Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10761
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Слва,те Господи!ИзображениеА у Кандамара тоже гобеленовая композиция?Ладно,закончу многострадальный кораблик и ,если не упадет,буду искать эту картинкуИзображение


Нет, счетный крест, но мне по четкости и конечному результату больше нравится разработка Гобленсета. ТУТ Кандамар

Да,гобленсет намного сочнее (или это на картинке?) и без биласнежки :D
  • 0

#10762
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Ооо, пасибки, теперь буду "по науке" делать :D *а то я все время рамки на глаз в салоне подбирала :rolleyes: *

Я еще хуже :) я вообще в багетке ни разу не была, вышиваю "в шкаф"... пять работ уже пылятся :faceoff:

И я не была :rolleyes:
  • 0

#10763
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Да,гобленсет намного сочнее (или это на картинке?) и без биласнежки :D


Думается, что и в результат будет сочнее и вырразительнее :-)

Сообщение отредактировал `Faith`: 05.11.2011, 19:52:11

  • 0

#10764
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А я мужа попросила, сделай мне рамку для бедных моих орхидей, беспризорных, ну типа из капы не сильно замудрено, чинно-благородно. Протискивает вечером чудо из коры, даже не знаю как описать, вся изогнутая, касая-кривая, я в шоке сначала была, а теперь понравилось, если разберусь с блютузом на ноуте, покажу завтра.
  • 0

#10765
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А я мужа попросила, сделай мне рамку для бедных моих орхидей, беспризорных, ну типа из капы не сильно замудрено, чинно-благородно. Протискивает вечером чудо из коры, даже не знаю как описать, вся изогнутая, касая-кривая, я в шоке сначала была, а теперь понравилось, если разберусь с блютузом на ноуте, покажу завтра.

Обязательно разберитесь.Интересно очень посмотреть - нестандартные решения обычно выигрышные :rolleyes:
  • 0

#10766
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Inga, спасибо за помощь в поиске магазина Лады!!!
  • 0

#10767
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я тоже давно собираюсь в Ладин магазин, да никак не доеду. Уж очень красивые у неё подушечки!

Сообщение отредактировал Ингрид: 08.11.2011, 01:16:25

  • 0

#10768
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
а я добралась до багетки, оформила 2 димовских набора :-) еще пленку не сняла, думаю, куда вешать
Изображение Изображение
  • 15

#10769
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте, принимайте меня в свои ряды. Вышиваю с 1999 года, с перерывами. Сейчас хомяк и до меня добрался, хочется все и сразу и спрятать, спрятать. Уже столько всего купила, аж перед мужем неудобно и остановиться не могу. Вот еще хочется Bothy Threads до жути, нравится Пиратский кораблик и Замок, да вообще все из серии Cut Thru.. нравится и бэк люблю, смотрела на Севе, что то дороговато выходит, вот пускаю слюни сижу...решила с вами поделиться)))
  • 0

#10770
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

всем привет
а я добралась до багетки, оформила 2 димовских набора :-) еще пленку не сняла, думаю, куда вешать

Две шикарные работы в шикарном оформлении. Красота!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 17:32:07

  • 1

#10771
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Margo111 , так слюни подобрать и покупать, покупать, покупать!!!

_Avrora_ , очень красиво, обалденно!!! Особенно птички красочные и нарядные. А я сегодня пошла в багетку чтобы забрать оформленных гусей, а у них праздник. Получила такое разочарование и испорченное настроение. Я же плохо хожу после инсульта, потратилась на такси, доползла 4-го этажа, поцеловала замОк и ушла. Вышивать-то одной рукой можно, а вот ходить на большие расстояния тяжеловато. По этой же причине до Ладиного магазина никак не доберусь. Одно радует и успокаивает, что я нашла себе занятие. То цветочки польёшь, то повышиваешь, то в интернете посидишь, то с мегалайном полаешься - суток не хватает.Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 08.11.2011, 01:32:21

  • 0

#10772
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
_Avrora_, очень красивые картины и оформление прекрасное!
  • 0

#10773
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

[ Я же плохо хожу после инсульта, потратилась на такси, доползла 4-го этажа, поцеловала замОк и ушла. Вышивать-то одной рукой можно, а вот ходить на большие расстояния тяжеловато. По этой же причине до Ладиного магазина никак не доберусь. Одно радует и успокаивает, что я нашла себе занятие. То цветочки польёшь, то повышиваешь, то в интернете посидишь, то с мегалайном полаешься - суток не хватает.Изображение

ИииингридИзображение,какая вы молодчииина!!!! А че ж вы не позвонили,прежде ,чем ехать к ним,не подстраховались?
Avrora,очень легкие картинки получились.Птички мне тоже больше нравятсяИзображение
  • 0

#10774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
_Avrora_ , птички - прелесть просто! :rolleyes:
  • 0

#10775
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, а я свою многострадальную ( :D спасибо большое Натали71 и Осинке Нинель ) Одри вчерась ночером закончила, вот, гляньте :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 08.11.2011, 09:37:07

  • 12

#10776
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
_Avrora_ красиво очень и оформление удачное

Ингрид с мегалайном, это точно, поэтому от них и отказалась, нафиг на них нервы тратить, тем более Вам.

Очень Важная Персона Прекрасная ретро-дженщина, только в руке у нее что? типа курит? как эта фигня называется забыла. мне показалось, что если это та самая фигня, то что-то слишком длинная, нагуглила - мундштук
  • 0

#10777
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона Прекрасная ретро-дженщина, только в руке у нее что? типа курит? как эта фигня называется забыла. мне показалось, что если это та самая фигня, то что-то слишком длинная, нагуглила - мундштук

Вообще-то, это известная актриса Одри Хепберн :faceoff:
  • 0

#10778
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Очень Важная Персона, класс! А оформленная вообще будет высший класс!

_Avrora_, очень красиво получилось и оформление замечательное. А набор с птичками как называется?

Ингрид, скорейшего Вам выздоровления!
  • 0

#10779
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона, класс! А оформленная вообще будет высший класс!

Пасибки!
Я по совету Инги прогнала ее через он-лайн конструктор багетов - прям ващеее красотаааа :D
Например, вот так могет быть :rolleyes:
Изображение
или вот так :rolleyes:
Изображение

Ну или еще как-нить... ;-)
  • 1

#10780
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Очень Важная Персона то-то я смотрю знакомое лицо :D , не сильна я в актрисах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.