Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6601
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, что делать, если никак работа не сдвигается. Уже месяц хожу - не могу себя заставить.

так-с, Вам видимо волшебных "пиночков" не хватает :lol: . Выставляйте то, что у Вас на данный момент есть в теме "Наши процессы" :p . Я там обычно насмотрюсь, что девочки творят и какими темпами двигаются, то сразу тоже за станочек тянет.

О кстати, тут в теме вроде бы Лада писала, что можно себе ставить некий план выполнения вышивки, хоть 100 крестиков в день, но обязательно повышивать. Я сейчас именно так очередную работу и веду, мне её надо закончить к определенной дате, посему у меня план 3000 крестиков в неделю.

Сообщение отредактировал Jana: 18.05.2010, 14:30:06

  • 0

#6602
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я все собираюсь по принципу "флай-леди" уделять долгостроям по 15 минут в день - ни больше, ни меньше. Говорят, продвижение заметно отличное через неделю-две, и постепенно привыкаешь. =)
  • 0

#6603
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я обычно, когда устаю от большой работы, берусь вышивать что-нибудь маленькое и быстрое.
Например, кому-нибудь открытку на день рождения или небольшой мотивчик для кухни. Тоже в подарок.
То есть отдыхаю от надоевшего. А после с новой силой берусь за старое...
Попробуйте так, может поможет!
  • 0

#6604
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки, помогите!!!

Вышиваю "почти идеальный! не хватило ниточек под номером 6031 (Персиковый )
может у кого есть? а?
пожалуйста...


С удовольствием вам помогу :rolleyes: . Ниточки остались. Давайте встретимся, я с вами заделюсь.
  • 0

#6605
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мне когда надоедает вышивка, я ее ровно на неделю откладываю, и начинаю вышивать что-нибудь другое. Вот так и меняю каждую неделю работу. Иначе меня на долго тоже не хватает. А так какое-никакое разнообразие
  • 0

#6606
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А мне никогда вышивка не надоедает, даже если работа большая и сложная, и даже если много похожих оттенков. А вести сразу несколько процессов почему-то не умею.
  • 0

#6607
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А я обычно, когда устаю от большой работы, берусь вышивать что-нибудь маленькое и быстрое.
Например, кому-нибудь открытку на день рождения или небольшой мотивчик для кухни. Тоже в подарок.
То есть отдыхаю от надоевшего. А после с новой силой берусь за старое...
Попробуйте так, может поможет!

Вот также отдыхалочка - мужу в подарок ( собственного сочинения, чем очень горжусь :spy: )!
Изображение
  • 0

#6608
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот также отдыхалочка - мужу в подарок ( собственного сочинения, чем очень горжусь :-) )!
Изображение


Вот это даааа!!!! Суууупер!!!!
  • 0

#6609
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девченки есть возможность продавать наши подделки - вышивки, если у кого то есть вышивки на продажу отпишитесь, потому что готовят каталог и нужно сфотографировать в ближайшие дни.
  • 0

#6610
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, привет!

Никому не интересен такой набор рам для вышивания?


http://www.stitchez.com/
  • 0

#6611
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
Если интересно, пишите - есть возможность заказать.
  • 0

#6612
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девченки есть возможность продавать наши подделки - вышивки, если у кого то есть вышивки на продажу отпишитесь, потому что готовят каталог и нужно сфотографировать в ближайшие дни.


Интересное предложение, а где этот каталог можно будет потом прикупить. Мне продавать нечего, а вот чего-нибудь для подарков я бы присмотрела.
  • 0

#6613
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девушки, привет!

Никому не интересен такой набор рам для вышивания?


http://www.stitchez.com/

это вам надо в тему ПРОДАМ или в Совместные закупки. И озвучьте цены, а то завалят вопросами

Сообщение отредактировал kseniya05: 19.05.2010, 14:43:37

  • 0

#6614
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений


Девушки, привет!

Никому не интересен такой набор рам для вышивания?


http://www.stitchez.com/

это вам надо в тему ПРОДАМ или в Совместные закупки. И озвучьте цены, а то завалят вопросами




Стоимость с доставкой 130 долларов
  • 0

#6615
Angel@@

Angel@@
  • Гость
  • 18 сообщений
очень люблю вышивать-нервы хорошо успокаивает
  • 0

#6616
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вот также отдыхалочка - мужу в подарок ( собственного сочинения, чем очень горжусь :fie: )!
Изображение

есть чем гордиться! И оформление просто супер!
  • 0

#6617
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вот мои оформленные
Изображение
и
Изображение

девочки насчет продажи вышивки, подумайте, а то меня ждут с ответом
  • 0

#6618
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

вот мои оформленные

красотища! на табун тоже заглядываюсь, но пока других проектов много
  • 0

#6619
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Процесс пошел! Опять хочу вышивать. Как на ваши картинки глянула- так сразу потянуло.
Знаете, мне моя картинка не очень нравится. Было время трудное- пришлось подыскивать то, на что ниток хватит. Некоторые заменила. И канва еще самая мелкая.Теперь идет со скрипом. Пожалуйста, подскажите, что можно вышить такое не очень емкое и не очень долгое, чтоб как бы размяться перед какой-нибудь трудной работой. Очень люблю романтический стиль.
  • 0

#6620
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я вот тоже уже закончила свою икону, бисер пришила, завтра оформлять повезу, фотки потом выставлю, так вот на сайте вчера нашла набор, и теперь спать не могу, хочу его аж сил нет, вот только его в продаже на данный момент нет :D
набор
называется Рынок в Париже

Сообщение отредактировал Лианна: 20.05.2010, 09:55:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.