Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10801
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девочки, тока, чур, не больно тапками кидайтесь (желательно, плюшевыми :D )
патрет в ч/б вариянте
патрет в сепии

Это скрин с программы? Если да, Вы серьезно хотите ЭТО вышить? :faceoff:
Вы меня простите, не обижайтесь - но это же ...!!! Такие прекрасные лица (издалека), не удержалась, открыла радикал.
Вы действительно считаете, что выразительность и красоту глаз можно передать 10-15-ю крестиками?
Я Вас ни в коем разе не отговариваю - охота пуще неволи, я понимаю.
Но раз уж так хочется - посоветуйтесь с профессионалами, ведь и на Осинках, и на Зеркале жизни много мастериц охотно дадут совет по созданию такого рода схемы.
Ух... отчаянная Вы женщина :rolleyes:
  • 2

#10802
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, тока, чур, не больно тапками кидайтесь (желательно, плюшевыми :D )
патрет в ч/б вариянте
патрет в сепии

Это скрин с программы? Если да, Вы серьезно хотите ЭТО вышить? :faceoff:
Вы меня простите, не обижайтесь - но это же ...!!! Такие прекрасные лица (издалека), не удержалась, открыла радикал.
Вы действительно считаете, что выразительность и красоту глаз можно передать 10-15-ю крестиками?
Я Вас ни в коем разе не отговариваю - охота пуще неволи, я понимаю.
Но раз уж так хочется - посоветуйтесь с профессионалами, ведь и на Осинках, и на Зеркале жизни много мастериц охотно дадут совет по созданию такого рода схемы.
Ух... отчаянная Вы женщина :rolleyes:

Эээх, кабы я знала, к кому обращаться, обратилась бы... :faceoff:
А вышить - аха, оченно охота, аж чешется :rolleyes: :D
  • 0

#10803
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Эээх, кабы я знала, к кому обращаться, обратилась бы... :faceoff:
А вышить - аха, оченно охота, аж чешется :rolleyes: :D

Не торопитесь, посоветуйтесь с профессионалами.
На Зеркале жизни много мастериц.
Ну, честное слово - такое прелестное фото, столько в нем позитива, света. Просто грех его испортить такой схемой!
  • 0

#10804
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Эээх, кабы я знала, к кому обращаться, обратилась бы... :faceoff:
А вышить - аха, оченно охота, аж чешется :rolleyes: :D

Не торопитесь, посоветуйтесь с профессионалами.
На Зеркале жизни много мастериц.
Ну, честное слово - такое прелестное фото, столько в нем позитива, света. Просто грех его испортить такой схемой!

Ой, ну, не знаю...... :rolleyes:
  • 0

#10805
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Очень Важная Персона- Светлана я согласна с Ксенией не торопись, сперва сходи СЮДА , потом СЮДА , сперва пройди теорию , потом практикуй :)

Сообщение отредактировал Натали71: 08.11.2011, 18:07:22

  • 0

#10806
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Наташ, дык в том-то и дело, что я у Златы уже была и именно по тому мастер-классу и делала :faceoff: И еще на Осинках (в теме про вышивку по фото) позависала, оттуда же и палитру стырила...

Ясень перец, что полученные схемки не очень, они меня и саму смущают... Начинаю че-нить там править - еще хуже получается :faceoff:

А если к кому обращаться - кто ж безбозмездно делать-то будет? :faceoff:
  • 0

#10807
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девочки, у меня к вам большая просьба - Jenny81 вышивала журавлей, но у нее эта схема только в программе PM, она мне ее переслала, но я не дружу с програмками. Может кто-нибуь может перевести ее в Графику или в PDF?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
  • 0

#10808
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ОВП, Свет,
У тебя 36 часов в сутках? :spy:
Я несчастный парижский велосипед уже 3 месяца мучаю, а ты строчишь вышивки, как из пулемета :faceoff:
Или есть еще вариант, что ты многорукий Шива :lol:

Девы, научите ктонить быстро вышивать. Проектов море, а вышивать не успеваю :D
  • 0

#10809
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Olik 75 кидайте мне Журавлей dinastiay@mail.ru

Очень Важная Персона а если к Любе Ющук обратится, она если может вроде делает, безвозмездно вроде, я не вникала. Ссылки в личку закину там вроде регистрация нужна.
  • 0

#10810
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ОВП, Свет,
У тебя 36 часов в сутках? :spy:
Я несчастный парижский велосипед уже 3 месяца мучаю, а ты строчишь вышивки, как из пулемета :faceoff:
Или есть еще вариант, что ты многорукий Шива :lol:

Девы, научите ктонить быстро вышивать. Проектов море, а вышивать не успеваю :D

аха, при это еще и скромничает, что всего лишь любитель :)
я тоже поражаюсь количеству работ...
  • 0

#10811
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девы, научите ктонить быстро вышивать. Проектов море, а вышивать не успеваю :D


Меня тоже научите. Накупила лет уже на семь точно вышивки. Муж мне говорит давай тебе машинку вышивальную купим. Что мучится. :D Я посмеялась, где ж такую взять ? Надо бросать работать , отключать интернет, может тогда вышивка быстренько начнёт двигаться. УУУ-х

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 17:49:40

  • 1

#10812
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Пока мне оформляют гусей, вышиваю лошадку от Риолис. Скоро закончу.

Изображение
  • 5

#10813
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня тоже научите. Накупила лет уже на семь точно вышивки. Муж мне говорит давай тебе машинку вышивальную купим.

У меня тоже лет на 5-7 наборов :D и муж тоже вышивальную машину предлагает купить :lol:
Выхода два - либо учиться вышивать быстро, либо убить хомяка :D
  • 0

#10814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Пока мне оформляют гусей, вышиваю лошадку от Риолис. Скоро закончу.

Еще одна скорошвейкаИзображениеКрасивый Булат будет.Изображение

А мой хомяк наборы не покупает впрок,слава Богу,а схемы только жухаетИзображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 09.11.2011, 08:48:00

  • 0

#10815
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, где можно набрать новогодних мотивов на подарки? (надо же и успеть вышить, а мне много надо) Вчера все пересмотрела в "Швейном мире" - ничегошеньки нет, только открыток хороший выбор.
  • 0

#10816
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Ингрид, обожаю такие реалистичные вышивки, как живой получается! :super:
Очень Важная Персона, я вот почитала комменты к Вашей хочушке, вклинюсь со своими размышлениями: у меня по-началу тоже была такая хочушка, я даже фото племянницы вышила, на мой взгляд удачно получилось для начинающего, потому что тоже в монохроме была. Но, сейчас, узнав некоторые премудрости вышивки, я бы пожалуй чуть доработала бы ее. Поэтому Вам бы посоветовала - не торопиться, испробовать все возможности по переделке, модернизации Вашего фото(в том числе, может кто и откликнется Вам немного помочь??) а потом бы уже и выбрала из всех вариантов лучший и вышила бы. Кстати, если вы сами оформляете свои работы, то может сердце не вышивать, а вырезать паспарту? Или если и вышивать, то может позакавырестей? В смысле, вензелей каких добавить, но только чтоб не отвлекали от лиц.
И еще, сейчас вернулась, посмотрела Ваши фото - мне кажется, что есть некий диссонанс вот в чем: Вы с супругом на фото стоите не симметрично относительно друг-друга, он кажется мельче, потому что на заднем плане, и Вы полубоком, а сердце у Вас прямое и середина режет... Не знаю, поймете мою идею или нет? Может еще в фотошопе поработать?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 09.11.2011, 09:23:01

  • 0

#10817
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
kisonchik, а в каком именно Швейном мире вы были? И что значит открытка? Она с вышивкой?
Заинтересовали

Сообщение отредактировал LML: 09.11.2011, 09:11:39

  • 0

#10818
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Натали71, я вам схемку скинула. Спасибо за отзывчивость :rolleyes:

А мой хомяк наборы не покупает впрок,слава Богу,а схемы только жухаетИзображение


А мой хомяк и покупает и схемы жухет и начанет сразу все делать :spy: Не знаю как его побороть

kisonchik, а вы на осинке посмотрите, там очень много и размеров разных.
  • 0

#10819
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, а в каком именно Швейном мире вы были? И что значит открытка? Она с вышивкой?
Заинтересовали

Швейный мир в Универсаме 100. Открытки, обычные открытки, только вместо традиционного рисунка место для вышивки с нанесенным рисунком, нитками и иголкой. Цену правда не запомнила, но кажись в районе 500-800.

Olik 75, мне бы наборчиками надобно, чтоб с подбором ниток не мучаться, времени уже маловато остается.
  • 0

#10820
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

И еще, сейчас вернулась, посмотрела Ваши фото - мне кажется, что есть некий диссонанс вот в чем: Вы с супругом на фото стоите не симметрично относительно друг-друга, он кажется мельче, потому что на заднем плане, и Вы полубоком, а сердце у Вас прямое и середина режет... Не знаю, поймете мою идею или нет? Может еще в фотошопе поработать?

Согласна. Зрительно муж получается немного мельче..
А если выбирать между ч-б и сепией, то мне больше сепия нравится - как-то теплее, что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.