Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11041
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я вчера приходила с разобранным оленем, правда его видели только двое =)

а что это... стисняюсь я спросить, видели только двое?? :eek:
  • 0

#11042
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я вчера приходила с разобранным оленем

Не было такого, ни оленя, ни дракона не видела :D .

Тося Кислицына, не хочется вышивать, не вышивай. Как захочется, так и повышиваешь. :beer: У меня наоборот, вроде хочу вышивать, но как домой прихожу, так сразу спать валюсь :rolleyes: .
  • 0

#11043
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Я вчера приходила с разобранным оленем, правда его видели только двое =)

а что это... стисняюсь я спросить, видели только двое?? :eek:


А это значит, кто первым пришёл на форумовку, тот и увидел. :lol: А изнанка там какая идеальная.
  • 1

#11044
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ну и я свои вставлю :-) Мое мнение - если берешь набор,то ничего менять в нем не стоит.Думаю профессионалы долго думали прежде ,чем запустить его в производство :-) И эффект шерстяных работ мне тоже очень нравится.

в целом согласна, если брать наборы дима и др. качественных производителей. А если покупать набор червона мить, то канву менять сразу же, ибо там такая тряпочка идет, что язык не поворачивается назвать это канвой))))
пысы из собственного опыта)
  • 0

#11045
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я вчера приходила с разобранным оленем, правда его видели только двое =) Вечером села и собрала, готова и Вас всех познакомить с ним и его другом =)

О! Это к новому году подарочки кому-то?ИзображениеПрелесть просто!
Может и мне полечится малышками какими-нито симпатичными?ИзображениеКстати и повод есть : у друзей новоселье скоро.Девоньки,в чьих закромах идейки есть - поделитесь в поиске,а?

Сообщение отредактировал Roux: 22.11.2011, 14:24:21

  • 0

#11046
Min

Min
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень полезная информация, спасибо.
  • -1

#11047
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов... Сначала эта дама "через губу" на вопросы бабульки отвечала про наборы. Бабулька в альбомчике нашла набор, спросила сколько стоит, а та с таким выражением на лице (одни идиоты вокруг) ответила: "Этого набора давно в продаже нет!" Ну и уберите эти альбомчики или хотябы отметьте, чего нет. На мой вопрос: "А есть у вас какая-нибудь равномерка?" сказала: "А что такое равномерка?" Опять же с такием выражением, что я почувствовала себя тупицей. Ещё бы в вышивальном отделе спрашивать равномерку! Где это видано! Короче, послала она меня в отдел тканей...
  • 0

#11048
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов... Сначала эта дама "через губу" на вопросы бабульки отвечала про наборы. Бабулька в альбомчике нашла набор, спросила сколько стоит, а та с таким выражением на лице (одни идиоты вокруг) ответила: "Этого набора давно в продаже нет!" Ну и уберите эти альбомчики или хотябы отметьте, чего нет. На мой вопрос: "А есть у вас какая-нибудь равномерка?" сказала: "А что такое равномерка?" Опять же с такием выражением, что я почувствовала себя тупицей. Ещё бы в вышивальном отделе спрашивать равномерку! Где это видано! Короче, послала она меня в отдел тканей...


Я несколько раз покупала наборы в этом отделе. Там два продавца. Одна видимо вчера обслуживала вас :faceoff: А вторая девушка (не знаю как зовут) часто помогала в выборе и это при том, что обычно я приходила под закрытие магазина :rolleyes: В общем сервис у нас как всегда в духе: плохое настроение - плохо обслуживаем, хорошее настроение - хорошо обслуживаем...
  • 0

#11049
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов...

Я несколько раз покупала наборы в этом отделе. Там два продавца.

Меня тоже похоже обслуживала та самая дама с плохим настроением...Я пару раз там была и все, зареклась туда ходить, действительно чувствуешь себя каким-то гоблином ((
На фурманова один раз пришли с мужем, я ему хотела станок показать ,когда упрашивала его мне сделать. Там попросила продавца - покажите, а она грит, чего его смотреть, он высоко стоит, так смотрите :mad: Я развернулась, уйти хотела, но мой суженый в таком же тоне ей ответил, она доставать полезла, да еще собрать предложила :lol:
Вот поражаюсь я, в мире рукодельниц не встретишь таких напряженных людей, все всегда советом помогут, бесплатно МК проведут... А в продавцы какие-то неудовлетворенные женщины идут - зачем им это нужно? Шли бы колбасой торговать....
  • 0

#11050
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов... Сначала эта дама "через губу" на вопросы бабульки отвечала про наборы. Бабулька в альбомчике нашла набор, спросила сколько стоит, а та с таким выражением на лице (одни идиоты вокруг) ответила: "Этого набора давно в продаже нет!" Ну и уберите эти альбомчики или хотябы отметьте, чего нет. На мой вопрос: "А есть у вас какая-нибудь равномерка?" сказала: "А что такое равномерка?" Опять же с такием выражением, что я почувствовала себя тупицей. Ещё бы в вышивальном отделе спрашивать равномерку! Где это видано! Короче, послала она меня в отдел тканей...


Я несколько раз покупала наборы в этом отделе. Там два продавца. Одна видимо вчера обслуживала вас :faceoff: А вторая девушка (не знаю как зовут) часто помогала в выборе и это при том, что обычно я приходила под закрытие магазина :rolleyes: В общем сервис у нас как всегда в духе: плохое настроение - плохо обслуживаем, хорошее настроение - хорошо обслуживаем...


я уже побаиваюсь в такие отделы нашего города заходить
сервис основан на принципе "продавец всегда прав" :spy:
  • 0

#11051
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов...

Я несколько раз покупала наборы в этом отделе. Там два продавца.

Меня тоже похоже обслуживала та самая дама с плохим настроением...Я пару раз там была и все, зареклась туда ходить, действительно чувствуешь себя каким-то гоблином ((
На фурманова один раз пришли с мужем, я ему хотела станок показать ,когда упрашивала его мне сделать. Там попросила продавца - покажите, а она грит, чего его смотреть, он высоко стоит, так смотрите :mad: Я развернулась, уйти хотела, но мой суженый в таком же тоне ей ответил, она доставать полезла, да еще собрать предложила :lol:
Вот поражаюсь я, в мире рукодельниц не встретишь таких напряженных людей, все всегда советом помогут, бесплатно МК проведут... А в продавцы какие-то неудовлетворенные женщины идут - зачем им это нужно? Шли бы колбасой торговать....


Девочки, вы просто не понимаете, там очень важные персоны сидят и выполняют очень важную и ответственную работу :dont: :D
  • 0

#11052
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Вчера зашла в магазин на Атакенте... Блин, не перестаю удивляться высокомерию, некомпетентности и хамовитости их продавцов... Сначала эта дама "через губу" на вопросы бабульки отвечала про наборы. Бабулька в альбомчике нашла набор, спросила сколько стоит, а та с таким выражением на лице (одни идиоты вокруг) ответила: "Этого набора давно в продаже нет!" Ну и уберите эти альбомчики или хотябы отметьте, чего нет. На мой вопрос: "А есть у вас какая-нибудь равномерка?" сказала: "А что такое равномерка?" Опять же с такием выражением, что я почувствовала себя тупицей. Ещё бы в вышивальном отделе спрашивать равномерку! Где это видано! Короче, послала она меня в отдел тканей...

Я там тоже была на днях, и 2 девушки (одна из отдела замков, другая из вышивки) бурно обсуждали, какая плохая у них работа и коллектив и кого-то там...
А вообще, действительно, там просто ужас какие продавцы! Я только один раз там наткнулась на такую приятную девушку, которая очень увлеченно мне помогала подобрать нитки.

А насчет равномерки - у них 3 толстенные папки с образцами канвы. И равномерки там валом!!!! :mad:
  • 0

#11053
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Согласна, на выставку последние полгода вообще не езжу за рукоделием. Я там вообще поцапалась с продавцом. Видишь ли много мулине за один раз собралась брать. Причем так получилось, что сначала она мне с не очень довольным видом по одной пасмочке нитей еле насобирала (цветов 25 -30), а потом я попросила еще по одной мне дать некоторых цветов. Возмущению не было предела! Видите ли мне надо быть внимательней и говорить сразу чего и сколько мне надо. Ну и слово за слово. Если бы не мое хорошее настроение в тот день, я бы еще и жалобу на имя администратора накатала. С тех пор езжу либо в Швейный мир в Универсам, либо к Ладе. И там и там мне очень нравятся продавцы. А пару раз я краем глаза разглядывала вышивальный процесс продавца в магазине у Лады. :-) Я долго еще под впечатлением ходила - это был шедевр! Все-таки, продавать все, что связано с вышивкой, должны люди, имеющие к ней хоть какое-то отношение или просто продавец должен быть добрым и отзывчивым (ИМХО).
  • 0

#11054
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я не коплю схемы :rolleyes: я коплю наборы :lol: (шутка)

Меня всегда удивляет, после мало-мальски интересного отшива, пашти все просят обязательно схемы в закрома!! Что удивляет, так это то, что мне не нужно :rolleyes: я тоже не правильный хомяк :lol:

Тося Кислицына, а то что после встречи, быстрее вышиваться не стало, так в этом ничего нет удивительного :-) руками то дополнительными мы вас не одарили!!!

Я с вчерашнего дня так и не решила, какой набор из сундуков с недоделками доставать :spy:
но надо, надо, а то в декабре увидимся, а я без процесса!! не порядок жи :D

Не "быстрее вышиваться не стало", а вообще не вышивается...развились комплексыИзображение Я кстати,не ждала,что скорость появится у меня))) просто надеялась ,что здоровая задор после ваших хваст будет...Ан нет...обратная реакция..видимо и в этом я неправильная...самушница что ли...Буду работать над собойИзображение

мне кажется скорость появляется после нескольких вышивок. я недавно закончила вышивать домик в деревне, свою первую вышивку, размер не большой, но 44 цвета, комплексов былоооо! )))) очень сложный рисунок для меня, но одолела, скоро выложу.
сейчас начала вышивать торс обнаженного мужчины, так вот, дело пошло куда быстрее :-)
  • 0

#11055
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Согласна, на выставку последние полгода вообще не езжу за рукоделием. Я там вообще поцапалась с продавцом. Видишь ли много мулине за один раз собралась брать. Причем так получилось, что сначала она мне с не очень довольным видом по одной пасмочке нитей еле насобирала (цветов 25 -30), а потом я попросила еще по одной мне дать некоторых цветов. Возмущению не было предела! Видите ли мне надо быть внимательней и говорить сразу чего и сколько мне надо. Ну и слово за слово. Если бы не мое хорошее настроение в тот день, я бы еще и жалобу на имя администратора накатала. С тех пор езжу либо в Швейный мир в Универсам, либо к Ладе. И там и там мне очень нравятся продавцы. А пару раз я краем глаза разглядывала вышивальный процесс продавца в магазине у Лады. :-) Я долго еще под впечатлением ходила - это был шедевр! Все-таки, продавать все, что связано с вышивкой, должны люди, имеющие к ней хоть какое-то отношение или просто продавец должен быть добрым и отзывчивым (ИМХО).

Согласна полностью! У Лады очень приятные продавцы. И я бы с удовольствием к ней ездила, но мне далековато... А вот Фурнитура в 10 минутах ходьбы, поэтому приходится там иной раз отовариваться, если срочно...

сейчас начала вышивать торс обнаженного мужчины, так вот, дело пошло куда быстрее :-)

:D ну еще бы)) Могу поспотрить, одетый мужчина бы не так быстро вышивался)))
  • 0

#11056
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
На Атакенте действительно отвратительные продавцы! И на Фурманова не лучше... В Швейном мире в Универсаме и у Лады продавцы всегда приветливые, все покажут, объяснят... Из швейного мира девочки по просьбе скидывают смски о новых поступлениях. А в последнюю покупку на Атакенте меня прямо взбесило поведение продавца - видите ли, у нее должен быть обед, а мы тут со своей вышивкой пристаем :faceoff: И пофиг, что сумма покупки огромная - главное пожрать, а не обслужить клиента. При нас нахамила бабушке, огрызалась... В общем, я туда больше ни ногой! :-/
  • 0

#11057
Лоруня

Лоруня
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот поражаюсь я, в мире рукодельниц не встретишь таких напряженных людей, все всегда советом помогут, бесплатно МК проведут... А в продавцы какие-то неудовлетворенные женщины идут - зачем им это нужно? Шли бы колбасой торговать....

А колбасу у нее Вам было бы приятно покупать?
А на Фурманова сколько раз заходила всегда отличное обслуживание, также и в Универсаме. :-)

Сообщение отредактировал Roux: 22.11.2011, 14:42:56

  • 0

#11058
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Согласна, на выставку последние полгода вообще не езжу за рукоделием. Я там вообще поцапалась с продавцом. Видишь ли много мулине за один раз собралась брать. Причем так получилось, что сначала она мне с не очень довольным видом по одной пасмочке нитей еле насобирала (цветов 25 -30), а потом я попросила еще по одной мне дать некоторых цветов. Возмущению не было предела! Видите ли мне надо быть внимательней и говорить сразу чего и сколько мне надо. Ну и слово за слово. Если бы не мое хорошее настроение в тот день, я бы еще и жалобу на имя администратора накатала. С тех пор езжу либо в Швейный мир в Универсам, либо к Ладе. И там и там мне очень нравятся продавцы. А пару раз я краем глаза разглядывала вышивальный процесс продавца в магазине у Лады. :-) Я долго еще под впечатлением ходила - это был шедевр! Все-таки, продавать все, что связано с вышивкой, должны люди, имеющие к ней хоть какое-то отношение или просто продавец должен быть добрым и отзывчивым (ИМХО).

А я бы накатала не смотря на хорошее настроение. Пару человек накатали бы,глядишь и объяснили продавцам хозяева этику. Я,слва Богу, не нарывалась нигде на агрессию неприкрытую,ни в Кызыл Тане,ни на Темирязева. Кстати,в магазине у Лады продавец как раз высокомерной мне показалась :kruto: ,впечатление такое,что это магазин строго для профессионалов своего дела ( была там 4 раза с интервалом полгода-год) стараюсь побыстрее оттуда уходить и формулировать четко свои запросы заранее в голове)). Ну не оперирую я терминологией специальной.Хотя признаю,что наиболее полный и разнообразный ассортимент у них и в ШМ.
  • 3

#11059
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В Швейном мире на Фурманова несколько раз закупалась, обслуживали хорошо)) Терпеливо все показывали и объясняли :-)
  • 1

#11060
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Согласна, на выставку последние полгода вообще не езжу за рукоделием. Я там вообще поцапалась с продавцом. Видишь ли много мулине за один раз собралась брать. Причем так получилось, что сначала она мне с не очень довольным видом по одной пасмочке нитей еле насобирала (цветов 25 -30), а потом я попросила еще по одной мне дать некоторых цветов. Возмущению не было предела! Видите ли мне надо быть внимательней и говорить сразу чего и сколько мне надо. Ну и слово за слово. Если бы не мое хорошее настроение в тот день, я бы еще и жалобу на имя администратора накатала. С тех пор езжу либо в Швейный мир в Универсам, либо к Ладе. И там и там мне очень нравятся продавцы. А пару раз я краем глаза разглядывала вышивальный процесс продавца в магазине у Лады. :-) Я долго еще под впечатлением ходила - это был шедевр! Все-таки, продавать все, что связано с вышивкой, должны люди, имеющие к ней хоть какое-то отношение или просто продавец должен быть добрым и отзывчивым (ИМХО).

Согласна полностью! У Лады очень приятные продавцы. И я бы с удовольствием к ней ездила, но мне далековато... А вот Фурнитура в 10 минутах ходьбы, поэтому приходится там иной раз отовариваться, если срочно...

сейчас начала вышивать торс обнаженного мужчины, так вот, дело пошло куда быстрее :-)

:D ну еще бы)) Могу поспотрить, одетый мужчина бы не так быстро вышивался)))

думаешь?)))) а мне то казалось, что это я просто приноровилась в мастрстве :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.