Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9401
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кстати, про замок с сайта Надежды хорошая мысль, его что ли начать :-) а у меня такая была история - когда я только училась вышивке начала я шить домик, еще не зная про приметы и проч., начать-то начала и не закончила, а ведь совсем чуть-чуть оставалось. потом купили мы квартиру и вот хотите верьте хотите не верьте, но до ума мы свою квартиру так и не довели до сих пор :D
  • 0

#9402
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девы давайте с приметами сюда
  • 0

#9403
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В общем моими начальными познаниями в графике вот что получилось
Изображение Изображение

Что скажите?

Сообщение отредактировал Roux: 14.07.2011, 12:50:26

  • 0

#9404
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

В общем моими начальными познаниями в графике вот что получилось
Что скажите?

Не в обиду вам, но при ближайшем рассмотрении избушка на курьих ножках получается :faceoff: ( с оригиналом ничего общего)

Сообщение отредактировал nastia.ala: 11.07.2011, 00:17:04

  • 1

#9405
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
nastia.ala да какие обиды :-) Наоборот спасибо что сказали. Я тоже думала что надо увеличить пиксели )))
Пойду делать дальше )))
  • 0

#9406
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

nastia.ala да какие обиды :-) Наоборот спасибо что сказали. Я тоже думала что надо увеличить пиксели )))
Пойду делать дальше )))

Раз такое рвение, нужно программу PatternMaker освоить и сделать набор в этой программе своего домика, вот тогда как оригинал получится, но при этом убрать по возможности одиночные крестики
  • 0

#9407
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
реалистичные домики есть у Дебби Патрик, http://www.debbiepat...cfm?Category=11
схемы в инете полно
я покупала оригиналы схем, схемы легкие, цветов не много
  • 0

#9408
Пуля КЗ

Пуля КЗ
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте уважаемые девушки.
Вышивкой увлеклась совершенно недавно и неожиданно как для себя так и для моего окружения. Мне более свойственно заниматься спортом, рыбалкой, активным отдыхом, гонять на своём джипе по горам и степям Казахстана и Монголии. А тут такие кардинальные перемены, родственники в недоумении smile А я получаю колосальнейшее удовлетворении последние несколько месяцев от вышивания Стоянки Ивановой "Вечер в Венеции".
Эта разработка мне понравилась сразу же на сайте Стоянки. Дело в том, что этой зимой мы с супругом путешествовали по Европе и попали нежданно негаданно в Венецию (а всё из-за снежных катаклизмов, вот же "повезло", и мы по дороге во Французские Альпы поехали из Киева по югу Европы в объезд снежных заносов). В город я просто влюбилась, романтика, дух истории, любви, красота и душа запела рядом с любимым в городе любви :).
По приезду заскочила в магазинчик с вышивальными товарами и "О ЧУДО!!" - в коробушке с неликвидом со скидкой ждёт меня моя "Барышня в Венеции". Восторг, даньги на кассу и она моя.
Шью медленно, это моя первая работа, но очень нравится. Гобеленовый стежок оказался лёгким, особенно после мастер класса Златы "Нежная феечка". Правда у меня ещё самые простые картонные самодельные оргонайзеры и нет станочка, но это дело наживное. Хочу выложить несколько фотографий, чтоб послушать критику.
О Работе: размер 30 x 39,3 см. Техника: петит-поинт. Художник: Стоянка Иванова Дизайнер: Стоянка Иванова В набор входит канва 22 ct, мулине Венус (59 цветов), игла, цветная иллюстрация и черно-белая схема.

Изображение Изображение А так должно получиться в итоге: Изображение
  • 4

#9409
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
По моему супер здорово получается!
А для первой работы вообще О_О умереть не встать!
Удачи Вам с красавицей и ровных крестиков!
Я так понимаю, Вы по ее поводу беспокоились, что ниточек не хватит? Как сейчас по ощущениям?

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 11.07.2011, 14:14:17

  • 0

#9410
Пуля КЗ

Пуля КЗ
  • Гость
  • 7 сообщений
Ой, спасибо за похвалы, я честно говоря думала всё хуже с ровностью :)
Да, да по её поводу ниточки... Но пока так и не могу понять, вроде хватает...
мне ещё сложно оценить расход на большую оставшуюся часть незашитого. Стараюсь не ошибаться не перешивать и не оставлять длинных хвостиков.
  • 0

#9411
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Пуля KZ удачи Вам в вышивании!!! Очень понравилась Ваша девушка!! Выкладывайте процесс, будет интересно наблюдать за прдвижениями :rolleyes:
  • 0

#9412
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Да,красота получается,а просто схема есть в Асыле у Лады ,можно вышивать как хочется и на какой угодно канве не опасаясь что чего то не хватит.Я тоже стараюсь ниточки использовать по максимуму даже если вышиваю не по наборам.
  • 0

#9413
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Отнесла на оформление работу и думала немного передохнуть. Ага, щаз! Насмотрелась вашей красоты и снова взялась за иголку. :D
  • 0

#9414
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
mini dogs эта темка не ПОИСКА, тем более Вы в поиске свою хотелку оставили, девочки откликнутся.
Давайте не будем засорять эту тему, еще и одинаковыми сообщениями, дабы не злить наших многоуважаемых модераторов :-)

Сообщение отредактировал tatiana_82: 12.07.2011, 13:56:48

  • 0

#9415
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ой, девочки, не смогла удержаться. Заказала вот такие наборы вышивки на пластиковой канве:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Только нет времени их забрать.Думала " хвастнусь" , когода наборы будут у меня на руках и не выдержала :faceoff:
У меня так быват - бегу в переди паравоза :D
Придеться отложить свои часы.Жуть как интересно , что получиться у меня....
А может кто уже вышивал на " пластике" ? Поделитесь, пожалуйста , впечатлениями.
  • 1

#9416
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
tatiana_82 ? очень извеняюсь, не учла, исправлюсь :faceoff:

Ну тогда несколько моих работ, несовсем прфессионально, но как есть.
Почти Идеальный.
4.JPG
Лошадка, увы не оформлена.
3.JPG
Миниотюрки для открыток
2.JPG

1.JPG

Ну то над чем работаю в данный момент "Голубь Мира"
5.JPG
  • 5

#9417
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мира вам всем! очень хочу купить станок для вышивания не подскажите где? и за сколько можно взять? спасибо заранее.
  • -4

#9418
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
на тему домиков. закончила свой charming cottage. нитки подбирала из того, что было, поэтому хотелось бы посмотреть, может у кого-нибудь есть отшитый по набору. для сравнения, так сказать))) Изображение
  • 3

#9419
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
mini dogs - красивые у Вас работы, а че лошадку не оформляете? голубка очень нежная получается, видела его в оформленном виде в мастерской, в законченном оформленном виде шикарно смотрелось!

oleg_k - классный у вас "Хомячий запас" на ТАО заказывали ? судя по иероглифам ))). думаю красяво получится ;-)

ilzara с Вашим вопросиком вот сюда - http://vse.kz/index..../page__st__1720 здесь быстро ответят ;-)

ВСЕМ РОВНЫХ КРЕСТИКОВ!!!
  • 0

#9420
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот и я с процессом.
Вот то что было с месяц назад
Изображение
И на сегодняшний день, верхнее фото соединяйте с нижним что бы увидеть полную картинку, полностью сфоткать не получается , надо со станка снимать.
Изображение
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.