Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5641
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот закончила рыб. Пока не оформлены
Изображение

Очень красиво!
А я своих рыб оформленными так и не сфотографировала, все руки не доходят...
  • 0

#5642
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Бабира, красивые картины получились.
  • 0

#5643
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
рыбки - чудные. даже я, не любитель хлопот в виде домашних питомцев - поражена. как с красного моря картина)
  • 0

#5644
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вот закончила рыб. Пока не оформлены
Изображение

Очень красиво! Любимый внук позволил бабушке отвлечься? :rolleyes:
  • 0

#5645
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
После того, как получается, что молодежь не сваливает, а остается у нас на зиму, часть обязаностей по воспитанию была возращена дочери обратно. И как следствие - появилось время на вышивку.
А рыб я делала долго. Гладьевых - целый год, а тропических с феврала. Просто к концу года взялась за долгострои. Не хочу входить в Новый год с долгами. А мне их еще 2 до нового года осталось. Икона бисером и павлин от Терезы Венцзелер.
  • 0

#5646
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

После того, как получается, что молодежь не сваливает, а остается у нас на зиму, часть обязаностей по воспитанию была возращена дочери обратно. И как следствие - появилось время на вышивку.
А рыб я делала долго. Гладьевых - целый год, а тропических с феврала. Просто к концу года взялась за долгострои. Не хочу входить в Новый год с долгами. А мне их еще 2 до нового года осталось. Икона бисером и павлин от Терезы Венцзелер.

Мне бы такую настойчивость и упорство по отношению к своим проектам...
У меня птички лежат начатые, никак не могу до них добраться
Изображение
  • 0

#5647
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
NeeKe такие птички красивые, и не стыдно :rolleyes: что они лежат, да не законченые.
  • 0

#5648
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

NeeKe такие птички красивые, и не стыдно :rolleyes: что они лежат, да не законченые.

Стыдно :D Я их начинала еще в отпуске по случаю свадьбы, да еще как! С собой не взяла ножницы, нитки пришлось перепиливать подручными материалами: ножом и зубами.
  • 0

#5649
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Но до НГ должна доделать. Уже собираюсь подарить ее бабушке мужа

Сообщение отредактировал NeeKe: 03.11.2009, 16:25:59

  • 0

#5650
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я ж говорю глючит тяжесть по сообщениям.

NeeKe быстро взяли себя в руки заканчивайте птичек.
Всех касается у кого долгострои.
  • 0

#5651
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да, птички хороши!
Давайте дружненько брать направление на завершение долгостроев. Вместе веселее.
  • 0

#5652
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
О, ну с такими авторитетами я спорить не могу :) Все, берусь
  • 0

#5653
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вчера прочитала на форуме Eva.ru вот это:

Девочки, у нас сейчас в Дублине проходит knitting and stitching show. Я вчера на него ездила. Планировала там ниточки вязальные посмотреть, ну и так, глаза попродавать Про вышивку вообще не думала. Гуляли мы, гуляли между палатками, смотрю продают вышивки Пауэлла, я подошла. Стала рассматривать отшитые работы и наборы. А муж в это время углядел, что у продавца на бэйдже то же имя, что и на наборах!!! Представляете, сам Пауэлл стоял и торговал своими наборами Тут я уже не могла чего-нить не купить и не попросить автограф Мы с ним немного поболтали, я сказала что я из России и что его дизайны там очень любят, а муж пожаловался, что для России цены на наборы дороговаты Хотя и для нас тут они тоже не выглядят дешевыми.
В общем в итоге купила 3 вот этих набора http://www.sewandso..../ran2513-0.html В отшитом и оформленном виде - красота, просто глаз не оторвать! И на одном из наборов у меня его автограф!!!

Я обзавидовалась!

Сообщение отредактировал Берта: 05.11.2009, 10:25:12

  • 0

#5654
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я обзавидовалась!


Есть чему завидовать :) , а я б с удовольствием познакомилась с художником Томасом Кинкейдом, уж очень мне картины его нравятся, наборы по которым делает фирма Кандамар.... :)

Бабира, работы великолепные! И желание добить все долгострои....у меня такое не прокатит, только если к следующему Новому году и то при условии весь год нового ничего не начинать, но так же не бывает... :p
  • 0

#5655
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наташ, я примерно поняла о чем это. Конечно, без картинки трудно понять. На схеме это четыре символа образующие квадрат? Если да, что это узелок из бисера. Ты сначала две бисеринки по диагонали пришиваешь, а потом насаживаешь три бисеренки и пришиваешь противоположную диагональ и серединная бусинка получается сверху. То есть четыре бусенки образуют квадратик, а одна лежит сверху посерединку. Такая маленькая пирамидка.


Бог мой, пирамидка из бисера :) , мне б такое и в голову не пришло, но возьму на заметку, т.к. тоже наборчики этой фирмы имеются... :)
  • 0

#5656
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Нужен совет, вот с импровизировала с ротиком у девочки, сделала не так как у производителя, у производителя просто одна полосочка, а я сделала беком ротик прямо, скажите как лучше. оставить как я сделала или сделать как производитель предлагает, что лучше. Та картинка что в пяльцах это моя, а другая незнаю чья с инета взята. а третья это производителя.

Изображение . Изображение . Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 05.11.2009, 20:23:24

  • 0

#5657
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Натали71, мне больше нравится вариант, который посередине. =) У крайней левой губки получились немного обиженные, ИМХО. =)
  • 0

#5658
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Натали71, мне тоже нравится вариант посередине, в первом варианте ангел немножко капризный получается:fie:
  • 0

#5659
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, кто нибудь пользовался воском для ниточек?
Я сегодня купила и попробовала с ним вышивать. Мне показалось, что после воска нитка в вышивке стала матовой и перестала блестеть. Так и останется или после стирки заблестит снова?
  • 0

#5660
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Нужен совет, вот с импровизировала с ротиком у девочки, сделала не так как у производителя, у производителя просто одна полосочка, а я сделала беком ротик прямо, скажите как лучше. оставить как я сделала или сделать как производитель предлагает, что лучше. Та картинка что в пяльцах это моя, а другая незнаю чья с инета взята. а третья это производителя.

Изображение . Изображение
Вот тут понятней будет сравнение, какая мордашка лучше? На втором фото как у производителя.

Сообщение отредактировал Натали71: 05.11.2009, 23:30:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.