Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4181
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Helga-Cat, я тоже из бесплатных розы посмотрела, посмотрела...и закрыла. :lol: Полностью с твоими выводами согласна.



гуру (ой, а как во множественном числе??? гурам???) виднее.... спасибо за совет.... буду иметь в ввиду....
внесла смуту :laugh:

может кто посоветует, где найти схемы черепах?

у меня подруга собирает черепашек... вот думала на ДР подарить.... ищу-ищу либо подушку, либо картинку..... черепах нет... много рыбок, дельфинов, даже лягушек.... а черепахи - все больше детские и не вдохновляющие.... :-/ :-)

нашла в нете вот такуб картинку
Изображение
обалдела.... но в РМ, как говорится, получается "прогон", цветов не менее 80 нужно, чтобы более менее красиво получилось ....так это же жесть.... для новичков-то?... эх............

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 07.05.2009, 18:31:14

  • 0

#4182
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Nadya_Sokol, мы ж любя, наоборот чтобы ты потом над вышивкой не плакала :lol:
  • 0

#4183
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol, мы ж любя, наоборот чтобы ты потом над вышивкой не плакала :laugh:


так я разве обижаюсь :lol: ? я в этом деле еще новичок......
  • 0

#4184
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Nadya_Sokol'

Натали, слышала что Вы ас в РМ? проконсультируйте пожалуйста. Я тут выяснила, что можно делать usage summary после того как картинку в схему переделаешь, которая покажет сколько крестиков какого цвета и приблизительное кол-во ниток. Что-то никак не могу найти - где это в меню, что бы вместе со схемой выдавало?

Ой нет я не асс, я так чайник пользователь, метод тыка и вопросов, это Яна асс, она вам уже ответила, а у меня эта функция уже видать подключена была, сразу выдавало все.
  • 0

#4185
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у меня есть, но она наверное детская для тебя, в этом же стиле есть рыбка. Можно две веселые подушки сделать, если хорошую ткань компаньон подобрать, т.к. сами по себе вышивки не сильно большие.

Изображение
  • 0

#4186
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я вот таких знаю черепашек
Изображение
  • 0

#4187
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот такие есть с дельфинами
Изображение
  • 0

#4188
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Nadya_Sokol'
может кто посоветует, где найти схемы черепах?

вот интересная подушка, от фирмы Риолис, если интересно адрес дайте, скину схему РМ
Изображение
  • 0

#4189
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
кто искал укропчик? есть такой вариант

Изображение

Натали71, у меня, кажется есть такие детки, попозже выложу, малявку спать утолкаю.
  • 0

#4190
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Натали71, у меня есть божья коровка, ежик, барашек, зайчик, черепашка, пчелка, петушок. скиньте мыло, я Вам отправлю.

Nadya_Sokol'
может кто посоветует, где найти схемы черепах?

вот интересная подушка, от фирмы Риолис, если интересно адрес дайте, скину схему РМ
Изображение

а в пару к ней есть такая же с ящеркой, если понадобится, скину.
  • 0

#4191
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Была сегодня в магазине у Лады, обалдела от новинок! Появились наборы для вышивки бисером, очень красивые иконы! Опять появились подсветки. Я ей уже пользуюсь с прошлого года, очень удобно!

Ой, подсветки это вообще ооочень удобная вещь. С ней не только вышивать можно, но и читать, когда света не бывает. У нас часто свет выключают, так мы теперь ее приспособили для подсветки и давление мерить, и лекарства принимать. А сегодня даже использовали во время родов у собаки. Она затеялась рожать затемно. Лампу в гнездо сложно было подвести, а подсветку примастрячили и все видно. Я вот подумываю, чтобы еще одну такую приобрести, но пока с деньгами туговато. Очень удобная вещь. У кого еще нет, купите, не пожалеете.
  • 0

#4192
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Настик, укропчик искала я! Дадите схемку?
  • 0

#4193
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
обязательно! прямо сюда выкладывать?

она у меня в РМ, может на мыло?
  • 0

#4194
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кофе для мужа :lol:

а у меня из этой серии есть шокодад...
  • -8

#4195
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Nadya_Sokol, не за что :smoke: .

Jana, коль разговор о РМ зашел, напомни как из нее в графику схему преобразовывать, ты как то писала, но найти это сейчас нереально ;-)

Вот как на картинке (а потом, Next->Next и т.д.)

Прикрепленные изображения

  • 22.JPG

  • 0

#4196
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кофе для мужа :smoke:

а у меня из этой серии есть шокодад...

а какой шоколад? а у меня нету ;-)
  • 0

#4197
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вот как на картинке (а потом, Next->Next и т.д.)

еще советик от меня
ставьте сразу файлик-русификатор
сразу проще ориентироваться
я вообще перед печатью все схему переделываю
размер ставлю побольше, что бы 9-10 клеточек было на дюйм, пусть лучше будет побольше листочков.
значки меняю на любимые, что бы смотрелись рядом получше, а то иногда такие корявые значки выбирают.
  • 0

#4198
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
К продолжению разговора про РМ. Киньте ссылкой на шрифты. А то в моей явно не хватает. Как не откроешь схему - пустые квадратики. Приходится автовыбором заменять.
  • 0

#4199
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, киньте схемками черепахи и ящерки для подушек. berdygina@mail.ru Плизззз!
  • 0

#4200
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А то в моей явно не хватает. Как не откроешь схему - пустые квадратики. Приходится автовыбором заменять

ой у меня такой проблемы ни разу не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.