Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11101
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот тоже нашла несколько отшивов


Все работы хороши .Но мне понравилось оформление у четвертой.Светлое паспарту дает простор,а у первой работы этого простора нет,зажали избушку.И багет у четвертой соответствует самой избушке(деревенский стиль).
  • 0

#11102
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наташа, как всегда, права!
  • 0

#11103
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я вчера приходила с разобранным оленем, правда его видели только двое =) Вечером села и собрала, готова и Вас всех познакомить с ним и его другом =)


Я видела :) А получилось просто здорово, Kuroi neko!

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 14:25:24

  • 0

#11104
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Я вчера приходила с разобранным оленем, правда его видели только двое =) Вечером села и собрала, готова и Вас всех познакомить с ним и его другом =)


Я видела :) А получилось просто здорово, Kuroi neko!

А кто второй удостоившийся - Надя или Ира? ;-)
Lighter ,домик миленький очень). Вы теперь все композиции в жооолтые рамочки будете оформлять? Чтобы наверняка уж :D По-моему для того чтобы завелся дома голый торс тапки покупают... :faceoff: Может "уэлком" с тапками вышейте? :D

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 14:25:36

  • 0

#11105
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А кто второй удостоившийся - Надя или Ира? ;-)


Двое это Надя и Аселя (violetd) . :D
  • 0

#11106
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений


МужЫка в жооолтую рамочку ?? :-/ Что то никак в голове не складывается картинка. Покажите этого мужЫчка пожалуйста.

Ой, не надо лучше на ночь глядя :lol:
Я как-то встретила на просторах инета вышивку - голый мужик, досконально все анатомические подробности :faceoff:

а какая разница, мужик, он и есть мужик хоть он в жооолтой рамочке, хоть в любой другой :)
но мой скромный, просто с красивым торсом и без анатомии, пока не готов, картина большая, как только, так сразу выставлю
  • 0

#11107
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Захожу сюда постоянно, но пишу редко, т.к. от восторга уже все прилагательные закончились, а повторяться не хочется))) Очень люблю смотреть на все выставляемые здесь работы, это вдохновляет на нове подвиги ( в вышивке ;-) )
На днях закончила "Закат в Венеции". Начинала вышивать для конкурса на соседнем форуме, но так сложилось, что закончила уже после его окончания.
Вышито на равномерке Линда-27 (Гамма), нитки ДМС по ключу, схема взята из журнала "Вышиваю крестиком". Рядом фото, которое было сделано мной за несколько месяцев до того, как вышел журнал, потом когда увидела что в дизайне практически то же самое изображено - сразу решила, что обязательно вышью))) Фото сделано днем, но закат там действительно все в золотисто-желтый окрашивает, может потому что солнце отражается в воде, которая повсюду, а от воды уже отражается на всем остальном))))
Изображение Изображение
  • 8

#11108
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тося Кислицына, может правда сделать это своей фишкой?)) все что в желтых рамочках - хэндмэйд от Lighter))))
или как вариант по феншую, можно купить желтые тапки и прям на них вышить "уэлком" ;)
эффект должен быть интересным...

Сообщение отредактировал Lighter: 24.11.2011, 11:46:15

  • 0

#11109
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений
очень здорово liubov, ваша вышивка выглядит живее чем настоящая фотография!
надо будет взять себе на заметку такой стиль

Сообщение отредактировал Lighter: 24.11.2011, 15:52:43

  • 0

#11110
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девчата, в каком магазине продают шерсть или акрил? У Лады нет, а я чувствую, что не хватит. Пожадничал риолис.
  • 0

#11111
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девчата, в каком магазине продают шерсть или акрил? У Лады нет, а я чувствую, что не хватит. Пожадничал риолис.


Я вышивала один набор от Риолиса. У меня осталась почти одна треть ниток. У них все рассчитано, не переживайте ))
  • 0

#11112
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И у меня тоже после отшива ещё на 1.5 работы осталось. Так кажется, что не хватит, а всегда остаётся.
  • 0

#11113
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Как сказать. Я вот подсолнухи вышивала, так мне одного цвета не хватило. Хотя других цветов осталось с избытком. Хорошо, что остались нитки с других наборов. Но вы шейте, не бойтесь. Если не хватит, то мы по своим закромам поскребем.
  • 0

#11114
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Доброго вечера всем!
Как и обещала, выкладываю фото стержней (извините за качество, фотографировала на сотку)
Изображение
  • 0

#11115
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Lighter, спасибо!!! А мне как раз из-за стиля картинка в журнале не очень нравилась (взяла только из-за сюжета), а потом, когда стало что-то понятное на канве появляться, так сказать вживую, тоже прониклась им))))

у меня есть такой же маркер, как у anadeya, но только синий. Испытание уже проводила. Правда сначала он меня напугал: наметила участок цвета неправильно, стала смывать ватной палочкой (чтобы весь намеченный участок не стереть), но видимо не достаточно ее смочила и маркер не исчез, а расплылся, но потом когда взяла воды побольше - все смылось. Так что если у кого-то расплывется - не пугайтесь, смывается хорошо.
anadeya, а Вы не смотрели как желтый на черной смотрится? в смысле он на ней виден?
  • 0

#11116
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Доброго вечера всем!
Как и обещала, выкладываю фото стержней (извините за качество, фотографировала на сотку)

Интересные штукенции.Это где они продаются ,вы говорите?
  • 0

#11117
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мои кактусы довышивались сегодня и даже колючки. Постирано и не очень отглажено, досыхает, 22 дня шила. На 18 аиде, размер получился 25/25 см.
Изображение
  • 13

#11118
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
МИЛЕННА! Замечательно, оооочень красиво и оформление красивое. Поздравляю с окончанием работы.
  • 0

#11119
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мои кактусы довышивались сегодня и даже колючки. Постирано и не очень отглажено, досыхает, 22 дня шила. На 18 аиде, размер получился 25/25 см.

Очень мне нравится! И быстренько так!
Kobuzel,они не оформлены,только постираны же ;-)
  • 0

#11120
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не предупредила - это не оформление, это такая рамочка тоже вышивается. Наверное, на кнопочки просто повешу на стену(шутю).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.