Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#3981
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, кто сам оформлял вышивку в рамку, на какой двухсторонний скотч вы садили саму вышивку, какой фирмы нужен этот скотч и какой размер? Помогите пожалуйста, хочу сама оформить, уже заказала раму :eek:
  • 0

#3982
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, кто сам оформлял вышивку в рамку, на какой двухсторонний скотч вы садили саму вышивку, какой фирмы нужен этот скотч и какой размер? Помогите пожалуйста, хочу сама оформить, уже заказала раму :eek:

я уже несколько раз давала ссылку на свой мастер-класс по оформлению с паспарту с помощью двухстороннего скотча. Нужен обычный из канцелярского магазина, шириной примерно 3 см.
  • 0

#3983
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки,подскажите,пожалуйста,где можно найти схемы высказываний из Корана? Если они есть в природе..
  • 0

#3984
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

где можно найти схемы высказываний из Корана? Если они есть в природе..

Существуют. :eek: Я вот здесь видела.
  • 0

#3985
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот спасибо! Здорово,Вы меня так выручили,надо делать подарок одному религиозному деятелю, а я на собрании возьми и ляпни,что надо делать не помпезный ,а уютный домашний подарок,а мне говорят,вот ты и будешь его делать...Слово не воробей,буду теперь вышивать... Спасибо,Helga-Cat!
  • 0

#3986
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений


хочу хвастануть своей кухонной феей на пластиковой канвеИзображение

ой, представляю какая в жизни это красота!!! а сколько там отдельных деталей!!!! Ну супер!

Лада ты права там 9 отдельных деталий +бисер. Отдельно вышиваются: крылья,"звездочка" рядом с чайником,карман и 3 детали в кармане, пряник,тортик и домик. Работа очень крапотливая,но очень красивая. Я уже начала еще одну фею из этой серии
  • 0

#3987
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Хелависа, да, инициатива наказуема! :)

нюся, ангел прелестный! Это набор? Я таких встречала где-то в Инете - рукодельная серия была. Типа Ангел вязания, Ангел вышивки... А у тебя как-то схемами можно разжиться, а? Или может, кто-то знает, где схемы к этим ангелам раздобыть можно? :D
  • 0

#3988
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



хочу хвастануть своей кухонной феей на пластиковой канвеИзображение

!

Лада ты права там 9 отдельных деталий +бисер. Отдельно вышиваются: крылья,"звездочка" рядом с чайником,карман и 3 детали в кармане, пряник,тортик и домик. Работа очень крапотливая,но очень красивая. Я уже начала еще одну фею из этой серии

Вот все детальки вижу, а крылышки думала едино вышиты, надо же!!! :)
  • 0

#3989
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

нюся, ангел прелестный! Это набор? Я таких встречала где-то в Инете - рукодельная серия была. Типа Ангел вязания, Ангел вышивки... А у тебя как-то схемами можно разжиться, а? Или может, кто-то знает, где схемы к этим ангелам раздобыть можно?

Нюся может быть поделитесь схемками?
  • 0

#3990
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кто-нибудь сталкивался со схемами такой подушки:
Изображение

Очень понравилась, но сама не могу разобрать, а схему не нашла :)
  • 0

#3991
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
привет :D
девченки из Астаны, подскажите, где можно купить здесь канву Аиду? Я переехала недавно, еще ценных мест не знаю... мне нужен кусочек 1 м на 70 см ;)
говорили, что тут дороговато, но когда я еще попаду в Ату???.... а "руки-то чешутся" :laugh:
спасибо
  • 0

#3992
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Nadya_Sokol, вот темка, там в начале есть список магазинов
  • 0

#3993
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Nadya_Sokol'
привет :smoke:
девченки из Астаны, подскажите, где можно купить здесь канву Аиду? Я переехала недавно, еще ценных мест не знаю... мне нужен кусочек 1 м на 70 см :smoke:
говорили, что тут дороговато, но когда я еще попаду в Ату???.... а "руки-то чешутся" :)
спасибо

Вот тут найдешь ну обсолютно всю информацию по Астане http://www.forum.sti...h...t=0&start=0 и магазины и цены и багетки, возникнут вопросы спрашивай.
  • 0

#3994
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки несколько человек попросили схемы подушек варвако
нашла у себя около 60 штук
вот тут закачала Скачать файл Vervaco-Pillows.rar
все схемы цифровые
канва правда дороговатая на подушки
около 7000 метр (спрсила в Шв. мире)
кто нибудь видел в городе подешевле?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.04.2009, 19:11:14

  • 0

#3995
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Выкладываю свою готовую работу :smoke:
Изображение

фото с мобильного :smoke:
  • -8

#3996
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки несколько человек попросили схемы подушек варвако
нашла у себя около 60 штук
вот тут закачала Скачать файл Vervaco-Pillows.rar
все схемы цифровые
канва правда дороговатая на подушки
около 7000 метр (спрсила в Шв. мире)
кто нибудь видел в городе подешевле?

Сегодня только в магазине говорили на тему вышивки подушек по подбору, страмин сначала найди, потом купи, акрила такого красивого в продаже и в помине нет...даже наш ДМс-ишный рядом не стоит, стоимость подушки всего 3900, стоит ли овчинка выделки? :smoke:
А если вышивать обычным мулине, то получается картинка 20х20 см, я вот вышила сначала подушку для папы, а потом по этой схеме вышила бисером, правда это было 9 лет назад:
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.04.2009, 20:20:19

  • 0

#3997
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Согласна с Ладой. Запаришься для Верваковских подушек нитки искать. Это только если есть у кого куча старых запасов. У меня бабуля, когда шерстью и акрилом вышивала, так ходила в секонд хенд, покупала там вызаные вещи, распускала их и так вышивала. Даааа, тяжко давалось раньше наше увлечение. А сейчас все доступно, а нам все мало мало :smoke: хомячек насытится не может.
Я уже одну четверть Верваковской подушки вышила. Ощущения очень приятные. Я это называю вышивкой для отдыха. Когда долго трудную и мелкую вышивку делаешь, приятно сесть за Верваковскую подушечку расслабиться и отдохнуть головой и глазами. :spy:
  • 0

#3998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Выкладываю свою готовую работу :smoke:
Изображение

фото с мобильного :spy:

отличный мальчонка получился, даже на этом фото видно! С завершением!
  • 0

#3999
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я уже одну четверть Верваковской подушки вышила. Ощущения очень приятные. Я это называю вышивкой для отдыха. Когда долго трудную и мелкую вышивку делаешь, приятно сесть за Верваковскую подушечку расслабиться и отдохнуть головой и глазами. :D

чую... что надо приглядется получше к ним, когда буду в магазине :D

отличный мальчонка получился, даже на этом фото видно! С завершением!

Спасибо :smoke: ощущения, не передаваемые :spy: какой-то восторг что ли
  • -8

#4000
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Спасибо :smoke: ощущения, не передаваемые :spy: какой-то восторг что ли

Да, да именно чувство восторга посещает, когда вышиваешь последний крестик и идешь стирать, потом, гладишь...а когда оформленную видишь, так вообще!!
Когда же меня это чувство посетит, все в процессах и ничего на стадии завершения :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.