Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11361
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
kseniya05 а что случилось, почему запретили? какой диагноз у Вас?
Я своему офтальмологу даже не заикаюсь о вышивке, она удивляется как я с таким зрением живу ваще, все говорит мене про операцию, а я то кормлю, то опять беременею :D. Весной пойду сдаваться.
  • 0

#11362
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Три дня вышиваешь, два бэкаешь. :-/ Мне нравится , что получилось. Миленькое создание, даже муж отметил, какая девчушка хорошенькая. :-)

и правда, девчушечка прихорошенькая!!! подскажите, чьи это дизайны?
  • 0

#11363
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А вот тут хвастаюсь наборами, которые ждут-не дождуться своей очереди :D

Я шила Золотую осень, она у меня на кухне висит. Шилась очень легко и быстро, всего за месяц.

Сообщение отредактировал Roux: 06.12.2011, 16:44:12

  • 1

#11364
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У меня лежит осень от золотого руна. Даже браться страшно. Мелкая, яркая, но очень красивая.

Изображение
  • 0

#11365
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

ДВ! моя первая работа
не судите строго!

Очень впечатляет!!!! Браво!!!!! И оформление очень подходящее! Поделитесь, а чей это дизайн?

закончила отвлекалочку...

вот только имена думаю куда вставить?
и как... в голову не приходит... Изображение
Паша и Люба
Павел и Любовь

Мне кажется, лучше Павел и Любовь - такие звучные, красивые имена!

Три дня вышиваешь, два бэкаешь. :-/ Мне нравится , что получилось. Миленькое создание, даже муж отметил, какая девчушка хорошенькая. :-)

nadyajjj, так нежно и мило!!! Благодаря вашим феечкам у меня такой интерес к Лансвиту проснулся)) И я там тааааакого зайца балдежного нашла! Скажите, а откуда вы заказывали наборчики? (Вы ведь заказывали или здесь покупали?)

Вот мой кораблик многострадальный))От начала до кона работы прошло ровно пол-года,из них работы 3 месяца с перерывами.3 раза порола совсем простое место.И вот он поплыл!)) Еще не стиранный даже - только вчера еще был на станке)
Кому нужна схема с образцами ниток - забирайте,пожалуйста)

Тося Кислицына, шикарный парусник! Я тоже на него засматривалась, в пару к своему маяку, но меня смутило то, что в нем практически отсутствует вышитое небо, из-за этого парочка немного разрозненно бы смотрелась.
  • 0

#11366
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, так нежно и мило!!! Благодаря вашим феечкам у меня такой интерес к Лансвиту проснулся)) И я там тааааакого зайца балдежного нашла! Скажите, а откуда вы заказывали наборчики? (Вы ведь заказывали или здесь покупали?)


Я брала вот здесь http://www.vishivay....ry/lansvit.html и на крестомании одну драла.
  • 1

#11367
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Три дня вышиваешь, два бэкаешь. :-/ Мне нравится , что получилось. Миленькое создание, даже муж отметил, какая девчушка хорошенькая. :-)

и правда, девчушечка прихорошенькая!!! подскажите, чьи это дизайны?


Это ЛанСвiт Украина.
  • 0

#11368
TarantinAs

TarantinAs
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня лежит осень от золотого руна. Даже браться страшно. Мелкая, яркая, но очень красивая.

как красиво!

Сообщение отредактировал Roux: 06.12.2011, 16:44:40

  • 0

#11369
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня лежит осень от золотого руна. Даже браться страшно. Мелкая, яркая, но очень красивая.

У Вас много чего в закромах лежит, но эта картинка прямо ну очень красивая!!!

Сообщение отредактировал Roux: 06.12.2011, 16:44:59

  • 1

#11370
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына, шикарный парусник! Я тоже на него засматривалась, в пару к своему маяку, но меня смутило то, что в нем практически отсутствует вышитое небо, из-за этого парочка немного разрозненно бы смотрелась.

Я тот маяк непременно в пару ему вышью, только чуть позже - от маринизма отдохну неного :D
Девочки,спасибо всем за добрые слова)
  • 0

#11371
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У меня много чего захомячено, и всё красивое кто бы сутки увеличил. :D
  • 0

#11372
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ДВ! моя первая работа

Очень красиво!!!!!Изображение
  • 0

#11373
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот мой кораблик многострадальный))

АленаТося, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :beer: *помню-помню, как ты с ним намаялась* ;-)
  • 0

#11374
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, на выходных "добила"-таки своего Деда :D (как оформлю, выложу), а вчерась со страшной почесухой в руках засела таки за Золотую осень :rolleyes: Блииииин, там стока пестроты, что после моих монохромов у меня в глазах все цветет и бликует :faceoff: :D
  • 0

#11375
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девы, на выходных "добила"-таки своего Деда :D (как оформлю, выложу), а вчерась со страшной почесухой в руках засела таки за Золотую осень :rolleyes: Блииииин, там стока пестроты, что после моих монохромов у меня в глазах все цветет и бликует :faceoff: :D

А как же семейный портрет в монохроме??? ;-)
  • 0

#11376
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девы, на выходных "добила"-таки своего Деда :D (как оформлю, выложу)

Светлая память Дедушке :cry: ... :D
А я вчера вечерком, под Глеба Жеглова, деревце начала :-) Изображение
  • 2

#11377
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, на выходных "добила"-таки своего Деда :D (как оформлю, выложу), а вчерась со страшной почесухой в руках засела таки за Золотую осень :rolleyes: Блииииин, там стока пестроты, что после моих монохромов у меня в глазах все цветет и бликует :faceoff: :D

А как же семейный портрет в монохроме??? ;-)

Пока нитки жду :rolleyes:
  • 0

#11378
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Mamachka

Inga : "У меня сейчас в работе дименшнс "парад шаров"
спросите у нее

Отдам, правда шить мне еще месяца два, а то и больше. И я начала в процессе отшива закрашивать отшитое маркером для текста - значки видно по прежнему, просто они оранжевые :)))))
  • 0

#11379
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
У меня вопрос к тем, кто вышивает на станке:
как вы крепите лен?
Я вчера пока установила лен Belfast 16 ct в раму с клипами, помянула производителей и рамы и ткани недобрым словом не раз.
Лен тоньше Аиды, закрепить его ровно, так чтобы поперечные нити разметки были строго параллельны поперечным планкам рамы, все-таки не удалось. С одной стороны натяну - с другой ползет.
Потом я не выдержала и купила в магазине спрей для накрахмаливания. Фигня еще та... Он не так чтобы и крахмалит, зато пятна оставляет ого-го-го. Хорошо еще ткань не белого цвета.

И еще - кто использует рамы с клипами, что вы делаете для того, чтобы клипы сохраняли свою форму. У меня впечатление, что клипы как-то "разболтались" что ли, прилегают к раме уже не так плотно.

p.s. и да, я начала работу над лицевой стороной Victorian House от Patricia Andrle. :)
  • 0

#11380
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И еще - кто использует рамы с клипами, что вы делаете для того, чтобы клипы сохраняли свою форму. У меня впечатление, что клипы как-то "разболтались" что ли, прилегают к раме уже не так плотно.

Где-то читала, что их в кипяток на несколько секунд опускают (как термобигуди), типа, они скукоживаются и ткань плотнее держат... Но сама не пробовала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.