Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#181
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
iojyk, Помидорка, спасибо :kiss:.

А темпы у меня медле-е-е-нные :-). Начинала я её прошлым летом (судя по форуму :kiss:), зимой вообще не вышивала, закончила вот весной.

Надеюсь, на днях начну вышивать пейзаж (набор уже куплен). Все ждала когда станочек придет, а вчера извещение пришло :D, осталось только на почту заглянуть. Сижу довольная :hi:.
  • 0

#182
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

iojyk, Помидорка, спасибо :D.

А темпы у меня медле-е-е-нные :). Начинала я её прошлым летом (судя по форуму :)), зимой вообще не вышивала, закончила вот весной.

Надеюсь, на днях начну вышивать пейзаж (набор уже куплен). Все ждала когда станочек придет, а вчера извещение пришло :D, осталось только на почту заглянуть. Сижу довольная :).

Привет! Я давно искала на этом форуме такую веточку, да видно она у меня промеж глаз попадала, в упор ее не видела. Спасибо добрые люди помогли, дай Бог им удачи.
И сразу вопрос. Что за станок? Где можно приобрести и сколько стоит?
  • 0

#183
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девчата, а по вязанию здесь что-нибудь есть? Кто поскажет? Мне нравится вязание крючком. На российских сайтах общаюсь. Но хочется найти единомышленников здесь, поближе, чтобы можно было встречаться и общаться. :) :D
  • 0

#184
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

И сразу вопрос. Что за станок? Где можно приобрести и сколько стоит?

станочек украинский ;), заказывался в и-нет магазине "Крестомания" . У Миледи666 можно посмотреть в галерее, у неё напольный. Я себе заказывала диванный, он поменьше размерами. Фотки на днях загружу в галерею.

По поводу вязания крючком, вроде тоже темка была, но не прижилась как-то :spy: .
  • 0

#185
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девчата, а по вязанию здесь что-нибудь есть? Кто поскажет? Мне нравится вязание крючком. На российских сайтах общаюсь. Но хочется найти единомышленников здесь, поближе, чтобы можно было встречаться и общаться. :spy: ;)

я вяжу и крючком и на спицах
  • 0

#186
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно вышить эмблему или логотип на одежде.
  • 0

#187
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
hedgehogr есть много ателье в Алматы, которые предлагают компьютерную вышивку.
  • 0

#188
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

hedgehogr есть много ателье в Алматы, которые предлагают компьютерную вышивку.


Ну много, то может и много. А я хотела чтоб мне подсказали конкретнее. Просто работы обычно много, так никуда не выберешься чтоб тупо заходить в каждое ателье и спрашивать. Поэтому пожалуйста подскажите, если кто знает, точные координаты ателье.
  • 0

#189
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
эти сылочки для таких как я у кого вечная проблема с переводом цветов из DMC в Anchor ... надеюсь вам поможет...

http://www.findstitc...de,color/page,6

http://www.findstitc...de,color/page,4
  • 0

#190
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девочки, подскажите, плиз, кто вышивает полукрестиком, у вас как переходы получаются? У меня что-то не очень выходит, протяжек много :smoke:.
  • 0

#191
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Jana, не волнуйтесь, у меня тоже много, с полукрестом изнанка всегда аховая, сколько я работ видела.
  • 0

#192
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
скажите пожалуйста кто нибудь видел в продаже Вышивку "ростомер"... ели да то подскажи где можно найти...
зарание спасибо...
  • 0

#193
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

скажите пожалуйста кто нибудь видел в продаже Вышивку "ростомер"... ели да то подскажи где можно найти...
зарание спасибо...

Полно в Интернете. Или вы хотите именно готовый набор?
  • 0

#194
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
чесно говоря очень хочется готовый набор...
  • 0

#195
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

чесно говоря очень хочется готовый набор...

в ТД "Асыл" думаю могут привести на заказ. Я хочу у них одеяльце детское заказать.
  • 0

#196
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[/quote]
в ТД "Асыл" думаю могут привести на заказ. Я хочу у них одеяльце детское заказать.
[/quote]
ой спосибо... а я даже не знала живу не долеко всегда у них отовариваюсь и даже не знала что у них можно заказывать... еще раз спосибо... :rotate:
  • 0

#197
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девчонки!!! Кто может мне карманы на джинсах расшить бисером, там рисунок имеется, конечно же не бесплатно. Можно в ЛС.
  • 0

#198
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Jana очень оригинальная работа.
а я позорница полгода "вышиваю" двух зайцев. все сделала а до фона никак руки не дойдут. самое обидное зайцы маленькие всего размером с лист А4 прям не могу уже доделать. столько в голове планов и идей, а эти зайцы тормозят все. а бросить их и начать новое не в моих правилах, как себя заставить доделать не знаю прям.
  • 0

#199
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

2Jana очень оригинальная работа.

спасибо :eek:

а я позорница полгода "вышиваю" двух зайцев. все сделала а до фона никак руки не дойдут. самое обидное зайцы маленькие всего размером с лист А4 прям не могу уже доделать. столько в голове планов и идей, а эти зайцы тормозят все. а бросить их и начать новое не в моих правилах, как себя заставить доделать не знаю прям.

разве А4 - это маленький формат? :shy: Я бы так не сказала. А как заставить? Размещайте фотоотчет каждую неделю о проделанной работе, а мы Вас "подпинывать" будем :D . Так девочки на российских форумах делают, иногда помогает :) .
  • 0

#200
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну она простая в принципе там две четверти это фон снег обычный. так что простая. а я теперь ею смогу заняться как минимум через месфц. обещаю писать отчет о проделаной работе :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.