Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11121
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня ещё один ряд закончен.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал nadyajjj: 24.11.2011, 22:26:46

  • 13

#11122
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Доброго вечера всем!
Как и обещала, выкладываю фото стержней (извините за качество, фотографировала на сотку)

А красный - это именно красный или скорее розовый? В Фурнитуре на выставке есть синий, голубой и розовый, но они по 200тг

Мои кактусы довышивались сегодня и даже колючки. Постирано и не очень отглажено, досыхает, 22 дня шила. На 18 аиде, размер получился 25/25 см.


Супер!!! Такая сочная картинка! А эта окантовка придает мексиканский стиль))))

У меня ещё один ряд закончен.

Ух, красотень!!!!!
  • 1

#11123
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня ещё один ряд закончен.

Слежу из кустов ;-)
Нереальная красота!!! :super:

Сообщение отредактировал Roux: 25.11.2011, 11:39:31

  • 1

#11124
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

У меня ещё один ряд закончен.

Какая красота! А в реале вообще супер! Жду не дождусь, когда ты всю вышивку закончишь :)

Сообщение отредактировал Roux: 25.11.2011, 11:40:02

  • 1

#11125
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
nadyajjj, чувствуется что будет очередной шедевр
  • 1

#11126
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кактусы необыкновенно реалистичны!

Надины розы будто не вышиты, а написаны красками.

Здорово, девочки! Так держать и нас радовать своими шедеврами!!!
  • 1

#11127
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, здорово получается!!! Я вчера схему пыталась разложить по кухне - места не хватило...И вчера же начала готовить картонки, дырочки вырезала под нитки, тоже не терпится начать, но у меня кроме схемы пока ничего нет, да сначала надо быыыыстренько ещё 2 вышивки начать и закончить.
  • 2

#11128
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На "осинке" скачала несколько вариантов схемы вот этой картинки http://paintingart.r...83.html#joomimg (разных размеров, с разным количеством цветов)
Скачала, просто, потому что понравилось, а сегодня по названию решила посмотреть, кто производитель... Похоже это "народное творчество" - перенабор картины. Кто-нибудь вышивал по таким перенаборам?
ЗЫ: Картины этого художника очень занимательные, мне понравились.
  • 0

#11129
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

На "осинке" скачала несколько вариантов схемы вот этой картинки http://paintingart.r...83.html#joomimg (разных размеров, с разным количеством цветов)
Скачала, просто, потому что понравилось, а сегодня по названию решила посмотреть, кто производитель... Похоже это "народное творчество" - перенабор картины. Кто-нибудь вышивал по таким перенаборам?
ЗЫ: Картины этого художника очень занимательные, мне понравились.

Какая картинка здоровская! можно долго крутить - разглядывать...художник поляк что ли ?по-польски подписана картина....по ней вышитое уже есть что ли?
  • 0

#11130
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


На "осинке" скачала несколько вариантов схемы вот этой картинки http://paintingart.r...83.html#joomimg (разных размеров, с разным количеством цветов)
Скачала, просто, потому что понравилось, а сегодня по названию решила посмотреть, кто производитель... Похоже это "народное творчество" - перенабор картины. Кто-нибудь вышивал по таким перенаборам?
ЗЫ: Картины этого художника очень занимательные, мне понравились.

Какая картинка здоровская! можно долго крутить - разглядывать...художник поляк что ли ?по-польски подписана картина....по ней вышитое уже есть что ли?

Я скачала, не зная, что это картина. Художник то ли поляк, то ли чех. По ссылке там куча его картин.
  • 0

#11131
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

На "осинке" скачала несколько вариантов схемы вот этой картинки

Я эту картинку тоже захомячила :lol: . Меня больше интересовал вопрос как же крестики ложить (/ или \, или для каждого сюжета отдельно), чтобы картину можно было вешать как угодно?
  • 0

#11132
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я эту картинку тоже захомячила :lol: . Меня больше интересовал вопрос как же крестики ложить (/ или \, или для каждого сюжета отдельно), чтобы картину можно было вешать как угодно?


Девочки, на осинке нашла процесс вышивки данной картины. Думаю, у хозяйки процесса можно будет поинтересоваться что да как ;-) : http://club.osinka.r...7249038#7249038

Сообщение отредактировал prozero: 25.11.2011, 10:00:20

  • 0

#11133
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, просто нет слов, как красиво!!! Картина, как живаяИзображение

Сообщение отредактировал Sakura: 25.11.2011, 10:08:43

  • 1

#11134
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, выручайте! Начинаю новую вышивку, закупила все нитки, а один цвет пропустила, надо было спросить у продавца, она наверняка знает. Один цвет обозначен не номером, а написано blanc ( дмс нитки ), а в таблице перевода в другие фирмы ничего не написано, хотела заменить. Подскажите, что это за цвет-то такой. В нете искала-искала, ничего не нашла...
  • 1

#11135
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Я эту картинку тоже захомячила :lol: . Меня больше интересовал вопрос как же крестики ложить (/ или \, или для каждого сюжета отдельно), чтобы картину можно было вешать как угодно?


2 Jana Думаю, что канву по ходу вышивки надо переворачивать и вышивать, как обычно. А ты какой вариант скачала (по размеру и количеству ниток)

Девочки, на осинке нашла процесс вышивки данной картины. Думаю, у хозяйки процесса можно будет поинтересоваться что да как ;-) : http://club.osinka.r...7249038#7249038


Значит это всё-таки ХАЕД... хотя чему удивляться это вполне в стиле ХАЕД
  • 0

#11136
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мои кактусы довышивались сегодня и даже колючки. Постирано и не очень отглажено, досыхает, 22 дня шила. На 18 аиде, размер получился 25/25 см

Очень миленькие кактусики! За 22 дня?!? Миленна, по сколько часов в день вы им уделяли?
  • 0

#11137
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, выручайте! Начинаю новую вышивку, закупила все нитки, а один цвет пропустила, надо было спросить у продавца, она наверняка знает. Один цвет обозначен не номером, а написано blanc ( дмс нитки ), а в таблице перевода в другие фирмы ничего не написано, хотела заменить. Подскажите, что это за цвет-то такой. В нете искала-искала, ничего не нашла...

Это белый. Он номерами не обозначается у ДМС.
  • 0

#11138
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, а Вы не смотрели как желтый на черной смотрится? в смысле он на ней виден?

неа, у меня и канвы-то черной нет пока. Желтый взяла на всякий случай, авось пригодится :-) Но он очень светлый, поэтому думаю, что на черной только он и будет виден.

Интересные штукенции.Это где они продаются ,вы говорите?

А продаются они в магазине, который напротив Швейного мира, что на Жибек жолы (между Кунаева и Пушкина) Вот если идти от Силк вея к Зеленому базару - то магазин будет с правой стороны... Знаете, там был (а может и сейчас есть) роллерный клуб Пиноккио? Вот сразу за ним. Как зайдете в дверь - налево и до упора. Стеклянный прилавок, девушка и мужчина в продавцах ))) Заходила в Швейный мир, не нашла, зашла напротив, где всякие ткани продаются - тоже нет... И уже просто для галочки решила зайти в этот магазинчик - и о чудо! Там-то они и лежали и всего по 100 тенге ))) Удачи в поисках и надеюсь, что их не разобрали!
  • 0

#11139
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мои кактусы довышивались сегодня и даже колючки. Постирано и не очень отглажено, досыхает, 22 дня шила. На 18 аиде, размер получился 25/25 см.

Я в шоке!!!! Кактусы обалденные :-) А скорость .... :faceoff: покраснела от стыда за свою ((((
А схемку не дадите? :rolleyes: У меня как раз дома одни кактусы растут из цветов ))) я вообще их люблю.
  • 0

#11140
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
prozero, спасибо за ссылочку. Раз уж это ХАЕД, то шить я его не буду. А то с моими темпами только к пенсии закончить :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.