Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4161
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Решила немного похвастаться своими вышитыми картинками. :-) Постепенно выложу все. :-)


А мне букет с ракушками очень понравился! Поделитесь схемкой


Полностью поддерживаю!!! Настолько красиво и натурально! Нет слов!!!
  • 0

#4162
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки, ну вы точно должны это знать : подскажите, где найти схемы - задача такая - хочу на льняных занавесках для дачи вышить укропы-петрушки, чтобы это было в растущем виде, со стеблями длинными, в конечном итоге на занавесе как-бы растущий луг из зонтичных... Помогите,пожалуйста!

Сообщение отредактировал confeta: 07.05.2009, 11:00:42

  • 0

#4163
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Кофе для мужа :dandy:

Изображение

Очень красиво!!
Схемкой не поделитесь? :rotate:

конечно поделюсь :kiss:
куда вам скинуть?
  • 0

#4164
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девушки, ну вы точно должны это знать : подскажите, где найти схемы - задача такая - хочу на льняных занавесках для дачи вышить укропы-петрушки, чтобы это было в растущем виде, со стеблями длинными, в конечном итоге на занавесе как-бы растущий луг из зонтичных... Помогите,пожалуйста!


это вам надо искать дизайны Тэи Гувернер, она любитель укропов всяких и цветочков, если в инете не найдете, то к нам в магазин приходите, у нас есть такой длинный укроп с корнями и пушистым зонтиком наверху, но ее дизайны не из дешевых. :dandy:

Тетя Мотя, картинка классная, а будете ли серию продолжать или одной ограничитесь? :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.05.2009, 11:56:42

  • 0

#4165
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Удача (Лада), наверное буду... :dandy:
пока друзья просят, чтоб и им чего нить вышила, так что буду удовлетворять их запросы :rotate:
  • 0

#4166
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки, ну вы точно должны это знать : подскажите, где найти схемы - задача такая - хочу на льняных занавесках для дачи вышить укропы-петрушки, чтобы это было в растущем виде, со стеблями длинными, в конечном итоге на занавесе как-бы растущий луг из зонтичных... Помогите,пожалуйста!

вот такие есть
Изображение
  • 0

#4167
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Semicvetik, спасибо огромное,но мне нужно покрупнее и с длинными-предлинными стеблями,укроп в той фазе,когда зонтики большущие,с вызревшими плодами.В любом случае спасибо.Удача- Лада,спасибо ,сейчас поищу.
  • 0

#4168
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
confeta, картинку укропа не нашла, но покажу что-то подобное из дизайнов, это тысячелистник.
Изображение
  • 0

#4169
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Semicvetik, спасибо огромное,но мне нужно покрупнее и с длинными-предлинными стеблями,укроп в той фазе,когда зонтики большущие,с вызревшими плодами.В любом случае спасибо.Удача- Лада,спасибо ,сейчас поищу.

У анкоровской майи есть похожие дизайны... Посмотрите на канве цвета небеленого льна
Я правда совсем не разбираюсь в укропе :rotate:
Изображение
  • 0

#4170
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Удача-Лада, это то , что в магазине? В смысле, продаётся? Arni001, суперская картинка! Есть схема?
  • 0

#4171
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Удача-Лада, это то , что в магазине? В смысле, продаётся? Arni001, суперская картинка! Есть схема?

Нет, я сейчас в Таразе, здесь нет... Но можно найти на dump.ru ... Наберите в поиске Whispering Grass II maia должно быть
  • 0

#4172
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Спасибо огромнючее!
  • 0

#4173
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
наверно опять я не по теме.... но хочу поделиться, что я нашла.... в поисках очередных схемок (планов-то громадье!!!) нашла сайт https://secure749.ho...tch/index.shtml .... конечно, в основном, схемки там платные.... от 10 до 15 долларов, но приходит на почту в pdf... МОМЕНТАЛЬНО

я надыбала вот таких черепашек:
Изображение

очень приличные есть букеты, детские, портреты :rotate:
  • 0

#4174
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Miracle_NZ
Посмотрела все Ваши работы, такая красотень. Увидела у Вас детку-панда, у Вас случайно нет серии схемок этих деток ЕМС в РМ, не могу найти нигде, везде где видела РС. буду очень благодарна.

Девочки или может еще у кого есть? дайте пожалуйста.
  • 0

#4175
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Miracle_NZ: а я не могу посмотреть.... :lol: ну уж больно хочется.... придется вечером из дома :laugh:....

Натали, слышала что Вы ас в РМ? проконсультируйте пожалуйста. Я тут выяснила, что можно делать usage summary после того как картинку в схему переделаешь, которая покажет сколько крестиков какого цвета и приблизительное кол-во ниток. Что-то никак не могу найти - где это в меню, что бы вместе со схемой выдавало?

заранее благодарю :-/

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 07.05.2009, 17:33:50

  • 0

#4176
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

в поисках очередных схемок (планов-то громадье!!!) нашла сайт

Не думаю, что результаты отшива с этого сайта будут радовать в процессе и в результате. :-/ Схемы очень похожи на элементарные прогоны (кажется, даже не подчищенные).

Открыла наугад кошку из бесплатных дизайнов.Смотрю. Что вижу?. :laugh: Нет фотографии отшитой работы, а в описании первой строкой идёт (насколько я не знаю английский :lol:): "эта схема создана компьютером со скана оригинальной старинной (картинки?)". Вторая фраза сообщает что-то про "конфетти-крестики", а потом идёт упоминание про отсутствие специальных стежков и бэкстича. Цветов больше полусотни как минимум. На схеме отчётливо просматриваются одиночки. Итого суммируем - прогон чистой воды, результат непредсказуем.

Не лучше ли воспользоваться дизайнами известных производителей, каковых море - в разных стилях и техниках? Не устану повторять - ещё не вышито СТОЛЬКО профессионально разработанной красоты, что просто жалко тратить время, материалы и нервы на эксперименты с прогонами...
  • 0

#4177
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я тут выяснила, что можно делать usage summary после того как картинку в схему переделаешь, которая покажет сколько крестиков какого цвета и приблизительное кол-во ниток. Что-то никак не могу найти - где это в меню, что бы вместе со схемой выдавало?

File -> Page setup -> поставить галочку

Прикрепленные изображения

  • 1111111.JPG

  • 0

#4178
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Helga-Cat, я тоже из бесплатных розы посмотрела, посмотрела...и закрыла. :lol: Полностью с твоими выводами согласна.
  • 0

#4179
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Jana, коль разговор о РМ зашел, напомни как из нее в графику схему преобразовывать, ты как то писала, но найти это сейчас нереально :lol:
  • 0

#4180
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Я тут выяснила, что можно делать usage summary после того как картинку в схему переделаешь, которая покажет сколько крестиков какого цвета и приблизительное кол-во ниток. Что-то никак не могу найти - где это в меню, что бы вместе со схемой выдавало?

File -> Page setup -> поставить галочку


Jana.... спасибо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.