Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#441
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я вроде слышала , что в магзинах даже оформляют твои работы за отдельную плату.
  • 0

#442
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я вроде слышала , что в магзинах даже оформляют твои работы за отдельную плату.

Да, есть такая услуга в магазине на Тимирязева и в "Асыле", однако стоимостью не интересовалась, потому как привыкла делать в багетной мастерской, которая находится в магазине Silk Way (на Горького). Впрочем, такие лавки (по оформлению картин и прочего) есть во многих других магазинах.
  • 0

#443
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
к сожалению я в другом городе, не знаю где тут и что, так что приходится расчитывать на свои силы :-/
  • 0

#444
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

confeta

Очень красиво, а вот мне интересно: коврик на заднем фоне тоже сами творили????? Ведь это пэчворк, если я не ошибаюсь...
:-/


  • 0

#445
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я ещё занимаюсь пэчворком, но публикую только потому, что здесь присутствует вышивка.. Это те же петухи, только по пояс...
  • 0

#446
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение

А это моя подушка, схему я нашла в журнале "Лена", все цвета подбирала по цвету на картинке.

Вышивкой я увлекаюсь уже давно, предпочитаю работы из серии Gold Collection. Мой любимый магазин в Асыле, правда мне там ненравится оформление, уж больно мало выбора рамок. Кстати в этом магазине новое поступление различных фирм, загляните :-)
  • 0

#447
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
РОЗ@, красота
а где вы покупаете "Лену"? я ее что то пока не встречала

Сообщение отредактировал Semicvetik: 01.10.2008, 19:22:33

  • 0

#448
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Как не встречали? достаточно недурственный журнальчик.Его можно, начиная с 20 чисел каждого месяца, купить в оптовом газетном магазине, справа от бассейна, по Шаляпина-Правды.
А этот букет я тоже вышивала 9 лет назад для участия в республиканском фестивале тюльпанов и получила приз в номинации "За профессиональный подход". Но у меня была другая цветовая версия и букет получился в багровых тонах.

Сообщение отредактировал confeta: 01.10.2008, 20:04:22

  • 0

#449
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да, журнал Лена можно купить во всех крупных газетных киосках, в этом журнале рассказывается не только о вышивке крестиком но также гладью, много различных схем.

Сообщение отредактировал РОЗ@: 01.10.2008, 20:55:05

  • 0

#450
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение
Девочки, не осуждайте меня, пожалуйста, за такие частые хвастушки- просто хочется, чтобы жизнь на нашей веточке била ключом...Это я вышивала всё для кухни.
  • 0

#451
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
confeta, РОЗ@ спасибо, я живу рядом с этим магазином. но сколько мимо не хожу ни разу не попадался. И возле дома прям 3 газетных киоска - кроме Дианы что то ничего нет. Пока жила в России ни одного номера не пропускала, даже в клуб их вступила.
  • 0

#452
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Ой девченки, какие вы молодцы! Очень красиво! А тюльпаны, вообще глаз не отвести. Аж самой захотелось, что нибудь красивое вышить. Но блин, вышивка это не мое, занималась ею не много в далеком детстве, вышивала платочки бабушке на именины. А она их коллекционировала.
  • 0

#453
LadyX

LadyX
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! Вот тут решили с дружной компанией открыть сайт для рукодельников Казахстана и собрать там всех наших рукодельниц и их работы. Ну как вы на это смотрите?
Планируем не только про вышивку писать, но и про вязание, пэчворк, шитье....
Общаемся на нашем Форуме
Форум Казахстанских рукодельниц

Присоединяйтесь к нам!
Можно писать на майл fialka-kz@list.ru
  • 0

#454
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ура! Наконец-то у нас появился свой сайт. А то все сайты российские! Обязательно зарегистрируюсь.
Кстати, на ЦТ в разделе "Продам", хозяйка отдела вышивки в ТД "Асыл" рекламирует свой магазин. Там есть фотки её работ и фотки магазина. Скоро у них будет новый завоз.
  • 0

#455
LadyX

LadyX
  • Гость
  • 32 сообщений
а я в последнее время не покупаю схемы. Накачала с интернета схем кучу, ещё и диск купила а там 3000 схем!!!
Теперь покупаю только канву и нитки!
Если кому надо, то могу поделиться схемами!
  • 0

#456
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Если кому надо, то могу поделиться схемами!

Мне надо :smoke: ulka-gaga@mail.ru

потому как привыкла делать в багетной мастерской, которая находится в магазине Silk Way (на Горького).

А сколько стоит?

confeta, РОЗ@ - красота!!!!
  • 0

#457
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ура! Наконец-то у нас появился свой сайт. А то все сайты российские! Обязательно зарегистрируюсь.
Кстати, на ЦТ в разделе "Продам", хозяйка отдела вышивки в ТД "Асыл" рекламирует свой магазин. Там есть фотки её работ и фотки магазина. Скоро у них будет новый завоз.


берта киньте ссылку
интересно посмотреть
а то я давно видела тему где девушка на заказ вышивала
  • 0

#458
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А ещё вот какое платье.
Изображение
  • 0

#459
LadyX

LadyX
  • Гость
  • 32 сообщений
очень красивенькое платьице!!!!
  • 0

#460
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ура! Наконец-то у нас появился свой сайт. А то все сайты российские! Обязательно зарегистрируюсь.
Кстати, на ЦТ в разделе "Продам", хозяйка отдела вышивки в ТД "Асыл" рекламирует свой магазин. Там есть фотки её работ и фотки магазина. Скоро у них будет новый завоз.


берта киньте ссылку
интересно посмотреть
а то я давно видела тему где девушка на заказ вышивала


Это она же. Её зовут Лада. Вот ссылка http://vse.kz/index....howtopic=178498
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.