Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4841
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Стоит краска 196 тг

Оля, ты ещё покажи, как баночка выглядит, а то ты тут не одна сорока! Я тоже блескучее всё люблю, и хочу посмотреть на баночку, чтобы знать, чего в Абди с продавцов требовать, когда туда доберусь! :rotate: И ещё тряпочку сфотографируй, чтобы показать нам красоту!
  • 0

#4842
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
АТЯПОТЯ Оля ты заразюка, вот тоже захотелось, а ты не знаешь после того как на такой уже покрашеной вышьешь что нибудь, можно ее после этого постирать, на бутылечке инструкция есть?
Требуем фото бутылочки.
  • 0

#4843
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в общем не удалось мне сфотать тряпочку, не передает блеск к сожалению.
Так, заходите в абди, идете к худ.отделу. Если стоять лицом к кассовому аппарату, то краски будут справа от вас. Краска Декола текстиль. Цены кстати разные, в зависимости от цвета :rotate: . Есть матовые,есть и перламутр ( с блестками). В инструкции сказано, что краску нужно разводить в растворителе аналогичной фирмы, но я воде пробовала. Еще можно краску не разводить, а использовать сразу кистью, это для более интенсивного цвета. После нанесения цвета, ткань нужно высушить в теч 24 часов. Потом прогладить утюгом без пара 10 мин :smoke: (чет много) с изнанки через бумагу или ткань, при Т соотв. типу ткани. И потом через 48 ч. можно стирать при Т30-40 градусов мягким моющим средством.
Что-то сейчас посмотрела канву свою, можно было бы по более краски капнуть. Или вообще взять кисть и мазками краску положить, тже красиво было бы. Кароч, девы вам надо :D . А можно еще взять цветную, развести ее в воде с пшыкалкой. На канву положить листики, и пшикать-пшикать-пшикать, и получиться тонированная с листиками.
Изображение

Изображение
  • 0

#4844
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я скоро собираюсь с дочей в Абди к школе закупаться (мы это всегда в июле заранее делаем), надо будет закупиться и для себя любимой чем нибудь занимательным. Чего там ещё где интересного продают?
  • 0

#4845
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки привет, кто нибудь создавал и вышивал схему по своей фотографии на ИГОЛКИ.НЕТ?Как получается?
  • 0

#4846
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Почитай тему, уже об этом говорено-переговорено. Прогоны это, а не схемы. Результат непредсказуем...
  • 0

#4847
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки привет, кто нибудь создавал и вышивал схему по своей фотографии на ИГОЛКИ.НЕТ?Как получается?

у нас на сайте Марина Mosi очень хорошие схемы делает по фоткам, у нее и темка есть в Услугах (Продам).
  • 0

#4848
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Arny001, я вот эту девушку в пятницу на сайте ДИМа заприметила, безумная красота.
http://radikal.ru/F/...6285d9.jpg.html
Можете потом схемкой заделиться если не жалко?
  • 0

#4849
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Можете потом схемкой заделиться если не жалко?

Туточки

Сообщение отредактировал Dadiva: 29.06.2009, 14:31:25

  • 0

#4850
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вот оформила метрику для дочки. Она мне так понравилась, такая веселая. Я такое же одеялко прикупила, теперь надо и его вышить для оформления дочкиного "уголка".
Багет сама разукрашивала. Заказала "голенький", ну и разукрасила его по своему вкусу......
Изображение
  • 0

#4851
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Тоже на бабочек прибило? :lol: Нитки жду. буду подбором вышивать димовских бабочек. Пионы сегодня скачала, но не знаю на сколько достоверна схема. Глаз на них точу, но стала в приметы верить, и не знаю куда их приспособить.

А какие пионы?

которых ты заказала :D . Это же пионы?! :)

я тоже считала, что это пионы :spy:)) хехехе.....еще я их с мамойрассматривала и мы выбиралимежду ними и пионами в вазе... выбрали в вазе :-)
  • 0

#4852
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот оформила метрику для дочки.

симпотично получилось
  • -1

#4853
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девушки! Любительницы кошек - это для вас http://neko-neko.ru/shems/shems.html
  • 0

#4854
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Даринка, очень симпотишная метрика, яркая, добрая, зверята забавные.
  • 0

#4855
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, кто вышивал вот этих балеринок
Изображение
Подскажите пожалуйста какой примерно расход ниток Glissen Gloss Estaz, у одной балеринки?
  • 0

#4856
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Слеза @ 29.06.2009, 14:01)


Можете потом схемкой заделиться если не жалко?


Туточки

ой спасибо большое :laugh: Отложила в хочушки :-)
  • 0

#4857
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Итак, вот оно моё чудо чудное, диво дивное - Маки от Anchor! 256х98 крестиков, 25 цветов, мулине Anchor, канва Аиду14 кремовая. Размер готовой вышивки - 46х17 см. Вышивала с 29 мая по 6 июня, потом дошивала один недостающий цвет и шила бэк ещё с 22 по 27 июня. Анкоровский бэк - это что-то с чем-то, скажу я вам... :spy: Но я его осилила.

Изображение Изображение

Не совсем довольна тем бисером, который удалось найти в наших палестинах - крупноват, на мой взгляд. Но переделывать не буду, в целом смотрится ярко и сочно - надеюсь, маме понравится. Но вот она приезжает завтра утром, а я оформить не успеваю. Теперь мучаюсь в раздумьях - либо сдаться сразу и подарить ей неоформленную картину, точнее, показать, а потом оформить. Либо сказать, что подарок ко дню рождения еще не у меня (ну, чтобы не догадалась, что это вышивка ;) ), потратить пару дней на оформление и потом преподнести уже готовую картину. Тем более, что всё равно др уже прошёл., пока она в отъезде была.
  • 0

#4858
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Итак, вот оно моё чудо чудное, диво дивное - Маки от Anchor! 256х98 крестиков, 25 цветов, мулине Anchor, канва Аиду14 кремовая. Размер готовой вышивки - 46х17 см. Вышивала с 29 мая по 6 июня, потом дошивала один недостающий цвет и шила бэк ещё с 22 по 27 июня. Анкоровский бэк - это что-то с чем-то, скажу я вам... :spy: Но я его осилила.

Изображение Изображение

Не совсем довольна тем бисером, который удалось найти в наших палестинах - крупноват, на мой взгляд. Но переделывать не буду, в целом смотрится ярко и сочно - надеюсь, маме понравится. Но вот она приезжает завтра утром, а я оформить не успеваю. Теперь мучаюсь в раздумьях - либо сдаться сразу и подарить ей неоформленную картину, точнее, показать, а потом оформить. Либо сказать, что подарок ко дню рождения еще не у меня (ну, чтобы не догадалась, что это вышивка ;) ), потратить пару дней на оформление и потом преподнести уже готовую картину. Тем более, что всё равно др уже прошёл., пока она в отъезде была.


Очень красивые маки! Такие яркие! А по поводу оформления - я бы дариа уже оформленную (чтоб можно было подержать в руках, поносится по квартире в поисках места куда бы повесить :-) ). Но это мое личное мнение..
  • 0

#4859
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот это Маки! Восхищению нет предела... ярче только в поле)
PS девочки, хочу спросить у вас всех: ищу квартиру в аренду для себя 2 комнатную. Боюсь тут выкладывать просьбу с подробностями, еще забанят, но тут все знакомые, а объяву повесила в другой ветке. но вас там не бывает!) помогите плиз...
  • 0

#4860
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Итак, вот оно моё чудо чудное, диво дивное - Маки от Anchor!
Не совсем довольна тем бисером, который удалось найти в наших палестинах - крупноват, на мой взгляд. Но ...

Но офигенно красиво :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.