Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8981
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, оказывается у ГК тоже есть яблочки. Представляю какие там размеры :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 11.05.2011, 14:37:16

  • 0

#8982
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У ГК яблоки не большого размера. Малюсинькие, можно сказать. 300 * 200 крестиков. И всего 83 цвета. Зато красота какая.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 11.05.2011, 15:12:36

  • 0

#8983
Марина70

Марина70
  • Гость
  • 17 сообщений
nisae, спасибо. Схемкой поделиться не могу, таковы условия хозяйки схемы. Но ее можно попросить у самой хозяйки, kseniya05 давала на нее чуть раньше ссылку.
kseniya05, спасибо. Следующий мишка "Рюмашки", уже и канву расчертила.
Ленчик, спасибо.

Сообщение отредактировал Марина70: 11.05.2011, 17:21:02

  • 0

#8984
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


Наконец-то руки добрались до фотика.Вот мишаня. Получила море удовольствия. :D

Славный! Какой следующий будет?

Вот же ж, подсадили на мишек :D , у меня два уже готовы, но ещё не постираны и надписи пока не стала отшивать. На подходе третий :beer: .
  • 0

#8985
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, спасибо. Следующий мишка "Рюмашки", уже и канву расчертила.

это который - когда в этом мире всё вверх тормашками?
Балдёжная картинка ;-)
а я Пуговку получила и все никак не возьмусь :weep:
  • 0

#8986
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вот же ж, подсадили на мишек :D , у меня два уже готовы, но ещё не постираны и надписи пока не стала отшивать. На подходе третий :beer: .

а ты почему партизанишь? Показывай давай!
  • 0

#8987
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Не партизаню, а вышиваю. На всё забила, вышиваю только их :faceoff: :
Изображение
  • 1

#8988
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мои часики на свадьбу :rolleyes:

набор Вервако, но несколько переработанный

Изображение

Сообщение отредактировал irishka_almaty_1874: 11.05.2011, 22:16:04

  • 1

#8989
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
LML, от души рада, что пятна отошли. все-таки жалко свой труд, когда он вдруг чем-то испорчен. но теперь - красота.

Сообщение отредактировал Kurik: 11.05.2011, 23:05:57

  • 0

#8990
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Логичное решение но противоречит рекомендациям Стоянки, т.к. в её описаниях как раз рекомендуется зашить сначала фон а потом основной сложный фрагмент.
Нндаа, вы меня огорчили, что ниточек может не хватить, потому что ниточки в комплекте как раз Венус :(

буду думать, спасибо

лучше начинать вышивать с фрагмента, особенно если вы новичок, т.к. вышив лицо, вы уже безболезненно можете где-то ошибиться в фоне, а вот если ошибетесь в фоне и не выйдите правильно на фрагмент, вот тут уже намного хуже будет... ;-)
  • 0

#8991
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, можно на ваш суд представить две мои последние работы, правда еще не оформленные.

Изображение Изображение

как лучше оформить домик: с паспарту или без?
Сорри, что вопрос про оформление задаю не в соответствующей темке, просто раз уж здесь выложила решила здесь же и спросить
  • 1

#8992
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, можно на ваш суд представить две мои последние работы, правда еще не оформленные.

WOW! Какой домик классный!!!!!
  • 0

#8993
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки, можно на ваш суд представить две мои последние работы, правда еще не оформленные.
как лучше оформить домик: с паспарту или без?
Сорри, что вопрос про оформление задаю не в соответствующей темке, просто раз уж здесь выложила решила здесь же и спросить


мне кажется, что паспарту сюда просится, таких теплых оттенков, кремовый например для домика, а для чашечки - кофейного цвета что то.
  • 0

#8994
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Замечательный домик. Хотя это наверное не домик , вилла целая, рядом море - яхта. Мечты.
  • 0

#8995
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Не партизаню, а вышиваю. На всё забила, вышиваю только их :faceoff: :

какие кайфушные мишки, такие лапы, тоже-тоже теперь хочу! их на метрику запросто можно заюзать:)
  • 0

#8996
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У ГК яблоки не большого размера. Малюсинькие, можно сказать. 300 * 200 крестиков. И всего 83 цвета. Зато красота какая.

ну, да по сравнению с другими работами просто мелочь :D

Девы, вы хоть процессы выкладывайте для стимула, а то что-то со скрипом идет...
  • 0

#8997
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Оформила несколько своих работ из закромов. Иисус от Стоянки 10 лет неоформленный лежал. Ну и несколько свадебных метрик в надежде, что когда-нибудь сгодятся. Зря что ль хомячу схемы. Не продадутся, так есть куда пристроить. Сыновья взрослые, племянницы не замужем....Я еще и детские вышила, но пока не оформляла. Как оформлю - покажу. Модераторы, не сочтите за рекламу. Я только хвастаюсь.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Паспарту на метриках на самом деле нежно-молочное. Но солнечный свет внес свои коррективы. Фотографирую кинокамерой. Поэтому получается неважно. На самом деле все красивей.
  • 2

#8998
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Дело в том,что схема дана только в символах :-( Так что, девочки, даже и не знаю, как подбирать будете? Изображение Единственно, могу дать названия цветов, которые в наборе написаны... Если это поможет...

Думаю, названия помогут, хоть как-то сориентироваться можно будет ))) А в наборе нет цветного фото с ниточками?
  • 0

#8999
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Наконец-то руки добрались до фотика.Вот мишаня. Получила море удовольствия. :D

Какой клевый!!! По-хорошему завидую ))) ой, быстрее бы за них взяться, а то на сайте зарегистрировалась, но просит пока не могу - вышивать-то их еще долго не начну (((
  • 0

#9000
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

мои часики на свадьбу :rolleyes:
набор Вервако, но несколько переработанный

КРАСОТА! Девочки, смотрю я на ваши работы и просто разорваться готова - все хочу вышивать и вот прямо сейчас :-) А часики - так вообще здорово - и красиво, и полезно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.