Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10841
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Девушки, помогите, пожалуйста, со схемой вот такой вот полочки.
  • 0

#10842
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Забрала из багетки гусей. Оформлена лучше чем сама работа. Девчонки, зацените. Вверху, на светлом фоне неба просвечиваются клетки. Сдуру нарисовала шариковой ручкой, а под вышивкой она никак не смывается. В то время у меня не было смываемого маркера. Но если не приглядываться, то не очень заметно. Смотрится как картина. Ну прям произведение искуйства. :faceoff:

Очень красиво! А небо не зашито,да?Поэтому видно разметку?
  • 0

#10843
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девушки, помогите, пожалуйста, со схемой вот такой вот полочки.

За схемами сюда ходят http://vse.kz/index....0#entry18222945 .
А полочка ваша у меня не открылась почему-то.
  • 0

#10844
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Тося Кислицына

Небо зашито, но оно же бледно-голубое, а размечала зелёной ручкой. Поэтому на деревьях разметка не просвечивается. Кстати, в наборе голубых ниток не оказалось, поэтому какие нашла у себя теми и шила. Там должен быть несколько другой голубой, а у меня он с бирюзовым оттенком. Но это тоже ерунда, небо бывает разным, а здесь получилось как бы оттенили небо.

Полочка у меня тоже не открылась.

Сообщение отредактировал Ингрид: 09.11.2011, 20:10:51

  • 0

#10845
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вот моя кривая рамка про которую писала. Просила классику получила это :D. Фотола наспех, еще и с сотки. Это пока черновой вариант, еще не оформлено, просто лежит сверху, канву не гладила. Вот думаю стоит так оставлять?

Прикреплённые изображения:

  • 09112011073.jpg

  • 0

#10846
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ИМХО, конечно, но рамка грубовата для такого нежного дизайна, думаю она подойдет больше для Nimue.
  • 0

#10847
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А мне очень нравится, супер контраст! Нежные цветы в старой рассохшейся раме, как будто старинная бабушкина вышивка.
  • 0

#10848
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот моя кривая рамка про которую писала. Просила классику получила это :D. Фотола наспех, еще и с сотки. Это пока черновой вариант, еще не оформлено, просто лежит сверху, канву не гладила. Вот думаю стоит так оставлять?

Вах! Мне очень понравилось, как будто тут и было!!! По цвету вообще супер подходит!!!
А гуси и правда, произведение вышивального искусства, вроде, шерстяными нитками вышито, я не заметила ни разметки, ни другого цвета неба, очень красиво!!!
  • 0

#10849
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Можно я свой процесс покажу? С осинок слизала 2 схемы, первую шью уже неделю. Больше всего нравится рамочка, вот только как потом оформлять рамку в рамку, пока не придумала.
Изображение
  • 2

#10850
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки, работы у всех - СУПЕР!!! :-) А мой хомяк, сегодня, от зависти к самому себе сознание потерял :lol: , заимев то, о чем уже и мечтать не думал :D (одна уже снята с производства (мне еще и американской сборки досталась), а дримки везти почти никто не хочет, из Дима осталось из обязательных хочушек штук 4-5 и новогодние - теперь надо на них копить ;-) , так что хомяк будет какое-то время тих и спокоен), а завтра еще будет журнал с шалями он воообще лопнет от удовольствия :p
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал `Faith`: 09.11.2011, 23:37:04

  • 0

#10851
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
МИЛЕННА, рамка классная действительно, это кактусы будут?
  • 0

#10852
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
МИЛЕННА

Кактусы должны получиться очень красивыми!

`Faith`

Ваш хомяк отхватил шикарные схемы! Слава Богу хоть на какое-то время успокоился. Даже не могу сказать какая схема нравится больше. Обе красивые!
  • 0

#10853
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

`Faith`

Ваш хомяк отхватил шикарные схемы! Слава Богу хоть на какое-то время успокоился. Даже не могу сказать какая схема нравится больше. Обе красивые!


Спасибо!!! :-) Он отхватил гораздо больше (он упивается Димом), просто это апофеоз хотелки, я не скажу что фанат, но очень люблю "Унесенные ветром", но наверное фанатом Вивьен Ли я все же являюсь + люблю то время, галантных мужчин (но и хамоватых, как Ретт ;-) ) и кринолины, а эта вышивка почти в точности повторяет дерево и Тару и я умудрилась ее упустить - купив другую - только потом узнала, что она уже снята и ее нигде нет, зато теперь одной недоступностью у меня меньше, надеюсь вторая тоже когда-нибудь у меня появится :-)

Сообщение отредактировал `Faith`: 10.11.2011, 00:31:30

  • 0

#10854
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Lilyla, а мне кажется что рамочка очень интересная, но не для этого дизайна. По-моему они сливаются и выглядят серо и блекло. Попробуйте туда рамку более теплого оттенка. А в эту чудо рамочку можно что то более фентезийное приладить =)
  • 0

#10855
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
`Faith` Я как раз жду 2 дейдримса с 123 заказала, у нас в городе таких почти нет, в Швейном мире должен ваш пляж быть он 2900 стоит, мне он 1500 обошелся, тоже пляж такой едет и котенок почти новогодний, такой:

Прикреплённые изображения:

  • K73504.jpg

  • 0

#10856
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Lilyla, рамка очень креативнаяИзображение Мне тоже кажется,что нужно в нее что-то сказочное задраить,чтобы она прямо в сюжете была.Изображение
Миленна,такую вишивку ( с рамкой вышитой) можно на подрамник просто натянутьИзображение У меня тоже такая схема в заначке есть))
Faith, а вы как любительница "Унесенных" не захаживаете в эту ветку http://vse.kz/index....0#entry18237906 ?Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.11.2011, 08:41:59

  • 0

#10857
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какая у всех красота! :beer:

Lilyla, рамка шикарная! Но мне тоже кажется, что она хорошо будет смотреться со сказочным сюжетом :-) А такая схемка с котенком и птичками у меня тоже захомячена :D

Ингрид, гуси, как настоящие, здорово! А про разметку если б не сказали, так никто и не заметил бы даже :-)

МИЛЕННА, красиво получается! :beer:

`Faith`, не подскажете, как называется вторая схемка с котом на подоконнике и видом на маяк? :-)

Сообщение отредактировал Sakura: 10.11.2011, 09:43:35

  • 0

#10858
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я как раз жду 2 дейдримса с 123 заказала, у нас в городе таких почти нет, в Швейном мире должен ваш пляж быть он 2900 стоит, мне он 1500 обошелся, тоже пляж такой едет и котенок почти новогодний, такой:

Я хотела у Rara Avis заказать, но она сказала, что ими не занимается (так как стекло, попозже закажу у нее гобелены Димовские - кошек и карпов), а сама в инет магазине заказывать тоже побоялась, неизвестно как упакуют. А котенок здоровский, тоже такого хочу и еще новогоднее, может что и придет в "Швейный мир". :-)

не подскажете, как называется вторая схемка с котом на подоконнике и видом на маяк? :-)

С названием непонятно - везде по разному, а вот номер пожалуйста - daydreams 73262.

Faith, а вы как любительница "Унесенных" не захаживаете в эту ветку http://vse.kz/index....0#entry18237906 ?Изображение

Захаживаю :-) , у Оксаны все вещички замечательные.

Сообщение отредактировал `Faith`: 10.11.2011, 10:41:09

  • 0

#10859
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Спасибо!!! :-) Он отхватил гораздо больше (он упивается Димом), просто это апофеоз хотелки, я не скажу что фанат, но очень люблю "Унесенные ветром", но наверное фанатом Вивьен Ли я все же являюсь + люблю то время, галантных мужчин (но и хамоватых, как Ретт ;-) ) и кринолины, а эта вышивка почти в точности повторяет дерево и Тару и я умудрилась ее упустить - купив другую - только потом узнала, что она уже снята и ее нигде нет, зато теперь одной недоступностью у меня меньше, надеюсь вторая тоже когда-нибудь у меня появится :-)

И правда, очень на Тару похоже)))) Поздравляю хомячка с чудесным приобретением!!!
  • 0

#10860
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчат, а что такое подрамник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.