Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#601
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А я леопарда вышиваю сейчас.
  • 0

#602
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну раз тема пошла про живность, то и я похвастаюсь своими лошадями, это моя самая любимая картина

Изображение
  • 0

#603
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
РОЗ@, я смотрю у вас и Стоянка и Золотая коллекция! Чувствуется профессионал-тяжеловес в вышивке :) Давно вышивкой увлекаетесь?
  • 0

#604
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
РОЗ@ изумительная картина! Огромный труд!
  • 0

#605
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
РОЗ@, я в восторге. Как закончу вышивать дом, сразу возьмусь за лошадок
  • 0

#606
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
РОЗ@, просто WOW! :)

Удача (Лада), подскажите пожалуйста, а когда ваш заказ с растворяющейся канвой придет? :)
  • 0

#607
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Всем здравствуйте.
Те, кто присоединялся к моему заказу в крестомании http://www.krestomania.net, сообщаю, наконец то все готово и сегодня-завтра отправят.
Т.к на Украине очередной кризис, курс гривны упал, как говорится "ниже плинтуса", но, цены в долларах стали ооочень симпатичные.
например канва дмс стала 9 долларов
станок, который я заказывала стоил больше 80, сейчас 60 с небольшим
Цены упали примерно на 20%
но это продлится недолго
они обещают вернуть цены на старый уровень
У них очень большой наплыв заказов не с Украины, поэтому задержки.

Всех желающих приглашаю присоединится к моему второму заказу в Крестомании.
Я уже оплатила часть второго заказа, и возможно сделать дозаказ.
Цену доставки делю потом пропорционально цене товара.
На данный момент у них многие позиции стоят - нет в наличии. но на днях они ждут боооольшое поступление и много новинок.
В частности будет в наличии воск, новые маркеры, всяките полотенца. Это только из того, что я спрашивала. (что меня интересовало).

Подчеркиваю, что корпоративно заказывать удобней т.к экономия на доставке.
Единственная загвостка, в этот раз я буду вынуждена брать денежки до того, как придет заказ. т.к у меня сейчас нет свободных средств. Но платить могу своей визой, при этом нет коммисий никаких, только банк снимает денежки с карточки по курсу немного выше обычного (на 1-2 тенге).

вообщем, смотрите, выбирайте.
все что интересно пишите мне в ЛС или на аську 262-956-790

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.11.2008, 10:51:55

  • 0

#608
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

РОЗ@, я смотрю у вас и Стоянка и Золотая коллекция! Чувствуется профессионал-тяжеловес в вышивке :) Давно вышивкой увлекаетесь?


Вышивкой занимаюсь лет 5, начинала еще с простых вышивок из разных журналов вышивала еще бабушкиными мулине, недавно нашла свои первые вышивки так интересно смотреть с чего все это начиналось. А более профессионально я начала вышивать после покупки в вашем салоне картины Дельфины, после этого все втянулась :) , как к вам захожу обязательно покупаю картину. Вот вышила еще пионы только времени нет отдать на оформление.

Спасибо за профессионала :) , хотя куда мне до вас, вы в этом деле настоящий профи :-)
  • 0

#609
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ну раз тема пошла про живность, то и я похвастаюсь своими лошадями, это моя самая любимая картина

Эх не могу на работе посмотреть, обязательно дома посмтрю
  • 0

#610
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
РОЗ@, просто красота!
Удача (Лада) , а у Вас в магазине оформляют?
  • 0

#611
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

РОЗ@, просто красота!
Удача (Лада) , а у Вас в магазине оформляют?

нет уже не оформляем :eek: , а причину описала в ветке про магазин в разделе Продам.
  • 0

#612
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе время суток!
А не подскажите, где найти багетные мастерские, а то в Алматы я пару дней всего лишь. А вышивки надо самим натягивать на картон или за вас их натянут мастера?

Спасибо заранее,

очень жду советов :eek:
  • 0

#613
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброе время суток!
А не подскажите, где найти багетные мастерские, а то в Алматы я пару дней всего лишь. А вышивки надо самим натягивать на картон или за вас их натянут мастера?

Спасибо заранее,

очень жду советов :eek:

Лично мне нравится багетка на Абая, между Жарокова и Ауэзова, там по нижней стороне стоит такое серое 5-этажное здание, на 4 этаже, 407 кабинет. Большой выбор багета, две приятные девочки, если нужен телефон, узнайте в моем магазине, я на память не помню :D
Вы можете сами натянуть работу, а можете заказать с натяжкой, это дело личное :-)
  • 0

#614
Пчела

Пчела
  • Гость
  • 11 сообщений
Хорошо оформляют в Силк-вее, 1 этаж, салон Мотив или Мотиви.
  • 0

#615
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
РОЗ@
А где можно взять такую схему?
Я вообще неравнодушна к лошадям. Это мое любимое животное, но, к сожалению, я немогу иметь сними никаких контактов.
  • 0

#616
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

РОЗ@
А где можно взять такую схему?
Я вообще неравнодушна к лошадям. Это мое любимое животное, но, к сожалению, я немогу иметь сними никаких контактов.


Я покупала схему в Асыле, может у них закажите, или вот ссылки где есть картины с лошадями можете скачать:

http://www.opencross.ru/shema14.php

http://www.opencross.ru/shema15.php

http://www.opencross.ru/shema11.php (вот здесь моя картина)

http://www.opencross.ru/shema12.php
  • 0

#617
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки-рукоделницы, кто-нибудь использует программу PC Stitch? Я скачала бесплатную версию, мне очень нравится. Хочу снова начать вышивать, вот готовлю материальную базу. Программа конвертирует любую картинку в основных форматах (я пока пробовала в jpeg), в схему для вышивки и дает коды цветов разных производителей ниток (на выбор), но профессионально созданные схемы лучше, хотя я не сильно много времени уделяла созданию своих схем.
  • 0

#618
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня установлен Pattern Maker, только свои схемы я пока не разрабатывала.
  • 0

#619
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки-рукоделницы, кто-нибудь использует программу PC Stitch? Я скачала бесплатную версию, мне очень нравится. Хочу снова начать вышивать, вот готовлю материальную базу. Программа конвертирует любую картинку в основных форматах (я пока пробовала в jpeg), в схему для вышивки и дает коды цветов разных производителей ниток (на выбор), но профессионально созданные схемы лучше, хотя я не сильно много времени уделяла созданию своих схем.

сейчас такой огромный выбор наборов, что я не пользуюсь этой программой для разработки собственных схем. :eek:
  • 0

#620
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки-рукоделницы, кто-нибудь использует программу PC Stitch? Я скачала бесплатную версию, мне очень нравится. Хочу снова начать вышивать, вот готовлю материальную базу. Программа конвертирует любую картинку в основных форматах (я пока пробовала в jpeg), в схему для вышивки и дает коды цветов разных производителей ниток (на выбор), но профессионально созданные схемы лучше, хотя я не сильно много времени уделяла созданию своих схем.

я в этих схемах перерабатываю накачанное в интернете .
меняю значки на свой вкус что бы было более читаемо, меняю размеры
я например люблю вышивать со схемы где клетки примерно размером 4 на 4 мм.
вообщем меня эта программа очень выручает, но только для доработки своих схем.
жаль в нем нет перевода в гамму
жду программу с крестомании российскую, надеюсь там будет перевод в гамму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.