Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5821
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, у меня вопрос - сколько часов в день (в среднем) вы вышиваете?

у меня получается вышивать по 1,5-2 часа каждый день. сейчас я в декрете, малышу 1г 3мес и при маленьком разбойнике вышивать чревато :) , а после того, как укладываю спать, само то :-/
  • 0

#5822
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Gamma Все равно выставляйте свои работы в Итоги года 2009, интересно посмотреть. Мы же все понимаем у кого детки, у кого работа и т.д. http://vse.kz/index....&f=108&t=280013
  • 0

#5823
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Замужем, работаю, детей нет. Вышивать получается по 2-3 часа вечером в будние дни. В выходные практически не вышиваю (так как они заняты другим хобби :-/ ). Сейчас в отпуске и поэтому отрываюсь по полной - как проснусь, так за станок :)
  • 0

#5824
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Привет всем!

Когда-то я уже писала в теме о вышивке, еще когда не было отдельной ветки. Теперь вернулась.
Давно не вышивала, така как забеременела и у меня как отрезало, прям не могла в руки все взять. Теперь сыночку четыре месяца, вышивать удается не так уж часто, обычно с 12 до часу ночи, когда деть засыпает.
Так что работа движется медленно.
Сейчас вышиваю еще то, что начала до беременности, но планов громадье :type:

Примите меня в компанию? :rolleyes:
  • 0

#5825
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Привет всем!

Когда-то я уже писала в теме о вышивке, еще когда не было отдельной ветки. Теперь вернулась.
Давно не вышивала, така как забеременела и у меня как отрезало, прям не могла в руки все взять. Теперь сыночку четыре месяца, вышивать удается не так уж часто, обычно с 12 до часу ночи, когда деть засыпает.
Так что работа движется медленно.
Сейчас вышиваю еще то, что начала до беременности, но планов громадье :type:

Примите меня в компанию? :type:

Адназначно примем :hi:

показывайте что в работе :rolleyes:
  • 0

#5826
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Завершен последний проект 2009 года. :rolleyes:
Bothy Threads. Bundle of Joy (Boy). Размер 26*26 см. Вышито для сына подруги из готового набора.
Багет: мастерская на Абая-Ауэзова.
Изображение

Сообщение отредактировал Gamma: 27.12.2009, 15:50:11

  • 0

#5827
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Адназначно примем :hi:

показывайте что в работе :rolleyes:


Спасибо! :type:

В работе схема неизвестного производителя, даже не помню, где скачала :D Называется Lullaby.
Должно получиться так:
Изображение

а пока на такой стадии, причем в лице женщины серьезный "косяк", перепутала символы и вышила другим цветом, теперь буду пороть :type: Просто нет пока ниток нужных. Лада, когда уже завоз будет??? :D
Изображение
  • 0

#5828
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня во время беременности было много времени и я вышивала. а щас доче 10 месяцев и вышивка ушла на миллионный план. вышиваю только когда есть время, а его так мало. что уже полгода ковыряю одну картину. очень люблю вышивать и очень жду когда доча подрастет и я смогу повышивать в свое удовольствие. :rolleyes:
  • 0

#5829
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у меня во время беременности было много времени и я вышивала. а щас доче 10 месяцев и вышивка ушла на миллионный план. вышиваю только когда есть время, а его так мало. что уже полгода ковыряю одну картину. очень люблю вышивать и очень жду когда доча подрастет и я смогу повышивать в свое удовольствие. :weep:


И у меня время было, только почему-то совсем не вышивалось, тошнило от крестиков :rolleyes:
  • 0

#5830
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


у меня во время беременности было много времени и я вышивала. а щас доче 10 месяцев и вышивка ушла на миллионный план. вышиваю только когда есть время, а его так мало. что уже полгода ковыряю одну картину. очень люблю вышивать и очень жду когда доча подрастет и я смогу повышивать в свое удовольствие. :weep:


И у меня время было, только почему-то совсем не вышивалось, тошнило от крестиков :rolleyes:

неее у меня было это основным делом :weep:
  • 0

#5831
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, с наступающим!
посоветуйте пжста по поводу метрики. Мне кажется, что коричневый цвет (мишка и ореол волос) немножко выбиваются из общей картины. Может вышить более светлым коричневым или органично смотрится?
Изображение
я отошла от оригинала, сделала немножко ярче все цвета))
  • 0

#5832
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Мишка нормально
а вот волосики... хм.. я б сделала немного светлее... :laugh:
  • 0

#5833
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Согласна с МоСиБоКля. В волосах не хватает плавного перехода цветов. А мишка отлично смотрится.
  • 0

#5834
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А у меня двое деток 10лет и 3года. Вышиваю в основном по ночам, как и многие, после 21.00. Детки спать, а я за пяльцы! Днем редко получается, домашние дела, забрать старшего со школы, уроки, секции. Все как у всех... А вот в темное время суток самое то! Тока спать иногда хочется... :laugh: :)
  • 0

#5835
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
МоСиБоКля, Darinka
девочки, спасибо большое за ваши советы! пошла переделывать))))
  • 0

#5836
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день не подскажите, где можно заказать картину вышитую вручную по моему эскизу?
Заранее благодарю за информацию. :smoke:
  • 0

#5837
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
С прошлого года темка не обновлялась. :rotate: Начнём, что ли? Вот мои ёлки, вышитые в ноябре, а оформленные уже в первых числах января.

Изображение
  • 0

#5838
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Елочки чудо как хороши!
  • 0

#5839
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

С прошлого года темка не обновлялась. :rotate: Начнём, что ли? Вот мои ёлки, вышитые в ноябре, а оформленные уже в первых числах января.

Изображение

интересное решение
  • 0

#5840
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Классные ёлочки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.