Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10461
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, наконец дошли руки оформить свой домик ;-) *правда чЁт кривовато сфотала :faceoff: *

Изображение

УЖЕ????!!!! :eek:
  • 2

#10462
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчооонкииии...сегодня что отчетный день какой-то? :spy: Стока всегоооо..и такое всёёёё....плюсанула всех :kiss:
  • 2

#10463
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Тося Кислицына получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие" (пункт 2.7 Правил Форума "Все Вместе")

  • 0

#10464
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Лисенок_Л очень красиво!!!
Желаю чтоб исполнилось!
  • 0

#10465
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки подскажи, где я могу приобрести нитки металлик. Ну которые для карпиков? золото и серебро???
  • 0

#10466
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В швейном мире продается крейник, ДМС .
Насчет других не знаю. ДМС есть и в Асыле на Тастаке.

Сообщение отредактировал Бабира: 14.10.2011, 15:28:41

  • 0

#10467
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
в Кызыл Тане была Мадейра... и что-то еще в катушках...
  • 0

#10468
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Настя,что ты с парусником решила?
  • 0

#10469
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки, нужен совет, вышиваю гобелен от Дима (решила на более простом попрактиковаться, очень нравятся болгарские гобелены и хочется потом попробовать их) и конечно же назрели вопросы (хотя завершение еще не завтра, но все же ), кто-нибудь может знает, они усаживаюся после стирки, так как все же просветы видны или их не стирают и если не стирать как он потом натянется, ведь страмин довольно жесткий, и еще в моем довольно много темного (черного) фона не полиняет ли он если я все же решусь его намочить? В общем вся в раздумьях...
Вот такой гобелен
Изображение
  • 0

#10470
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Настя,что ты с парусником решила?

Купила по твоему образцу нитки аналог ДМС - по живой карте подобрала - один в один! и прошла полукрестом с одной стороны. Немного темнее стало, чем было и меня это устроило. Дальше стала шить: одну такую как твоя/одну свою, чтобы сильно не было разницы, ну и качество ниток отличается.... :faceoff: В общем вдохновение меня опять посетило, ну и может потому, что результат стал радовать, вот и продвижения поболее. Покажу попозже, когда что прорисуется. Аленчик, тебе спасибо за помощь! :beer: (Подпись класная у тебя :D )

Сообщение отредактировал nastia.ala: 14.10.2011, 21:58:05

  • 0

#10471
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сколько работ новых красивых, просто заглядение!
  • 0

#10472
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Начала сегодня ещё одну девочку от ЛанСвита. В ней слава богу нету маленьких крестиков, только полукрестики. :lol: Очень надеюсь , что со второй я так буксовать не буду.
  • 1

#10473
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

. Аленчик, тебе спасибо за помощь! :beer:

Очень рада ,что пригодилось :beer:
Кстати,все забываю поделиться "ноу-хау" :idea: По поводу хорошего освещения во время работы: муж предложил в качестве альтернативы светильника на прищепке свою рыбацкую лампочку на лоб :D Таааак классно! :super:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.10.2011, 14:31:23

  • 3

#10474
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Стирайте гобелен. Не бойтесь. Нитки ДИМа не линяют. Воду только тепленькую делайте, а не горячую. После стирки ткань усядет, крестики станут ровненькими. Если вы вышиваете гобеленовым швом, то есть смысл мокрую тряпочку натянуть и высушить в натянутом состоянии, тогда гобелен не перекосит. Надеюсь понятно объяснила.
  • 1

#10475
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кстати,все забываю поделиться "ноу-хау" :idea: По поводу хорошего освещения во время работы: муж предложил в качестве альтернативы светильника на прищепке свою рыбацкую лампочку на лоб :D Таааак классно! :super:

Посмеялась от души представив вида своего мужа, если бы он меня увидил с лампочкой на лбу. :lol:
  • 0

#10476
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


. Аленчик, тебе спасибо за помощь! :beer:

Очень рада ,что пригодилось :beer:
Кстати,все забываю поделиться "ноу-хау" :idea: По поводу хорошего освещения во время работы: муж предложил в качестве альтернативы светильника на прищепке свою рыбацкую лампочку на лоб :D Таааак классно! :super:

Классная идея ))) теперь главное, что б муж на рыбалку фонарь не забрал )))
  • 0

#10477
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


По поводу хорошего освещения во время работы: муж предложил в качестве альтернативы светильника на прищепке свою рыбацкую лампочку на лоб :D Таааак классно! :super:

Классная идея ))) теперь главное, что б муж на рыбалку фонарь не забрал )))

:lol: У моего тоже фонарь такой есть и каска, я представила, заходит, а я с его фонарем да еще в каске строительной :eek: , точно куку :lol: Хотя каждый вечер мучаюсь от того, как бы подсветить рабочее место

Сообщение отредактировал nastia.ala: 15.10.2011, 18:26:11

  • 0

#10478
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Кстати,все забываю поделиться "ноу-хау" :idea: По поводу хорошего освещения во время работы: муж предложил в качестве альтернативы светильника на прищепке свою рыбацкую лампочку на лоб :D Таааак классно! :super:

Классная идея ))) теперь главное, что б муж на рыбалку фонарь не забрал )))

Попаду на барахолку - приобрету себе такой личный фонарик ;)
Пыс: Еще один плюс этого фонаря - меня никто не отвлекает от работы,потому что ,если меня окликнуть я поднимаю голову и свечу в глаза оппоненту :lol:
  • 0

#10479
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я отдыхалочку себе замутила. Отдых на пару дней :D
Вот такая будет картинка! Изображение
  • 0

#10480
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А вот моё начало.

Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.