Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9001
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, можно на ваш суд представить две мои последние работы, правда еще не оформленные.

ООО! Чашка мне безумно нравится!!! А домик - ну просто мечта! Если вышивала для исполнения (и даже если просто так) - желаю, чтобы как можно быстрее появился такой же свой со всеми атрибутами ;-)
  • 0

#9002
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Оформила несколько своих работ из закромов.

Ну вы даете!!! Столько метрик )))) и все очень красивые!
  • 0

#9003
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Оформила "Хризантемы", очень понравилось сочетание цветов в вышивке и оформление получилось очень удачным, даже не ожидала, что оформление так подойдет:)Изображение
  • 2

#9004
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Оформила "Хризантемы", очень понравилось сочетание цветов в вышивке и оформление получилось очень удачным, даже не ожидала, что оформление так подойдет:)


какая Прелесть!!!
  • 0

#9005
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Оформила "Хризантемы", очень понравилось сочетание цветов в вышивке и оформление получилось очень удачным, даже не ожидала, что оформление так подойдет:)


Когда Вы всё успеваете ? А это частичная вышивка или всё зашивается. Расскажите интересно же. Чья фирма ?
  • 0

#9006
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
какие работы красивые!!! хризантемы просто бесподобные....оформление очень удачное!

Бабира, желаю вам скорейших поводов для вашим метриков,что-бы каждый нашёл свой дом! ;-)
  • 0

#9007
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
ну если для стимула, то..........
может кого и сподвигнет
Изображение
  • 2

#9008
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
ну или вот еще такое. не оформленно, правда :-(
Изображение
  • 1

#9009
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
irishka_almaty_1874, nadyajjj, Yehhai-спасибо большое!!! Набор от Чаривна Мить. Канва мелкая, вышито полностью крестиком, немного бэка. Единственное, разное кол-во ниточек, где-то в 2 нити, где-то в 1 нить. Вышито все полностью и фон тоже.

Kurik-какие красивые лошадки, давно на них засматриваюсь... Как называется картина? Очень красиво!!!
  • 0

#9010
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Шла мимо, где твои лебеди. то, что ты выставляла - это же кажись тока эскиз, или как там его..
короче, где то, что ты сама своими ручакми творила :)
  • 0

#9011
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, где твои лебеди. то, что ты выставляла - это же кажись тока эскиз, или как там его..

Нее, это картинка - они такие в готовом виде будут ;-)
И эта... я ж их тока начала (нижнее колечко тока вышивается :p ) Как че-нить уже видно будет более-менее - сразу выложу ;)
  • 0

#9012
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Шла мимо, где твои лебеди. то, что ты выставляла - это же кажись тока эскиз, или как там его..

Нее, это картинка - они такие в готовом виде будут ;-)
И эта... я ж их тока начала (нижнее колечко тока вышивается :p ) Как че-нить уже видно будет более-менее - сразу выложу ;)

ну давай-давай, хорошая картинка, типа карпиков - с определенной целью/аффирмацией :)
  • 0

#9013
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Kurik выходит из подполья :laugh: Замечательные лошадки, когда-нибудь тоже такие вышью! А индианка - это вышивка с каким-то тайным смыслом? Мне нравятся такие сюжеты, но кажется, что есть что-то больше ,чем на поверхности лежит....

v_y_s_h_i_v_k_a, оформление и правда замечательное ,в целом все смотрится очень красиво!

Jana мишки забавные такие, действительно для метрики очень подойти может. Мне вот интересно ,а хозяйка схем как реагирует, если к примеру надпись изменить?

Бабира, я вот долго кружечку рассматривала ,поделитесь ,как около паспарту вышивали, такое впечатление ,что это не крестик..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал nastia.ala: 12.05.2011, 20:09:48

  • 0

#9014
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шла мимо, Felicita_999, nadyajjj, anadeya - спасибо большое за отзывы

Kurik, у меня просто нет слов, когда вы, то есть ты все успеваешь, с четырьмя детками. Классные работы!

v_i_s_h_i_v_k_a, Шикарная работа получилась!
  • 0

#9015
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Бабира, очень люблю "Чашечку для мамы", ювелирная работ. Как салфеточка вышивалась, много терпения понадобилось?

Вот моя

Изображение

Изображение
  • 1

#9016
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Хвастанусь новым процессом)))
Решила вышить даму с кофе. Ее девочки когда-то давно в темке выкладывали. Вышиваю и прям тащусь - как удобно шить одним цветом!!!! Я думала, надоест быстро - ничего подобного! Хочется, чтобы подольше не кончалась))) Смакую каждый крестик)))
Это первые крестики...Изображение
А потом как поперло :D Вроде вышиваю каждый день понемножку, а результат на глазах вырисовывается))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9017
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
Kurik-какие красивые лошадки, давно на них засматриваюсь... Как называется картина? Очень красиво!!!
[/quote]
спасибо. называется "Волна". мужу на день рождения вышивала, чтобы у себя на работе повесил, да все никак оформить не получается :-(
  • 0

#9018
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Нежная , красивая у вас чашечка получилась.
А я со своей намучилась. Сначала что-то у меня в голове замутилось и я вышила салфетку коричневыми нитками (перепутала в ключе. А на картинку взглянуть не удосужидась.) Потом она у меня года 2 лежала, а потом несколько дней порола. И за пару часов вышла как надо. А после этого еще пол года неоформленная лежала. Так что с большим скрипом.
nastia.ala , около паспарту не крестик, а шов как снежинка, с боков в серединку. Вышивалось очень легко. А вот с салфеткой намудрила....

Сообщение отредактировал Бабира: 12.05.2011, 23:38:00

  • 0

#9019
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо всем. приятно услышать (прочитать) такие отзывы от супермастериц. а сами-то, сами вышиваете с такой скоростью и терпением, что от вас отставать не хочется. вот честно, было бы десять рук - девятью бы вышивала, а одной рукой по дому бы что-то пыталась сделать путевое. на ваши работы смотрю и то бы хотела вышить, и эта ну так нравится. (эмоции покатили). времени не хватает на все. шью по ночам, когда дети ложатся спать и освобождают телевизор :rolleyes: .
выхожу из подполья дальше. этот маяк уже пострадал от футбольного мяча. багет и стекло вдребезги, осталось только паспарту
Изображение
паспарту был синего цвета
футболистом был сынулька
  • 0

#9020
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='nastia.ala' timestamp='1305209199' post='16160298']
Kurik выходит из подполья :laugh: Замечательные лошадки, когда-нибудь тоже такие вышью! А индианка - это вышивка с каким-то тайным смыслом? Мне нравятся такие сюжеты, но кажется, что есть что-то больше ,чем на поверхности лежит....

картина с индианкой называется "Скрытые духи"
я в эту картину влюбилась с первого взгляда, в журнале увидела и все......
а смысл наверно каждый для себя свой увидит.
я, например, за то , что Земля и все на ней не просто "живое", а Живое.
и эта картина, на мой взгляд, именно об этом.
может не права?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.