Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#481
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Я тоже думала с собой вышивку брать в самолет. Но вот только как туда ножницы пронести?

я ниточки дома предварительно нарезала. А про ножнички, даже и не знаю, можно детские взять, ну которые с закругленными кончиками :rolleyes: .

Я покупала детские с закруглёнными концами и в пластиковом жестком чехле. Но никто даже не поинтересовался,наверное, могла бы и обычные пронести.
  • 0

#482
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Точно, вспомнила, что когда моя сестра к нам прилетала, обратно когда летела, выпросила у меня одни ножнички детские. В самолете вышивала и ножнички никто не забрал. Я так поняла, что у нее никто их даже не проверял.


в самолете не вышиваю, но в сумке всегда лежат ножнички и пилочка, и ни разу еще не придрались (хотя может это еще от работников службы безопасности зависит)
  • 0

#483
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ножнички и пилочка, и ни разу еще не придрались (хотя может это еще от работников службы безопасности зависит)

и то и другое запрещено к перевозке
если ножнички и пилочка любимые и удобные,, советую сдавать в багаж, т.к из ручной клади имеют право забрать
  • 0

#484
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
ещё один портрет

Изображение
  • 0

#485
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ещё один портрет

Конфета, какая Вы молодец.
  • 0

#486
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
купила недавно наборчик. учебный. там такая цветочка симпатишная. только одного цвета не доложили. теперь ищу красивую картину. но не могу найти. дело в том, что я в астане. выбор небольшой. наверное журнальчик теперь куплю. я даже както не предполагала, что журналы продаются
девочки, вы такие способные. если что-либо получится, покажу обязательно :laugh:
  • 0

#487
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение Это я вышивала племяннице приданое, тут , конечно, только фрагмент, я вышила ей всё постельное бельё и всю кухню, жаль , тогда не сфотала всё...Теперь в семье сватов я почти легендарная личность.
  • 0

#488
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
confeta, оооооочень красиво! Супер! А что за техника? Похоже на гладь.
  • 0

#489
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

confeta, оооооочень красиво! Супер! А что за техника? Похоже на гладь.


Спасибо огромное! Я выставляю работы на форумах , чтобы получать поддержку, потому что дома в основном слышу стенания по поводу того , что я сажаю зрение почём зря...Техника гладь, рисунки из Бурда-рукоделие.
  • 0

#490
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я выставляю работы на форумах , чтобы получать поддержку, потому что дома в основном слышу стенания по поводу того , что я сажаю зрение почём зря...

на такое не обращать внимание :lol: . А вышивка красивая :(
  • 0

#491
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вышивка и правда, очень красивая:(
это же сколько терпения-то надо..
и мастерства...

я начинала вышивать.... вышивка успокаивает... только потом подумала и решила вернуться к вязанию- так можно новую вещь получить для своего гардероба:lol:
  • 0

#492
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я даже както не предполагала, что журналы продаются

их еще и скачать можно.

что я сажаю зрение почём зря...

я стараюсь просто переводить часто взгляд, например пока нитку тяну. и получается все ок.
на работе от компа намного больше устаюсь глаза.
  • 0

#493
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
http://www.goldbook....ja-otdelki.html - вчера скачала, в этой книжке столько видов швов... я оказывается только половину знаю
  • 0

#494
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ножнички и пилочка, и ни разу еще не придрались (хотя может это еще от работников службы безопасности зависит)

и то и другое запрещено к перевозке

Всегда ношу с собой в сумке маникюрные ножницы, на таможне в аэропорту ни разу не остановили. Только последний раз, в Москве, у них чтото случилось с компьютером, и мои ножницы показались им очень большими ("растянулись" на экране). Попросили достать, посмотрели что маленькие, сказали ок. Первый раз слышу, что маленькие ножницы нельзя провозить в ручной клади.

Продают ли в Алмате органайзер для игл, фирмы Pako?
  • 0

#495
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вот такой
  • 0

#496
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
ИзображениеА вот подушечка для дачи, в паре с этим яблоком была ещё схема персика, но чего-то пороху тогда не хватило...
  • 0

#497
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
confeta, вы прям заражаете и тоже хочется что то творить
  • 0

#498
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Продают ли в Алмате органайзер для игл, фирмы Pako?

в теме Продам есть тема магазина Для вышивки
спросите там хозяйку.
вот тема http://vse.kz/index....ic=178498&st=60

Первый раз слышу, что маленькие ножницы нельзя провозить в ручной клади.

к сожалению да
нельзя даже маааленькую пилочку
на внутреснговских рейсах еще спокойно относятся
а на европейских могут отобрать и не поймут что они ваши самые любимые :laugh:
при мне несколько раз забирали у девушек маникюрные принадлежности. :-/

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.10.2008, 15:07:20

  • 0

#499
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Девочки и мальчики, не сочтите за рекламу от чистого сердца предлагаю. на ebay нашла продавца у которого огромный выбор наборов для вышивания. себе буду на торгах покупать 3 штуки. (я буду заказывать гладь шерстяными нитками, в ала таких наборов нет) посмотрите кому интересно, напишите в лс, можем вместе купить, может скидку получиться попросить. вот страничка http://stores.ebay.c...0QQftidZ2QQtZkm
  • 0

#500
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Почему реклама
мы тут стараемся объединятся для заказов.
Посмотрю из дома ссылочку.

Вы в Алма-ате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.