Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10441
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, а я наконец гладиолус от Теи красненький добила!!!
На 36 равномерке молочной. Красивучий!!!

Постирала и положила сушить, как оформлю - похвастаюсь.
Теперь сижу, страдаю, какую из 4-х самых хотимых вышивок начать...

#10442
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Деееевочки *хнычет и иногда бьется головой об стол*, кто-нибудь понимает как собрать пинкип? А мне можете показать? На пальцах. Куда надо сама приду и буду преданно ждать или готова принять в гости и напоить чаем с вкусняшками. Оооочень нада, а по мастер-классам, даже с фотками, я ничего собрать не могу.
Надеюсь на наше вышивальное сестринство. =)
Еще вот похвастаюсь на новогоднюю тему =) ИзображениеИзображение
И на пост новогоднюю =) Изображение
Если повторяюсь, извините, совершенно не помню, что я Вам показывала.

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 12.10.2011, 21:06:40

  • 4

#10443
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Kuroi neko
Прелесть какая, а нельзя ли схемку с елочкой попросить.............
  • 0

#10444
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

asol'ka, присоединяйтесь к совместному заказу с сайта, там этот маячок гораздо дешевле стоит)))
Темка тут

~Honey~ спасибо большое. Я думаю обязательно присоединюсь. Но только чуть позже, когда начну полностью разбираться во всём. :kiss:
  • 0

#10445
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Посидела я тут вчера и стыдно видимо мне стало. Захотелось поскорее добить своих карпов, чтоб уже что то красивое вышить :-) Просидела до 2 ночи вышивая :faceoff:
Пока стыдно показывать, как картина прояснится выложу, если конечно они еще интересны :faceoff:
  • 0

#10446
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, наконец дошли руки оформить свой домик ;-) *правда чЁт кривовато сфотала :faceoff: *

Изображение
  • 13

#10447
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
И вдогонку девушка, монохром (вчерась тока закончила, еще не оформляла) ;-)

Изображение
  • 9

#10448
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
можно и мне тут со своим процессом влезть? :rolleyes:
Изображение

а вот, что получится в итоге
Изображение
  • 8

#10449
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

можно и мне тут со своим процессом влезть? :rolleyes:

Семисветик, Вы тоже монохромом "болеете"? :D У мну этих монохромов уже стока нахомячено :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#10450
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Очень Важная Персона Вы же только вроде этот домик купили. Вот это скорость. И даже оформили. КРАСОТА.
  • 0

#10451
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона Вы же только вроде этот домик купили. Вот это скорость.

Скажите тоже "только" :D :rolleyes: Не, с месяцок, наверное... За скорость не скажу, наверное, увеличилась за счет станка :rolleyes:
  • 0

#10452
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Семисветик, Вы тоже монохромом "болеете"? :D У мну этих монохромов уже стока нахомячено :faceoff: :rolleyes:

периодически, есть несколько наборов в монохроме (вот решила опустошить запасы, вплотную сажусь за вышивку)
  • 0

#10453
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и я тут похвастаюсь :)
Восточные орхидеи от Dimensions
только еще не оформлялись)
Изображение
  • 11

#10454
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Эна777, С радостью, скажите куда. =)

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 13.10.2011, 12:16:11

  • 0

#10455
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки! Говорят, что в желание и примета в вышивке исполнялись, надо работу показывать.
вот я и показываю, в надежде, что Бог подарит мне малыша.
Жаль что фотка получилась не очень... в живую картина в сто раз лучше ((( и богато смотрится!!!

Прикреплённые изображения:

  • 43852074fc35158f24db3c3457f3a6bc.jpg

  • 11

#10456
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Много раз видела эти шарики, но я, наверное, трусиха, на ТАКОЕ мне даже замахнуться страшно :rolleyes:
:D

Мне тоже страшно, но они мне тааак нравятся!!! Что я все равно решусь)))

вот такой (фото из нета, свой я еще не стирала и не фотала)
схема из "вышиваю крестиком", если надо, могу поискать...

Красивый! А белые углы - они зашиты? Я просто смотрю, что контур рисунка не ровно овальный, кое-где деревья "торчат".

Девочки! Говорят, что в желание и примета в вышивке исполнялись, надо работу показывать.
вот я и показываю, в надежде, что Бог подарит мне малыша.
Жаль что фотка получилась не очень... в живую картина в сто раз лучше ((( и богато смотрится!!!

Классное оформление! У меня такой в шкафчике лежит, еще не оформленный)) Я у вас позаимствую идею :rolleyes:
  • 0

#10457
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки! Говорят, что в желание и примета в вышивке исполнялись, надо работу показывать.
вот я и показываю, в надежде, что Бог подарит мне малыша.
Жаль что фотка получилась не очень... в живую картина в сто раз лучше ((( и богато смотрится!!!

Классное оформление! У меня такой в шкафчике лежит, еще не оформленный)) Я у вас позаимствую идею :rolleyes:

Да пожалуйста!!! Я вам и багетку скажу, где рамочка делалась :-) Абая-Ауэзова, Евробагет, это мне девочки посоветовали такую подобрать :-)
  • 0

#10458
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лисенок_Л, красиво получилось, желаю, чтобы ваше желание обязательно сбылось в самое ближайшее время!
OrionTim, интересные орхидеи, очень мне нравятся!
  • 0

#10459
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Красивый! А белые углы - они зашиты? Я просто смотрю, что контур рисунка не ровно овальный, кое-где деревья "торчат".

Нет, не зашиты - зашит только овал, но он не идеально ровный, где-то деревья торчат, где-то фундамент башни чуть выпирает.
Поэтому делать овальное паспарту - как-то не хочется...
  • 0

#10460
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всего пару дней в темку не заглядывала, а тут столько красивых работ выложили! Молодцы девочки! :-)
А я вот все Панновский наборчик шью, уже надоели оттенки коричневого, как представлю, что еще один почти идентичный делать... :faceoff: Так хочется уже принятся за что-нибудь яркое, многоцветное :-(

Все-таки влюблена я в димовский "Парад шаров", год назад его сама дошила, но увидев выложенную здесь фотку, не смогла оторвать взгляда от этой красоты :D Такой завораживающий сюжет! Кто его хочет вышить, но боится, не переживайте, дерзайте! Все обязательно получится! Я когда его начала шить, была абсолютным нулем в вышивке! Но все получилось, даже ни разу не пришлось что-нибудь там распарывать! Вышила все на одном дыхании ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.