Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4741
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ООО тогда мне тоже можно на yulkina777@bk.ru
И спасибо вам огромное :)
  • 0

#4742
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А мне балеринок. dinastiay@mail.ru

VedaEva конечно нам будет интересно посмотреть на Ваши работы

Сообщение отредактировал Натали71: 19.06.2009, 20:29:05

  • 0

#4743
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, да вам впору начинать новый совместный проект!!! :)
  • 0

#4744
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, а теперь у меня возник вопрос: как называются ниточки, из которых юбочки вышиты?
  • 0

#4745
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

По поводу балеринок. Кому нужны схемы. говорите, вышлю сама сейчас доделываю их. Сестренке на др. Вышиваются легко. Единственное, я в волосах бек делаю Ме и пряди волос тоже Ме, и шнурки на пуантах тоже Ме. получается красиво. переливается все, как раз для моей сороки :) . А юбочки делаю опять же Ме, но нить не разделяю, а полной вышиваю. закончу, сфоткаю. Самое приятно ушки беком делать :)


Мне тоже нужны балеринки: irina.shumeiko@mail.ru Заранее спасибо
  • 0

#4746
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки, а теперь у меня возник вопрос: как называются ниточки, из которых юбочки вышиты?

В другой темке Соломея писала про них, Estaz от Glissen Gloss, такие блестящие лохматые ниточки
  • 0

#4747
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Класные балерины :)
сколько всего штук?!
  • -1

#4748
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Девочки, а теперь у меня возник вопрос: как называются ниточки, из которых юбочки вышиты?

В другой темке Соломея писала про них, Estaz от Glissen Gloss, такие блестящие лохматые ниточки

Спасибо, я что-то не посмотрела внимательно :) , пошла искать.
  • 0

#4749
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



Девочки, а теперь у меня возник вопрос: как называются ниточки, из которых юбочки вышиты?

В другой темке Соломея писала про них, Estaz от Glissen Gloss, такие блестящие лохматые ниточки

Спасибо, я что-то не посмотрела внимательно :) , пошла искать.

если найдете дайте знать пожалуйста
  • 0

#4750
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

если найдете дайте знать пожалуйста

ловите
  • -1

#4751
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


если найдете дайте знать пожалуйста

ловите

спасибо большое. найти бы еще у нас
  • 0

#4752
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

спасибо большое. найти бы еще у нас

Так на Севе тоже не проблема заказ сделать...Как раз Arny001 кажется собиралась там что-то заказывать, можно скооперироваться :)
  • 0

#4753
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


спасибо большое. найти бы еще у нас

Так на Севе тоже не проблема заказ сделать...Как раз Arny001 кажется собиралась там что-то заказывать, можно скооперироваться :)

Именно Глиссен глоса там нет, но есть похожие!
  • 0

#4754
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Именно Глиссен глоса там нет, но есть похожие!

а это что :)
  • -1

#4755
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Именно Глиссен глоса там нет, но есть похожие!

а это что :)

упс, сорьки, не туда смотрела :) ... вот гляньте http://www.sewandso..../ran2685-0.html такие Rara Avis брала, они менее мохнатые,но там 13 метров мотке... а тех всего 2.5
девы кому инетересен закуп этих ниточек переходим в соответствующую тему

Сообщение отредактировал Arny001: 20.06.2009, 00:48:04

  • 0

#4756
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вот здесь 3 ярда (примерно 270 см.) за 3 доллара
Estaz Thread
  • 0

#4757
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Девочки, а теперь у меня возник вопрос: как называются ниточки, из которых юбочки вышиты?

В другой темке Соломея писала про них, Estaz от Glissen Gloss, такие блестящие лохматые ниточки

А они у нас где-нибудь продаются?
  • 0

#4758
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

хомяк начал просить есть

Надюша, тока ради Бога - не корми его журналами! :-) Ну посмотри, схема - практически прогон! При всей моей любви к кошкам я бы не стала над ней мучиться. Лучше хорошему художнику копию картины заказать. А в журналах, особенно в последние пару лет, всё меньше и меньше приличных схем становится. Да и раньше было - покупаешь журнал ради одной-двух интересных схемок, остальное - как в советское время книжки "в нагрузку" продавали, хочешь-не хочешь - приходилось брать, чтобы купить одну хорошую книгу.

Ну, нет, я с тобой не согласна. В журналах можно найти очень неплохие схемы. А мне самой, кстати, даже больше нравится вышивать по схемам из журналов,чем по наборам. А особенно мне нравятся журналы "Чудесные мгновения". Вот вышивка бисером это совсем другое дело, здесь легче ввшивать по наборам.
  • 0

#4759
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

В журналах можно найти очень неплохие схемы. А мне самой, кстати, даже больше нравится вышивать по схемам из журналов,чем по наборам.

Ну, можно найти, а можно и не найти! :-) Все более-менее хорошие схемы из журналов рано или поздно появляются в виде перенаборов в Инете. Там же появляются сканы самих журналов целиком. Так что покупать их и держать дома всю эту макулатуру, на мой взгляд, нет смысла.

Насчёт сравнения журналов и наборов - смотря с какими наборами (читай - производителями) сравнивать журнальные схемы. Опять же в Инете есть ТАКОЕ разнообразие интересных дизайнов, что зачастую журнальные рядом с ними выглядят как-то... Если не прогонистыми (большие картины), то слишком уж детскими (маленькие). Если в журнале обнаруживается интересный дизайн, он часто оказывается слизанным у какого-то приличного зарубежного дизайнера или опубликованным с его согласия.
  • 0

#4760
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

В журналах можно найти очень неплохие схемы. А мне самой, кстати, даже больше нравится вышивать по схемам из журналов,чем по наборам.

Ну, можно найти, а можно и не найти! :-) Все более-менее хорошие схемы из журналов рано или поздно появляются в виде перенаборов в Инете. Там же появляются сканы самих журналов целиком. Так что покупать их и держать дома всю эту макулатуру, на мой взгляд, нет смысла.

Насчёт сравнения журналов и наборов - смотря с какими наборами (читай - производителями) сравнивать журнальные схемы. Опять же в Инете есть ТАКОЕ разнообразие интересных дизайнов, что зачастую журнальные рядом с ними выглядят как-то... Если не прогонистыми (большие картины), то слишком уж детскими (маленькие). Если в журнале обнаруживается интересный дизайн, он часто оказывается слизанным у какого-то приличного зарубежного дизайнера или опубликованным с его согласия.

Мне просто намного удобней вышивать из журналов. И давай так: пусть каждый остается при своем мнении. Хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.