Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5801
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня дети взросленькие (18 и 11 лет), сами помогают по дому. Поэтому вышиваю довольно много, практически каждый вечер. Я работаю, поэтому, естественно, не по 8 часов в день.
  • 0

#5802
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, у меня вопрос - сколько часов в день (в среднем) вы вышиваете?

у меня по часа два-три получается
и в основном после 10-11 вечера
  • 0

#5803
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня получается вышивать каждый день, днём как получится , а вечером сажусь и часов до 12 вышиваю. Я не работаю (хотя домашнюю работу приходится делать и её всё время почему-то выше крыши ), у меня уже взрослые дети (16 и 13 лет ) и муж :rotate: .Так-что вышивке я посвещаю всё своё свободное время . Как-то считала у меня получается до 1000 крестиков в день.
  • 0

#5804
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня по часа два-три получается
и в основном после 10-11 вечера

Аналогично. Но в основном после 9 вечера, когда отдыхаем дома после ужина. Включая очереди разные и ожидания. В выходные бывает по 3-5 часов даже!!! :laugh:
Работаю, замужем, детей нет пока. :lol:
  • 0

#5805
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, у меня вопрос - сколько часов в день (в среднем) вы вышиваете?

Если в среднем, то часа 2-3, но не каждый день. Бывают "срывы", когда что-то ну очень нравится и это что-то хочется здесь и сейчас, тогда забиваю на всё и сижу вышиваю без перерыва, но опять таки могу посвятить своему увлечению только ночные часы, днем - работа.
  • 0

#5806
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я подсела на вышивку 3 месяца назад, вышиваю почти каждый день, но всегда по разному, могу почти целый день до ломоты в правой руке, могу часа 2. Зависит от обстоятельств и дел:laugh:
За эти три месяца пропустила только неделю - лечила растянутую от вышивания руку (я наверное уже вышивкозависимая))))
Не работаю, замужем, детей пока нет.
  • 0

#5807
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

лечила растянутую от вышивания руку (я наверное уже вышивкозависимая)))

:rotate: :lol: ого!!! Вот это трудяга!!!
Я, когда только начинала, тоже взахлеб вышивала... Приду домой с универа - и за пяльца почти до сна, часов на 4-5 (с перерывом на еду и туалет)... =)))
А сейчас так не получается... Разве что когда болею и дома сижу, а это редко... :laugh:
  • 0

#5808
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

:laugh: ого!!! Вот это трудяга!!!
Я, когда только начинала, тоже взахлеб вышивала... Приду домой с универа - и за пяльца почти до сна, часов на 4-5 (с перерывом на еду и туалет)... =)))


Вот-вот! Не знаю, насколько меня хватит, я близнец - натура увлекающаяся, но пока очень и очень нравится вышивать! Уже даже муж стал слегка разбираться в вышивке:lol:))))) Увлекаю своих подруг тоже, вообщем это порочный круг, видимо:rotate:)))

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 25.12.2009, 15:06:00

  • 0

#5809
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я сейчас работаю. получается по 3-4 часа в день, после работы и основных дел. и то отвлекаюсь постоянно :laugh:
выйду в декрет - там посмотрим.
начала вышивать с середины октября.
до этого перерыв был больше 15 лет
навыки постепенно восстанавливаются.
в конце года в спец.темке за эти мес. отчитаюсь. надеюсь к этому времени будут закончены еще 2 работы - большая и средняя. приходится вышивать параллельно, а это трудновато
  • 0

#5810
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А я могу порой весь день вышивать, а иногда за всю неделю взять пяльца в руки не получается!
  • 0

#5811
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
вот у меня сейчас так, неделя прошла и... ни одного крестика, а так хотела до НГ домики доделать, ток заставлять себя не буду.
  • 0

#5812
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я сейчас работаю. получается по 3-4 часа в день, после работы и основных дел. и то отвлекаюсь постоянно :laugh:
выйду в декрет - там посмотрим.

Я вот тоже думаю, может в декрет выйти, чтоб повышивать вволю? :lol:

На руках - Европейское бистро, птички, недоделанный робин, а времени - по полчаса-час в сутки!
  • 0

#5813
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ошибочное мнение, что сидя на декрете можно много вышивать, если только ДО родов, я только ночью вышиваю, а когда днем сажусь, я часто цвета путаю, потому что привыкла ночью шить.
  • 0

#5814
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ошибочное мнение, что сидя на декрете можно много вышивать, если только ДО родов, я только ночью вышиваю, а когда днем сажусь, я часто цвета путаю, потому что привыкла ночью шить.

Да, конечно, до родов. Как муж говорит, "затишье перед бурей" :laugh:
  • 0

#5815
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

На руках - Европейское бистро, птички, недоделанный робин, а времени - по полчаса-час в сутки!


подскажите пжста новичку, а что такое робин?
  • 0

#5816
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


На руках - Европейское бистро, птички, недоделанный робин, а времени - по полчаса-час в сутки!


подскажите пжста новичку, а что такое робин?

http://vse.kz/index....howtopic=212379 или поиск :laugh:
Мы его довышивали, а дооформить - нет времени.
  • 0

#5817
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


На руках - Европейское бистро, птички, недоделанный робин, а времени - по полчаса-час в сутки!


подскажите пжста новичку, а что такое робин?



В темке "Робин" я ссылку давала.
  • 0

#5818
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
спасибо, почитала, просветилась насчет робина. Интересное занятие, но долгое, имхо)))
  • 0

#5819
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я тоже только недавно подсела на вышивание, никогда бы не подумала,что мне понра,вышиваю практически каждый день,вернее каждую ночь,днём работа детки (6л и 3.7г.),вечером уроки у моего первоклашки,а вот после 23.00 это моё время!
  • 0

#5820
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, у меня вопрос - сколько часов в день (в среднем) вы вышиваете?

Не больше 2 часов в неделю (!).
У меня напряженный рабочий график, как минимум 3 дня в неделю я на работе до 20.30, в остальные дни, если прихожу около 7 вечера, меня "оккупирует" сын (4 года) и освобождаюсь я не раньше 22.30. когда он засыпает). А к 11 вечера я уже жутко хочу спать, потому что утром я встаю или в 5.30 (когда мне надо на аэробику к 7.00 утра), или в 6.30 - когда на работу.
Суббота - воскресенье: мы с сыном обязательно куда-нибудь едем: летом парк-зоопарк, сейчас - Медео. Плюс бабушек посетить, в кафе сходить. Хорошо, когда погода плохая :rolleyes: - можно дома посидеть, но и тут: "Мама, давай читать/играть" :smoke:
Так что у меня на совершенно простые вещи уходит очень много времени, и в результате за год - 3 работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.