Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10821
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, Свет,
У тебя 36 часов в сутках? :spy:
Я несчастный парижский велосипед уже 3 месяца мучаю, а ты строчишь вышивки, как из пулемета :faceoff:
Или есть еще вариант, что ты многорукий Шива :lol:

Девы, научите ктонить быстро вышивать. Проектов море, а вышивать не успеваю :D

Ты эта... захвалишь меня, ща зазнаваться начну, нос к небу задеру, а он у мну и так курносый :dont: :D

Не, просто по вечерам вышиваю, детей нету, хозяйства нету, пришла с работы, поужинали с мужем, и я сразу прыг в креслице - и часиков до 11 кайфую :D
  • 0

#10822
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мой хомяк наборы не покупает впрок,слава Богу,а схемы только жухаетИзображение

У мну та же песТня :rolleyes: :D Цельный пОртфель уже нахомячила, када все это вышивать? :faceoff: :lol:
  • 0

#10823
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы/подсказки по моей хочушке :rolleyes:

Да, полностью согласна, схемка, конечно, не айс, когда пытаюсь ее править (у мужа, например, совсем глаз не видно, вообще он у мну там какой-то весь расплывчатый получился :rolleyes: :faceoff: ) ваще фигня получается :faceoff: ... В фотошопе уже и так, и эдак фотку крутила, больше/меньше делала, в ПМ ваще заморочилась :faceoff: Про сердечко - я спецом хотела как можно проще обрамление сделать, без всяких финтифлюшек (ну и, если честно, чтобы потом в вышивке не заморачиваться :D )....

В общем, погуляю по форумам еще, наберусь еще премудростей :rolleyes:
  • 0

#10824
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, всем спасибо за советы/подсказки по моей хочушке :rolleyes:

Да, полностью согласна, схемка, конечно, не айс, когда пытаюсь ее править (у мужа, например, совсем глаз не видно, вообще он у мну там какой-то весь расплывчатый получился :rolleyes: :faceoff: ) ваще фигня получается :faceoff: ... В фотошопе уже и так, и эдак фотку крутила, больше/меньше делала, в ПМ ваще заморочилась :faceoff: Про сердечко - я спецом хотела как можно проще обрамление сделать, без всяких финтифлюшек (ну и, если честно, чтобы потом в вышивке не заморачиваться :D )....

В общем, погуляю по форумам еще, наберусь еще премудростей :rolleyes:

Если хотите, киньте мне фото оригинал и те варианты, что вы уже с ней намудрили. Погляжу в фотошопе. nastia_almaty@mail.ru
  • 0

#10825
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если хотите, киньте мне фото оригинал и те варианты, что вы уже с ней намудрили. Погляжу в фотошопе. nastia_almaty@mail.ru

ОК, скину ;-)
Пасибки :rolleyes: :beer:
  • 0

#10826
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Если хотите, киньте мне фото оригинал и те варианты, что вы уже с ней намудрили. Погляжу в фотошопе. nastia_almaty@mail.ru

ОК, скину ;-)
Пасибки :rolleyes: :beer:

Свет,а поудачнее фотки нету? Впечатление ,что это коллаж из двух разных снимков :faceoff: (может специально сфотайтесь,раз так заусило?)
Кстати,кто-то советовал,когда сомневаешься в конечном результате вышить сначала ГЛАЗ,если понравится - шить дальше :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 09.11.2011, 11:21:07

  • 0

#10827
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Свет,а поудачнее фотки нету? Впечатление ,что это коллаж из двух разных снимков :faceoff:

Да не, мы там вместе фотались :D Просто фон задний убрала и в сердечко втешмятила :D
Про глаз - хорошая идея ;-) Щас на одном форуме попросила про схемку, подожду, че ответят :rolleyes:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.11.2011, 11:35:55

  • 0

#10828
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А мой хомяк и покупает и схемы жухет и начанет сразу все делать :spy: Не знаю как его побороть

вот и мой так же... Как бы мне жабу раскормить :rolleyes:

Свет,
Я тебе вот что скажу - если очень хочется, то делай! Главное, чтобы тебе самой нравилось. Да и если что - отрицательный результат тоже результат! Ну вышьешь потом новую фотку, уже учтя ошибки.

Я тут все боролась за идеальную изнанку, теперь плюнула и просто получаю удовольствие от процесса вышивания :D
  • 0

#10829
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Свет,
Я тебе вот что скажу - если очень хочется, то делай! Главное, чтобы тебе самой нравилось. Да и если что - отрицательный результат тоже результат! Ну вышьешь потом новую фотку, уже учтя ошибки.

Я тут все боролась за идеальную изнанку, теперь плюнула и просто получаю удовольствие от процесса вышивания :D

Да я к тому, что вдруг мне результат не понравится (хотя, как сказала моя кузина, на то, что четкости нету, - "тебе же не на паспорт" :D )... Вот и сумлеваюсь... Если бы не это, шила бы без раздумий... а если сомнения есть, я ж такая, не успокоюсь, буду ковыряться.... :faceoff:
  • 0

#10830
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Забрала из багетки гусей. Оформлена лучше чем сама работа. Девчонки, зацените. Вверху, на светлом фоне неба просвечиваются клетки. Сдуру нарисовала шариковой ручкой, а под вышивкой она никак не смывается. В то время у меня не было смываемого маркера. Но если не приглядываться, то не очень заметно. Смотрится как картина. Ну прям произведение искуйства. :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 09.11.2011, 15:27:47

  • 16

#10831
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ингрид, какие гуси классные!!!!!!
  • 0

#10832
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Забрала из багетки гусей. Оформлена лучше чем сама работа. Девчонки, зацените. Вверху, на светлом фоне неба просвечиваются клетки. Сдуру нарисовала шариковой ручкой, а под вышивкой она никак не смывается. В то время у меня не было смываемого маркера. Но если не приглядываться, то не очень заметно. Смотрится как картина. Ну прям произведение искуйства. :faceoff:


Прекрасная работа!
Поздравляю с завершением и оформлением!!!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 17:51:37

  • 0

#10833
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, где можно набрать новогодних мотивов на подарки? (надо же и успеть вышить, а мне много надо) Вчера все пересмотрела в "Швейном мире" - ничегошеньки нет, только открыток хороший выбор.


В последне номере Sussana-рукоделие очень много новогодней тематики и для открыток тоже.
  • 0

#10834
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Забрала из багетки гусей. Оформлена лучше чем сама работа.


Работа хороша. А оформление только подчёркивает работу , и хорошо что Вы довольны результатом.
  • 0

#10835
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ингрид, классно получилось, действительно если не присматриваться, то не очень видно клетки.
И оформление удачное!
  • 0

#10836
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ингрид, классно получилось, действительно если не присматриваться, то не очень видно клетки.

Я ниче не увидела :rolleyes: хотя и присматривалась :rolleyes:
  • 0

#10837
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Очень Важная Персона

Клетки видно по гусям и голубому небу вверху.

Сообщение отредактировал Ингрид: 09.11.2011, 17:23:31

  • 0

#10838
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну вот, зачем сказали? :faceoff: :D ща же непременно пойду проверю :rolleyes:
  • 0

#10839
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну вот, зачем сказали? :faceoff: :D ща же непременно пойду проверю :rolleyes:


А шоб знала! Затем и сказала. :lol:
  • 0

#10840
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если б не сказала, никто б и не заметил :faceoff:
Гуси классные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.