Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#641
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Блин, что-то категорично я высказалась. Скажем так, что у меня не получается на него нормально ткань натянуть. Так же, как и на деревянные рамки с клипами.

предлагаю выставить лот "лажа №1" на продажу, может кому будет интересно :lol:

Я его готова просто отдать в хорошие руки. Если кто-нибудь заинтересуется... после такой характеристики...
  • 0

#642
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Блин, что-то категорично я высказалась. Скажем так, что у меня не получается на него нормально ткань натянуть. Так же, как и на деревянные рамки с клипами.

предлагаю выставить лот "лажа №1" на продажу, может кому будет интересно :lol:

Я его готова просто отдать в хорошие руки. Если кто-нибудь заинтересуется... после такой характеристики...

Если не жалко, подари, я не откажусь, телефон пришлю в личку.
  • 0

#643
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если не жалко, подари, я не откажусь, телефон пришлю в личку.

все дамы, судьбы Q-snap'a решена. Может, у более опытных старших товарищей получится его использовать по назначению.
  • 0

#644
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Такс. вот мы удачно и пристроили его в хорошие добрые руки.
У кого там еще кто в немилости?
  • 0

#645
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем приветик!
Новичков принимаете?
Почему-то я работ не вижу,или у меня не показались .Фото работ есть?
  • 0

#646
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Фото работ есть?

скоро выложу открытку. А так сейчас дом вышиваю.... устала от него.... он мне сразу как то не приглянулся, но тетя попросила ей его вышить: с одной стороны радуюсь что ей понравится, а с другой - мысли то все в других вышивках
  • 0

#647
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем приветик!
Новичков принимаете?
Почему-то я работ не вижу,или у меня не показались .Фото работ есть?

если вы смотрите с работы, то возможно у вас просто закрыты картинки.
тут почти на каждой страничке по работе
или в галерее у участников

А так сейчас дом вышиваю.... устала от него.... он мне сразу как то не приглянулся, но тетя попросила ей его вышить: с одной стороны радуюсь что ей понравится, а с другой - мысли то все в других вышивках

Дом надо сначала для себя вышить :lol:
  • 0

#648
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Дом надо сначала для себя вышить :lol:

для себя я хочу зАмок :smoke:
  • 0

#649
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет! Нашла наконец-то форум у нас и даже с Астаны есть!!! А то все по российским форумам. В Астане скоро откроется магазин Шкатулка, у них раньше просто отдел был, а теперь они целый магазин открывают. Я их постоянный клиент вот уже 4 года.



А где он будет нахолдиться, где сейчас их отдел???
Ну напишите все данные, девушкаааа!!
Ну что ж вы так интригуетеееее :smoke:
нельзя же так))))
оч жду адреса и сроков открытия
  • 0

#650
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лажа № 2 и № 3 - 2 канвы с нанесенным рисунком! Страмин! Начатые немного! Начинала я, но не пошло совсем.
Картины симпатишные, на одной осенний пейзаж, на другой мельница в сиреневых цветах.
Отдам. Купите нитки - и можно сразу вышивать! И без пялец! :rolleyes:
Желающие - в личку!
  • 0

#651
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Всем привет! Нашла наконец-то форум у нас и даже с Астаны есть!!! А то все по российским форумам. В Астане скоро откроется магазин Шкатулка, у них раньше просто отдел был, а теперь они целый магазин открывают. Я их постоянный клиент вот уже 4 года.



А где он будет нахолдиться, где сейчас их отдел???
Ну напишите все данные, девушкаааа!!
Ну что ж вы так интригуетеееее :rolleyes:
нельзя же так))))
оч жду адреса и сроков открытия

Он должен открыться на этой или следующей неделе. Точный адрес не знаю. По улице Сейфулина, угол Желтоксан. Там много разных магазинов в жилом доме, один из них Шкатулка. телефон 322281. А ты где закупаешься? Ничего что на ты?
  • 0

#652
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лажа № 2 и № 3 - 2 канвы с нанесенным рисунком

зачем так "выражовываться" :rolleyes: :spy:
можно например назвать "не очень хорошими штучками" :-)
  • 0

#653
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В защиту, так называемых, лаж :rolleyes:
Gamma, зря ты так на Q-snap, я сама вышивала до этого только на пластмассовых российских, а тут решила икону бисером вышить, попросила Q-snap у подруги. Действительно, сначала натяжение было не сравнить с моими кругленькими, но у меня и тряпочка тоньше, чем канва, а еще я под клипсы подставила кусочти трикотажной ткани (между нами - беленькие маленькие носочки, были куплены для племяшки), так теперь такой барабан получился, хоть африканские мотивы отбивай. Так что я лично для себя заказала 28 см, и удлинители чтобы делать из них 35 см. Причем для них идут еще специальные клипсы, похожие на заколки для волос "крабик", на российских форумах часто вижу их на фотках.
AmaDeRio, не соглашусь с тобой по отношению к канве с рисунком. Вернее соглашусь если ты имеешь ввиду китайские произведения, там действительно клетки отдельно, рисунок сам по себе :spy: У нас в магазине продаются наборы Dimensions, вот где качество, все тютелька в тютельку, а еще есть российская канва с рисунком, сама в эти выходные посильнее к ней присмотрелась, т.к. продала 2 штучки, качество отличное, рисунок клеточка в клеточку, в комплекте идет символьная схема, так что для тех кому хочется просто механически повышивать, а со схемой разбираться неудобно - отличное решение.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.11.2008, 22:32:17

  • 0

#654
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, зря ты так на Q-snap...

Это доказывает лишь одно, что плохому танцору и ноги мешают, а также, что "как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь". Короче, у кого руки из того места - у них любое приспособление и любая вещь будут супер.
Не задалась у меня дружба с Q-snap... У меня еще одна фирменная деревянная рамка есть - тоже никак не могу ее освоить.
  • 0

#655
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вообщем, всех кто был в "немилости" снова помиловали.
  • 0

#656
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня есть гобеленовая рама, можно сказать огромная :rolleyes:. Я на ней свою первую работу вышивала. После станочка я ею уже точно пользоваться не буду, разобрала и убрала на полку.
  • 0

#657
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня есть гобеленовая рама, можно сказать огромная :spy:. Я на ней свою первую работу вышивала. После станочка я ею уже точно пользоваться не буду, разобрала и убрала на полку.

Закажи в столярке к ней "ноги" и будет у тебя не просто рама, а еще один станок с рамой другого размера :rolleyes: иногда удобно, когда в работе несколько процессов. :-)
  • 0

#658
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Лажа № 2 и № 3 - 2 канвы с нанесенным рисунком

зачем так "выражовываться" :-) :laugh:
можно например назвать "не очень хорошими штучками" :laugh:

:D ну, можно и так...
  • 0

#659
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

AmaDeRio, не соглашусь с тобой по отношению к канве с рисунком. Вернее соглашусь если ты имеешь ввиду китайские произведения, там действительно клетки отдельно, рисунок сам по себе :laugh: У нас в магазине продаются наборы Dimensions, вот где качество, все тютелька в тютельку, а еще есть российская канва с рисунком, сама в эти выходные посильнее к ней присмотрелась, т.к. продала 2 штучки, качество отличное, рисунок клеточка в клеточку, в комплекте идет символьная схема, так что для тех кому хочется просто механически повышивать, а со схемой разбираться неудобно - отличное решение.


Так я против канвы с нанесенным рисунком ничего против не имею. :laugh: Раз оно есть - значит, оно кому-то нужно. Просто мне сам принцип не понравился и канва - жесткая, крупная. Я испытываю удовольствие мазохистки, когда считаю крестики и по 10-15 штук переношу рисунок на свою обожаемую 16 Аиду... :D

Мне просто жалко, что эти вот 2 вышивки пропадают у меня дома. Ведь кому-то так вышивать нравится - с удовольствием отдам, лишь бы пригодилось и пошло! Например, знаю, некоторые бабушки, у кого зрение не очень уже - они такие работы любят.

Одна канва куплена в Европе, сделана во Франции - качество нормальное, рисунок совпадает, схема не прилагается. Вторая куплена в закрывшемся "Все для рукоделия" на Курмангазы-Ауэзова - большая картина, рисунок отлично совпадает, но схема тоже не прилагается. Начала вышивать гобеленовым швон - в полкрестика. Отлично подойдет для начинающих!

Девушки! Кому нужно! Не дайте пропасть картинам! :-) Дарю! Постараюсь разместить фото скоро!
  • 0

#660
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я бы с удовольствием взяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.