Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11161
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
У меня лично настроение критичное какое-то - ХАЕД (эти 4 времени года)чересчур странноват для вышивки - поддерживаю, как картина - имеет место быть, как вышивка - бездушно, что ли???
to Semicvetik, - не обижайтесь, но невеста с женихом без голов мне решительно не нравятся, как обрубленные... :spy:
  • 0

#11162
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

to Semicvetik, - не обижайтесь, но невеста с женихом без голов мне решительно не нравятся, как обрубленные... :spy:

точно сегодня настроение критичное :-)
Меня тоже смущает это отсутствие голов. Хотя вышивка красивая.

Ингрид,
Булат действительно красавец!
  • 0

#11163
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А ккаую красавицу царевну-лебедь я сегодня купила у Лады! Красотень! Просто схема Стоянки. Без канвы и ниток. Теперь думаю на какой канве шить на 16 или 18. Вообще-то они не очень отличаются. Из ниток у меня кое-что нашлось, остальное надо подбирать. Хорошо то, что там указаны номера ДМС.

Булат передаёт большое спасибо!!! :D
  • 0

#11164
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


На "осинке" скачала несколько вариантов схемы вот этой картинки http://paintingart.r...83.html#joomimg (разных размеров, с разным количеством цветов)
Скачала, просто, потому что понравилось, а сегодня по названию решила посмотреть, кто производитель... Похоже это "народное творчество" - перенабор картины. Кто-нибудь вышивал по таким перенаборам?
ЗЫ: Картины этого художника очень занимательные, мне понравились.

вот уж правда, каждому своё
я только открыла ссылку и сразу голова закружилась
не могу рассмотреть картинку даже
P.S. видать, вестибулярный аппарат мой надо в ремонт нести :faceoff:

У меня этого аппарата вовсе нет :D но картинка ооочень нравится,я ее не вижу в общем,а имеено ту часть которая внизу в фас :rolleyes:
А по поводу пар, я не стала ,просто,нос сунуть,потому ша не сильно в теме...но по-моему по феншуЮ - без голов даже фотки нельзя печатать :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 25.11.2011, 23:19:06

  • 0

#11165
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А по поводу пар, я не стала ,просто,нос сунуть,потому ша не сильно в теме...но по-моему по феншуЮ - без голов даже фотки нельзя печатать :faceoff:

Вот про это я тоже знаю, просто не стала писать, но когда, как говорится, ты информацией владеешь, то видя это она сама на ум приходит :faceoff: А кто-то и не заморачивается :rolleyes:

Сообщение отредактировал nastia.ala: 25.11.2011, 23:33:53

  • 0

#11166
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я б охотней мандалы Шаталайн от Мартины Вебер вышила
одно время даже "заболела" Альпийским садом
но ОООчень дорого выходит
жаба сказала - никакого больничного :dont:
так и отпустило ;-)
  • 0

#11167
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Получила сегодня своего Булата. Рамка тёмная, диван тоже, поэтому не разглядеть. Ну в общем рама коричневая.

Видела в багетке Вашего Булата, неоформленного, очень изящная и аккуратная работа!
  • 0

#11168
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Видела в багетке Вашего Булата, неоформленного, очень изящная и аккуратная работа!


Спасибо! Хочу отправить его внучке экспресс почтой, но боюсь что на почте не примут. Могут сказать - художественное достояние республики за границу низзя. Или ещё чего придумают. У неё был день рождения месяц назад и она очень любит лошадок. Во время не успела.
  • 0

#11169
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ингрид,
Примут! Я перевозила картины, вышивки и елочные игрушки 30-х годов, просто спросили, кто автор. Узнав, что точно не Репин, даже не попросили распечатать :faceoff:
Другой вопрос, что с рамкой и стеклом доставка встанет в копеечку... Я если вышивки пересылаю, то не оформляю.
  • 0

#11170
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
kseniya05 да Мандалы это красиво, но дорогооооооо.....

Ингрид я отправляла в Россию через почту, все нормально прошло, ни каких вопросов не возникло. И брат в Германию вывозил, то же на таможне ничего не спрашивали, посмотрели и все.

А мне нравятся сезоны от Хаеда, очень интересно, картину можно крутить в зависимости от сезона.
Но там что то с этими сезонами не понятно, я сильно не вникала, не понятно в том что толи это Хаед, толи кто то сам схему делал.
  • 0

#11171
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо девчата, вы меня успокоили. А у паковать - я упакую. Заложу махровыми полотенцами. Кроме того у меня есть плёнка с пупырышками от какой-то техники осталась, заверну в пододеяльники. Так что должно доехать. То что выльется в копеечку - это да..., но что не сделаешь для родной внучки! :lol: Я ей русские народные сказки отправляла, а они же тяжеленные тоже вышло ого-го!
  • 0

#11172
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А по поводу пар, я не стала ,просто,нос сунуть,потому ша не сильно в теме...но по-моему по феншуЮ - без голов даже фотки нельзя печатать :faceoff:

Вот про это я тоже знаю, просто не стала писать, но когда, как говорится, ты информацией владеешь, то видя это она сама на ум приходит :faceoff: А кто-то и не заморачивается :rolleyes:

я бы пришила канву и довышивала счастливые лица, тогда был бы полный фен шуй. потому как вышивка очень здоровская!
  • 0

#11173
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

to Semicvetik, - не обижайтесь, но невеста с женихом без голов мне решительно не нравятся, как обрубленные... :spy:

а мне то чего обижаться, это Vervaco так придумали, вот пусть они если что и обижаются :D
  • 2

#11174
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Довышивался долгостройчик
Изображение
Очень жаль что перестали выпускать наборы с хангером Welcome
  • 11

#11175
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
И далматинчик, который как и я любит спать в обед.
Будет висеть в спальне
Изображение
  • 10

#11176
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
еще один долгострой переезжает в рамку
теперь вышила всю эту серию (ни за что больше не буду вышивать Кандамар с нанесенным фоном)
Изображение
  • 8

#11177
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

теперь вышила всю эту серию (ни за что больше не буду вышивать Кандамар с нанесенным фоном)

Вышивать на нанесенном фоне я тоже не особо люблю. Долгострой лежит уже около года - эльфийка для мамы, не вышита и половина. :faceoff: А в запасах еще один кандамар и три орхидеи :lol: И вышить хочется, и нервов никаких не хватает. Хотя, может, орхидея попроще вышиваться будет...

P.S. Далматинчик очаровашка! Да вообще все вышивки хороши!

Сообщение отредактировал Tigra: 26.11.2011, 22:53:57

  • 1

#11178
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я этот кандамар вышивала почти без схемы
так сказать полет фантазии
все равно схема и нанесенный рисунок не совпадают
  • 0

#11179
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если орхидея от дима, то очень легко вышивается :-)
  • 0

#11180
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Rara Avis

Ну у тебя и ручки, золотые ручки! Шьют крестик к крестику. У меня так не получается.

Сообщение отредактировал Ингрид: 27.11.2011, 01:05:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.