие :D Хомяк распоясался совсем))


Интересно сейчас там скидок столько , а после НГ они будут. ? Может сейчас заказать, пока то да сё , как раз после НГ получим ?


Вот и мне интересно, а почему не желательно в праздники заказывать?
  • 0

#11618
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
в праздники нежелательно заказывать, большой наплыв на почте и таможне приводит к тому что посылки теряются или их благополучно вскрывают. поэтому многие не рискуют
  • 0

#11619
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

в праздники нежелательно заказывать, большой наплыв на почте и таможне приводит к тому что посылки теряются или их благополучно вскрывают. поэтому многие не рискуют


хм... да, убедительно, жаль
  • 0

#11620
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки,
а пойдемте заказы обсуждать в Кооперативные заказы из интернет магазинов я бы тоже присоединилась.
Вот AydinAsem свою помощь предлагает по доставке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.