Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10861
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

И правда, очень на Тару похоже)))) Поздравляю хомячка с чудесным приобретением!!!

Спасибо! Я когда увидела первый раз подумала что показалось, потом название в инете нашла - Южное общество - не спроста и сравнила с постерами фильма и точно - ОНА :-) , ну как тут пройти мимо :D
  • 0

#10862
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, опять я со своим патретом :faceoff: Вчерась весь вечер ковырялась в ПМ, пыталась убрать одиночки, поменять кое-где цвета... пошарилась по сайтам с мастер-классами... Не получается у мну лучше, чем то, что я выложила, хоть ты тресни :faceoff:

Короче, решила на все забить и вышивать то, что получилось (как мне сказала моя кузина - "тебе же не на паспорт" :D )....
  • 0

#10863
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


И правда, очень на Тару похоже)))) Поздравляю хомячка с чудесным приобретением!!!

Спасибо! Я когда увидела первый раз подумала что показалось, потом название в инете нашла - Южное общество - не спроста и сравнила с постерами фильма и точно - ОНА :-) , ну как тут пройти мимо :D


Наконец-то я ухватила оригинальный буклет схему (там 8 листов и несколько дизайнов) у одной американской бабуси-того еще хомяка, у которй зрение, к сожалению для нее, уже не позволяет вышивать.
Я очень хотела вышить Скарлетт, именно такую, в пикниковом платье. Так что скоро приступлю :)
Изображение
  • 3

#10864
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Наконец-то я ухватила оригинальный буклет схему (там 8 листов и несколько дизайнов) у одной американской бабуси-того еще хомяка, у которй зрение, к сожалению для нее, уже не позволяет вышивать.
Я очень хотела вышить Скарлетт, именно такую, в пикниковом платье. Так что скоро приступлю :)

Оксаночка, приветик - ПОЗДРАВЛЯЮ! :-) А у этой бабульки моей хотелочки случайно не было? Я тут ее нашла http://www.allgwtw.c...tern-p-392.html, только не знаю сколько они берут за пересылку - посмотришь?

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 17:59:18

  • 0

#10865
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Наконец-то я ухватила оригинальный буклет схему (там 8 листов и несколько дизайнов) у одной американской бабуси-того еще хомяка, у которй зрение, к сожалению для нее, уже не позволяет вышивать.
Я очень хотела вышить Скарлетт, именно такую, в пикниковом платье. Так что скоро приступлю :)

Мамадорогая!!!!! Заделитесь, если не жалко :rolleyes: Изображение
  • 0

#10866
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Мамадорогая!!!!! Заделитесь, если не жалко :rolleyes: Изображение

Могу на почту или здесь все выложить, вот что есть выбирайте
гобелен (от Рогоблена)
Изображение

а эти крестом
Изображение Изображение Изображение Изображение

вот отшитый гобелен (не помню где нашла и чей, если кто подскажет вставлю имя)
Изображение

есть еще монохром Скарлетт, но в плохом качестве, если только попытаться как-то перенабрать
Изображение

Сообщение отредактировал `Faith`: 10.11.2011, 12:25:41

  • 0

#10867
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мне скиньте, пжлста, на е-мейл (в личку пришлю) вот эти :rolleyes:

Изображение Изображение
  • 0

#10868
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ух ты)) Как тут много фанатов "Унесенных ветром"))) Можно к вам присоединиться? :rolleyes:
`Faith` , пожааалуйста, можно мне тоже вот этот шедевр?
Изображение
  • 0

#10869
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ух ты)) Как тут много фанатов "Унесенных ветром"))) Можно к вам присоединиться? :rolleyes:
`Faith` , пожааалуйста, можно мне тоже вот этот шедевр?


Тоже не ожидала, но это же здорово, можно будет совместный процессик организовать :-) , конечно вышлю, в личку адрес мейла, а то могу выложить ссылки на Damp ;-)
  • 0

#10870
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девы, опять я со своим патретом :faceoff: Вчерась весь вечер ковырялась в ПМ, пыталась убрать одиночки, поменять кое-где цвета... пошарилась по сайтам с мастер-классами... Не получается у мну лучше, чем то, что я выложила, хоть ты тресни :faceoff:

Короче, решила на все забить и вышивать то, что получилось (как мне сказала моя кузина - "тебе же не на паспорт" :D )....

Я вчерась посидела, но только смогла фото немного подкорректировать, потому как твое лицо (можно на ты?) имеет очень высветленные участки, от которых появятся эти самы одиночки. Попробовала сделать в ПМ, но загрузила совсем маленькую палитру и, конечно же получилось не очень, сегодня еще покопаюсь, подожди пока, не начинай.
  • 0

#10871
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Faith,
А можно и мне такую? Мыло вышлю в личку.
Изображение
спасибо!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 10.11.2011, 13:46:02

  • 0

#10872
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Пока ходила на обед, меня опередили :)
У меня буклет-оригинал, поэтому все равно пришлось бы сканировать :) Спасибо, Faith!!!
  • 0

#10873
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Оксаночка, приветик - ПОЗДРАВЛЯЮ! :-) А у этой бабульки моей хотелочки случайно не было? Я тут ее нашла http://www.allgwtw.c...tern-p-392.html, только не знаю сколько они берут за пересылку - посмотришь?



Скарлетт в красном? Есть, есть! И вроде даже набор! Пойду проверять

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 18:00:21

  • 0

#10874
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Любительницы "Унесеных ветром", вот здесь http://www.krestoman...hp?f=197&t=7894 (последний пост на странице) случайно наткнулась на 4 дизайна со Скарлет в разных платьях, сразу вспомнила о вас))))
Faith там и Ваша хочушка есть)))

Сообщение отредактировал liubov: 10.11.2011, 14:53:40

  • 0

#10875
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Оксаночка, приветик - ПОЗДРАВЛЯЮ! :-) А у этой бабульки моей хотелочки случайно не было? Я тут ее нашла http://www.allgwtw.c...tern-p-392.html, только не знаю сколько они берут за пересылку - посмотришь?

Скарлетт в красном? Есть, есть! И вроде даже набор! Пойду проверять


Нет, "Скарлетт в Таре", там и страничка вроде правильная...
Изображение
  • 0

#10876
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Faith, тогда нет... такой нет..
Но я обещаю укараулить для тебя.
  • 0

#10877
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Попробовала сделать в ПМ, но загрузила совсем маленькую палитру и, конечно же получилось не очень, сегодня еще покопаюсь, подожди пока, не начинай.

ОК, погодю :rolleyes: :D
  • 0

#10878
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Любительницы "Унесеных ветром", вот здесь http://www.krestoman...hp?f=197&t=7894 (последний пост на странице) случайно наткнулась на 4 дизайна со Скарлет в разных платьях, сразу вспомнила о вас))))
Faith там и Ваша хочушка есть)))


Все эти платья у меня есть, а вот моей хочушки там нет, я имела ввиду более крупную картинку на той страничке :-)
  • 0

#10879
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Любительницы "Унесеных ветром",

Как, окацца, нас тут много :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.11.2011, 15:08:07

  • 0

#10880
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Зачем ссылку кинули, я ж теперь спать спокойно не смогу :weep:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.