Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8941
Tsoyoxana

Tsoyoxana
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, отвечаю сразу всем. Схема не сложная, но ОЧЕНЬ много одиночек. Фон черный только на верху, а низ уже более светлый будет. Схема эта с "Вышивай.ру". НЕ могу сказать, что вышивать сложно, просто много времени и терпения уходит именно на одиночки. И наверно зависит от настроения, один лист шьется очень легко и быстро, а на другом виснешь не реально долго. Еще эту работу предлагают вышивать в 6 нитей полукрестом, но это на 14 канве, на 18 - в 3 нити, я попробовала, но как-то меня не вдохновило, показалось, что просветы будут. Хоть крестом и долго, но симпатишней смотрится.
А еще, я прошу ко мне на "ТЫ" :D
  • 0

#8942
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго дня. Заходить стала редко сюда, потому как пока похвастаться нечем (((( Сейчас вышиваю свою первую большую картину (Олени в зимнем лесу от Dimenshions 46 на 25 см) на 18 канве и работа как-то медленно идет. Купила себе маркер голубой, который смывается в воде, но после ваших сообщений об остаточных желтых линиях немного боязно его использовать :-(
Девочки, все работы великолепны! Смотрю и завидую вашему мастерству и скорости )))) Но зато это подбадривает )))

Наконец-то мне мои лебеди пришли!!!!!!
вот они, красавцы, аж руки чешутся скорее за них взяться!!!!!

Боже, красота какая!!! А не подскажите, где заказывали? Я бы с удовольствием себе прикупила (пока в закрома, но месяца через 2 надеюсь, примусь и за свои работы)
  • 0

#8943
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет! Закончила 6 лист (из 15) 2 ряд (из 5) своих яблочек. Зацените :rotate:
Изображение


Вот это красота!!!
  • 0

#8944
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Пося получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#8945
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Наконец-то мне мои лебеди пришли!!!!!!
вот они, красавцы, аж руки чешутся скорее за них взяться!!!!!

Боже, красота какая!!! А не подскажите, где заказывали? Я бы с удовольствием себе прикупила (пока в закрома, но месяца через 2 надеюсь, примусь и за свои работы)

Ой, я их пробовала в одном интернет-магазине заказать, где-то в Подмосковье, но меня жестоко обломали, мол, звиняйте в Казахстан не высылаем (правда, "успокоили", что типа "пока" :cry: ). Пришлось через одного знакомого заказывать. Почти МЕСЯЦ лебеди до меня "плыли" :D
Вчера все расчертила, седня надеюсь уже усесться :D
  • 0

#8946
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ой, я их пробовала в одном интернет-магазине заказать, где-то в Подмосковье, но меня жестоко обломали, мол, звиняйте в Казахстан не высылаем (правда, "успокоили", что типа "пока" :cry: ). Пришлось через одного знакомого заказывать. Почти МЕСЯЦ лебеди до меня "плыли" :D
Вчера все расчертила, седня надеюсь уже усесться :D

Ок, спасибо, тогда поищу на e-bay, может там есть ))) Удачи и ровных крестиков ;-)
  • 0

#8947
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

тогда поищу на e-bay, может там есть )))

набор ведь российский :-/
Шла мимо, может просто скан схемы выложите в поиске?
  • 0

#8948
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, может просто скан схемы выложите в поиске?

А? :eek: не совсем поняла :confused:
  • 0

#8949
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Шла мимо,

Davida предлагает отсканировать и выложить схему и ключи в соответствующей теме ;)

Девочки, я извиняюсь если не совсем по теме ,но может стоит закрепить на этой ветке, что ко всем обращаемся на "ТЫ" ????? :rotate:
Какие мнения на этот счет??

Сообщение отредактировал nastia.ala: 05.05.2011, 22:27:13

  • 0

#8950
Tsoyoxana

Tsoyoxana
  • Гость
  • 25 сообщений

nastia.ala Девочки, я извиняюсь если не совсем по теме ,но может стоит закрепить на этой ветке, что ко всем обращаемся на "ТЫ" ?????
Какие мнения на этот счет??


Я за Ты. так легче общаться.

Шла мимо, классные лебеди, мне бы то же такую схемку. Может выложите скан в поиск схем.

Сообщение отредактировал Tsoyoxana: 06.05.2011, 01:42:50

  • 0

#8951
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, поняла теперь :D
Я бы с превеликой радостью с вами поделилась схемкой, тока она там огромная - на 4 листах формата А3 :eek: Как ее сканировать? :confused: Может, просто картинку отсканировать? И нитки же в наборе уже идут, там на бумажном органайзире тупо порядковый номер и значок нарисован, а чьи нитки - неизвестно Изображение
Какие у кого идеи?
  • 0

#8952
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, поняла теперь :D
Я бы с превеликой радостью с вами поделилась схемкой, тока она там огромная - на 4 листах формата А3 :eek: Как ее сканировать? :confused: Может, просто картинку отсканировать? И нитки же в наборе уже идут, там на бумажном органайзире тупо порядковый номер и значок нарисован, а чьи нитки - неизвестно Изображение
Какие у кого идеи?

Отрезать хвостики, на какой-нибудь форумовке сверить с живыми картами DMC. Ну а схему частями отсканировать. Ну будет 16 листов, разве кого-то этим напугаешь?
  • 0

#8953
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Всем привет! Закончила 6 лист (из 15) 2 ряд (из 5) своих яблочек. Зацените :rotate:
Изображение

Оксана, ай молодец!!! Не сдавайся!!! Прекрасное творение!!!
  • 0

#8954
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Всем привет! Закончила 6 лист (из 15) 2 ряд (из 5) своих яблочек. Зацените :rotate:
Изображение

Скачивала в закрома эту схемку с сайта, но никак не решусь за неё взяться... На какой канве ты вышиваешь? Смотриться классно, особенно когда картинку не увеличиваешь. Я сейчас грустного кота с этого сайта вышиваю - тоже КУЧА одиночек, но результат радует.
  • 0

#8955
Tsoyoxana

Tsoyoxana
  • Гость
  • 25 сообщений
Берта, я шью на 18. Если честно, одиночки достают, на них уходит больше времени, чем на все остальное. Но без них не было бы такого эффекта. хочется быстрей увидить результат, но до этого еще так далеко....
  • 0

#8956
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Фигею от своих темпов, но я закончила мультиколорный сэмплер-приветствие... На эту простенькую картинку ушло 4 месяца!!! :rolleyes: Стыдно - не то слово...

Изображение

Качество фото среднее, вообще канва с сиреневыми разводами, нитки - мультиколор от Анкор, ушло полтора моточка.
Будет оформлено в рамку без стекла, потому что летом отправится по почте в США. =)
  • 0

#8957
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Вот и я оформила свои цветочки - подарок готов к отправке!

Изображение

Solstiss, сэмплер очень красивый!
  • 0

#8958
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вот такая малышка была вышита "на скорую руку" и уже отправлена в подарок в Германию. Канва с люрексом.

Изображение

nastia.ala, ирисы так и хочется понюхать - отлично получилось!

Сообщение отредактировал Нежная: 09.05.2011, 15:57:50

  • 0

#8959
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Tsoyoxana - яблоки шикарные, так и хочется хруснуть, как натуральные! Супер!

Solstiss - все равно здорово получилось, главное не срок, а результат!:)

nastia.ala - очень красивые ирисы!

Нежная - очень милая малышка! багет правда вызывает у меня сомнение, но у всех вкусы разные:)

а я, несмотря на мои садово-огородные работы, начала кошку в туфле в подарок. Сначала распечатала PM, накупила ниток и канвы, а потом нашла скан схемы, сравнила и слегка обалдела - отличается! и нитки наполовину другие! Я то наивная думала, что PM по оригинальной схеме делают...
вот сравните, первое изображение скана:
Изображение Изображение
завтра поеду нитки докупать :D

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 09.05.2011, 20:32:43

  • 0

#8960
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
противоречивая вся у меня РМ есть с оригинал схемы, в личку адрес скинь, я скину, у меня и вторая туфля есть, т.е. переделанная зеркально, кто то постарался переделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.