Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11401
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки,
Кто-нибудь посоветуйте, как упростить процесс вышивания, когда много одиночных крестиков. Изнанка получается ну совсем неаккуратной, боюсь, что и лицо в итоге от этого пострадает :(
Веь сайт Златы прочла, но так и не нашла ничего :weep:
  • 0

#11402
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
prozero и точно идея Дракошек как для робина, а так они как календарь, конкретно мой это Майский, там и написано на наборчике что это Май.

Sakura вот и помнила что что то смешное и странное :-) "пендибуль"
  • 0

#11403
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки,
Кто-нибудь посоветуйте, как упростить процесс вышивания, когда много одиночных крестиков. Изнанка получается ну совсем неаккуратной, боюсь, что и лицо в итоге от этого пострадает :(
Веь сайт Златы прочла, но так и не нашла ничего :weep:


Есть такие одиночки,которые убрать ну никак нельзя,например блик в глазу,ну или если картинка небольшая,то каждая клеточка что то да и обозначает.Но когда вмесиве оттенков которые ни о чем не говорят беру ниточку преобладающего цвета и вперед.Я даже в карпах которые вышиваю подчистила местами чешую,никак они от этого не пострадали.
  • 0

#11404
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет! Решила тоже похвастаться своей работой :) закончила на днях. Еще не оформлена.
"Пионы", Золотое Руно.

UPD: на Радикал не пускает :( А другой сервис по загрузке, что-то глючит :(
Буду пробовать еще.

Изображение

Сообщение отредактировал Aigulka: 06.12.2011, 11:06:09

  • 9

#11405
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет! Решила тоже похвастаться своей работой :) закончила на днях. Еще не оформлена.
"Пионы", Золотое Руно.

Ниче не видно :spy:
  • 0

#11406
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, по ходу, я встряла по-крупному :faceoff: :D Взялась же за Золотую осень (выше там выкладывала картинку) и, похоже, теперь это всерьез и надолго :eek: :faceoff: Ну да Бог с ней, взялась, надо теперь ковыряться (сколько месяцев уйдед, фигегознает :faceoff: )
  • 0

#11407
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, прошу помощи. Сейчас вышиваю всякую новогоднюю мелочь, хочу сделать открытки. Не подскажете, как их правильно своими руками делать, такие, куда можно вышивку вставить. Может МК какой есть. Никогда этим не занималась раньше, а теперь приспичило подарки сотворить. Плиз хелп! :)
  • 0

#11408
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть такие одиночки,которые убрать ну никак нельзя,например блик в глазу,ну или если картинка небольшая,то каждая клеточка что то да и обозначает.Но когда вмесиве оттенков которые ни о чем не говорят беру ниточку преобладающего цвета и вперед.Я даже в карпах которые вышиваю подчистила местами чешую,никак они от этого не пострадали.

Эх, тут тоже ничего не уберешь - это новогодняя елка, и она практически вся состоит из одиночек. Если бы они были в одну-две ниточки, было бы еще ничего, но они мало того, что чередующиеся кресты с полукрестами, однотонные с меланжем, так еще и по 5-6 ниточек :weep:
Я так понимаю, парковка в этом случае не поможет, да? :-(
  • 0

#11409
reyn

reyn
  • Гость
  • 9 сообщений
ооо, хочу этих дракошек )
  • 0

#11410
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Интересно . А покажите что Вы там за ёлочку вышиваете.
  • 0

#11411
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вышила метрику в подарок)) Выстирана, но еще не глажена и не оформлена :) А журавлей на сосновой ветке потихоньку ковыряю :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4953.jpg
  • SAM_4901.jpg

  • 8

#11412
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот этот дизайн, самую большую елку слева :)
Изображение
Вот собственно сама елка (картинка из тырнета)
Изображение
Я так понимаю, это главная трудность в этом дизайне, причем не только для меня.

Сообщение отредактировал Tigra: 06.12.2011, 11:27:29

  • 4

#11413
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tigra, дааа, но зато какая красота получится!
  • 0

#11414
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Красота. Мучайтесь, оно того стоит , зато получится такое новогоднее чудо. А то поменяете и неизвестно что получится. Обычно у Дименсионса всё продумано. :-)
  • 0

#11415
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот этот дизайн, самую большую елку слева :)

Красотень!!!! :rolleyes:
  • 0

#11416
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки,
Смотрите, какая прелесть вышитая :) *люблю я кривульки всякие*
Пендибуль мы уже видели
Изображение
Пинкип
Изображение
Зигугу
Изображение
Бискорню
Изображение
Мастер-классы по их изготовлению :)
  • 3

#11417
Лоруня

Лоруня
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мама дорогая!
И я купила такое же! Но еще даже не распаковывала, так как к этому точно не успею. Это что ж, мне к следующему уже надо начинать сейчас? :confused:
Tigra, Вы, пожалуйста, напишите, как справились. Буду перенимать Ваш опыт, если, конечно, разрешите. :)

Сообщение отредактировал Лоруня: 06.12.2011, 12:26:19

  • 0

#11418
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, прошу помощи. Сейчас вышиваю всякую новогоднюю мелочь, хочу сделать открытки. Не подскажете, как их правильно своими руками делать, такие, куда можно вышивку вставить. Может МК какой есть. Никогда этим не занималась раньше, а теперь приспичило подарки сотворить. Плиз хелп! :)

Ловите :beer:
  • 0

#11419
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне понравилось кривульки шить :D Хочу все попробовать)) И очень уж хочется попробовать кривульки от Фаби вышить :-)
  • 0

#11420
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки,
Смотрите, какая прелесть вышитая :) *люблю я кривульки всякие*
Зигугу
Бискорню

:D последние 2 это мои МК. прикольно видеть) если чего непонятно обращайтесь ;-)

Сообщение отредактировал leika88: 06.12.2011, 13:00:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.