Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#3661
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


поддерживаю, если ниточки ДМС и схема отличного качества, то я б сильно не заморачивалась по поводу оригинального набора.


эх там мадейра
интересно где можно приобресть каталог мадейры с живыми ниточками

Да, по-моему, цвета можно по простой таблице сравнений подобрать. Там цвета очень яркие, контрастные. "однозначные". Переходов с рядом цветов почти нет. Лен, ты запросто и сама могла подобрать ниточки.
Мой сынок вчера увидел эти картинки и просто затащился :D Сказал, что хотел бы все их себе. Вот, вам и ответ на вопрос куда им можно вешать.....
  • 0

#3662
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, покажите пожалуйста что там за дизайны? Очень инересно...Есть картиночки? А то с Торрента не могу качнуть

Вообще я бы ради этого зарегистрировалась бы на Торенте.
Мне нравится что там схемы даны сразу подборками и не надо качать по 1 штуке. Главное, конечно, что бы интернет быз безлимитный.
Все домики, которые были в этой "закачке" весят больше 300 Мб.:D У меня не вышло выложить.
Но я могу выслать желающим по 1 схеме или выложить по 1 схеме.
  • 0

#3663
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

и такая есть
Изображение

Ух ты! А можно поросить ВСЁ! "мыло" напишу в личку.
  • 0

#3664
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Мой сынок вчера увидел эти картинки и просто затащился Сказал, что хотел бы все их себе. Вот, вам и ответ на вопрос куда им можно вешать.....

я тоже вчера их все пересомтрела, все понравились.
Но это пока на уровне любования
Сидела вчера делала основание у дерева.



и такая есть
Изображение



да такая шкодная божья коровка
у нее выражение лица такое - как будто куда-то идет хулиганить

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.04.2009, 10:19:12

  • 0

#3665
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Очень люблю вышивку.
Ниже - мутноватая фотография последней вышитой картины
Изображение
  • 0

#3666
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, у кого есть схемы таких коровок как первые три на картинках????? сочные цвета, красивущие)
  • 0

#3667
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Очень люблю вышивку.
Ниже - мутноватая фотография последней вышитой картины
Изображение

Очень красиво. Такая реально дождливая погода .....
  • 0

#3668
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Очень красиво. Такая реально дождливая погода .....

Спасибо :spy:
Да, так и называется "Париж после дождя". Могу поделиться схемой, если понравилась
  • 0

#3669
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

PDCruz, спасибо за торрент-ссылку. Я специально не искала, но недавно как раз в журнале ВК видела "Цыганский вагончик" и оценила оригинальность схемы, мне и мужу она понравилась. а тут раз, и она сама в руки попала! а кроме неё много что понравилось, и Ноев ковчег, и пиратский кораблик...

Не за что! Очень рада, что пригодилась находка. :spy: Я сама с торрента не качаю, только с казторки - да и то, вышивки там нет совсем... Думаю, может поставить на заливку свои схемы?... :-)
У кого есть аккаунт на казторке??? Пишите, обсудим идею!
  • 0

#3670
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Удача (Лада) - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

Уважаемый модератор, с огромным уважением отношусь к вам и вашим замечаниям, но честно говоря даже не знала, что показ работ, которые висят на стенах моего дома с 2002 года является рекламой.


Лада, ну вот положа руку на сердце, ты хоть в Правила заглянула?

Я извиняюсь, дело в том, что когда открывала ссылку на сообщение из-за которого получила плюс, на весь экран вышло Размещение рекламы на сайте, а т.к. я легла сегодня в 5 утра и голова как чугунок, то приняла это сообщение, как объяснение наказания. Еще раз извиняюсь, впредь буду внимательнее.
  • 0

#3671
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Очень красиво. Такая реально дождливая погода .....

Спасибо :spy:
Да, так и называется "Париж после дождя". Могу поделиться схемой, если понравилась

Такую я купила себе схемку, а вот к ней в пару еще одна есть, там все в таких же тонах, только кажется набережная вдоль идет, у вас ее нет?
  • 0

#3672
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

только с казторки - да и то, вышивки там нет совсем...


У кого есть аккаунт на казторке???


если там нет вышивки - значит ресурс для меня не интересный :spy:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.04.2009, 13:19:29

  • 0

#3673
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я извиняюсь, дело в том, что когда открывала ссылку на сообщение из-за которого получила плюс, на весь экран вышло Размещение рекламы на сайте, а т.к. я легла сегодня в 5 утра и голова как чугунок, то приняла это сообщение, как объяснение наказания. Еще раз извиняюсь, впредь буду внимательнее.


Всякое бывает, не расстраивайся.

Смотрю я на ваши картины, девочки, душа радуется, уже очень хочу научиться вышивать, вот только где на все время и деньги взять... Буду думать :spy:
  • 0

#3674
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я сама с торрента не качаю

а вот там кстати ооочень много подборок по вышивке
+ много журналов вышивальных и книг

вот только где на все время и деньги взять...

время да...это проблема
а вот деньги
если только у вас есть опыт жесткой дрессировки крупных животных отряда хомяков

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.04.2009, 13:23:01

  • 0

#3675
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да ладно, не такое это уж и денежное занятие. Каждый может найти материалы по карману. Начинать лучше, конечно, с готового набора, но с опытом можно уже и нитки по соответствующей цене подбирать, и схемы изыскивать. а канва и пяльца не так уж дорого. В любом случае, когда готовишь подарок, выйдет намного дешевле, чем покупать что-то другое.
  • 0

#3676
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
у меня есть аккаунт на казторке, но честно говоря никак не дойдут руки туда что-то залить. Всё качаем исключительно оттуда, потому что внутриказахстанский трафик не засчитывается (мы в торренте ограничение на казахстанские IP-шники ставим), ради вышивок пришлось ограничение снять. но надо быть внимательными, как только трафик превысит, кажется, 10Гб, скорость интернета снижают... но это если фильмы активно качать...
  • 0

#3677
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

да ладно, не такое это уж и денежное занятие. Каждый может найти материалы по карману. Начинать лучше, конечно, с готового набора, но с опытом можно уже и нитки по соответствующей цене подбирать, и схемы изыскивать. а канва и пяльца не так уж дорого. В любом случае, когда готовишь подарок, выйдет намного дешевле, чем покупать что-то другое.


Ага, знаю я эти приколы :spy: потом понадобятся коробочки для хранения, потом шкаф для этих коробочек, а для шкафа места нет, надо квартиру новую :-)
  • 0

#3678
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
NeeKe, замечательный Париж! Такое настроение дарит!
  • 0

#3679
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


да ладно, не такое это уж и денежное занятие. Каждый может найти материалы по карману. Начинать лучше, конечно, с готового набора, но с опытом можно уже и нитки по соответствующей цене подбирать, и схемы изыскивать. а канва и пяльца не так уж дорого. В любом случае, когда готовишь подарок, выйдет намного дешевле, чем покупать что-то другое.


Ага, знаю я эти приколы :spy: потом понадобятся коробочки для хранения, потом шкаф для этих коробочек, а для шкафа места нет, надо квартиру новую :-)


хе-хе. вы нас раскусили. А мы хотели вас заманить!
Кстати, я вчера с малышом книгу про животных читала, так долго смеялась над определением хомяка:
"Хомяк с виду толстый и неуклюжий зверёк, но наружность его очень обманчива. Он не только никогда не отступает перед опасностью, но всегда сам идёт навстречу неприятелю. Хомяк спасается от самых сильных врагов, которых запугивает и сбивает с толку тем, что бросается на них первым." Вот такие вот мы обманчивые тихие вышивальщицы ;) !
  • 0

#3680
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

10Гб, скорость интернета снижают... но это если фильмы активно качать...

:spy: у меня и от схем трафик кончается иногда в первую неделю

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.04.2009, 15:29:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.