Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#261
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как ни крути, а все-таки действует такой Закон, не знаю даже кем писаный...Сотворил зло, потом получишь вдвойне, хоть пеняй на судьбу, хоть не пеняй...Так что скажу: бойся причинить зло ближнему своему, ибо по семенам плоды получишь....:)

#262
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А я больше всего боюсь потерять своего пупсика...Боюсь убить его своей любовью

вот это любовь!!!!
опасная какая то :)
  • 0

#263
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Боюсь потерять тех, в ком смысл жить. Боюсь потерять разум. Боюсь прожить жизнь не так, как хочу и планирую. Боюсь того, что после жизни. Боюсь разучиться наслаждаться мгновениями.

Боюсь девачку из "Звонка" и "Проклятья" :)


О! Я тоже боюсь этих девочек из проклятия и звонка.... Мне одни раз эта страшилка из проклятия приснилась, она за мной гонялась. Я проснулась, а ощущения реальные остались как будто она зараза такая рядом. Как страшно было...ужас! пришлось с 4 утра до 7 утра с кошкой в обнимку на кухне на стуле сидеть... и бояться..)
  • 0

#264
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений




Боюсь девачку из "Звонка" и "Проклятья" :kiss:


О! Я тоже боюсь этих девочек из проклятия и звонка.... Мне одни раз эта страшилка из проклятия приснилась, она за мной гонялась. Я проснулась, а ощущения реальные остались как будто она зараза такая рядом. Как страшно было...ужас! пришлось с 4 утра до 7 утра с кошкой в обнимку на кухне на стуле сидеть... и бояться..)

повернись она с зади сидит :)
  • 0

#265
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

О! Я тоже боюсь этих девочек из проклятия и звонка.... Мне одни раз эта страшилка из проклятия приснилась, она за мной гонялась. Я проснулась, а ощущения реальные остались как будто она зараза такая рядом. Как страшно было...ужас! пришлось с 4 утра до 7 утра с кошкой в обнимку на кухне на стуле сидеть... и бояться..)

:) А она мне постоянно где-нить да привидится, то из-за угла медленно выглядывает (брррр!), то из шкафа. После Звонка несколько месяцев засыпала, накрывшись одеялом с головой. Короче, такие фильмы надо запрещать. Бредятина. Если на такую большую девачку как я такой эффект производит, то маленький ребенок реально может заикой остаться. А еще это фирменное рычание или рыгание ее вводит меня в ступор.
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я в десттве боялась терминатора 1 :)))
  • 0

#267
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

повернись она с зади сидит :)


думаю это невозможно...) сзади меня стена... а там ИМХО никто сидеть не может...)
  • 0

#268
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

:) А она мне постоянно где-нить да привидится, то из-за угла медленно выглядывает (брррр!), то из шкафа. После Звонка несколько месяцев засыпала, накрывшись одеялом с головой. Короче, такие фильмы надо запрещать. Бредятина. Если на такую большую девачку как я такой эффект производит, то маленький ребенок реально может заикой остаться. А еще это фирменное рычание или рыгание ее вводит меня в ступор.


Я люблю такие страшилки смотреть так: одна в комнате, перед ноутбуком, в наушниках.... Адреналину получаешь жуткое количество...

правда потом по ночам херь сниться....)) но ощущения того стоят)
  • 0

#269
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Боюсь, что буду получать маленькую зарплату и до пенсии ездить в общ. транспорте.
Боюсь что не сбудутся мои наполеоновские планы
Боялся еще потерять свою девушку, из-за собственного распи*дяйства и безразличия. Но сейчас уже не боюсь. 15 минут назад это произошло.
  • 0

#270
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я люблю такие страшилки смотреть так: одна в комнате, перед ноутбуком, в наушниках.... Адреналину получаешь жуткое количество...

правда потом по ночам херь сниться....)) но ощущения того стоят)

Так я не адреналину получаю, мне РЕАЛЬНО жутко становится. Такого страха я еще не испытывала. Мне аж плохо становится. Воть... :)
  • 0

#271
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Так я не адреналину получаю, мне РЕАЛЬНО жутко становится. Такого страха я еще не испытывала. Мне аж плохо становится. Воть... :kiss:


тогда не стоит смотреть таких фильмов... :)
  • 0

#272
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Так я не адреналину получаю, мне РЕАЛЬНО жутко становится. Такого страха я еще не испытывала. Мне аж плохо становится. Воть... :kiss:


тогда не стоит смотреть таких фильмов... :)

Да я тока один Звонок смотрела, а Проклятье сквозь ладошки :lol: . Больше не смотрю, но если вдруг вспомню, опять начинает везде мерещиться... ;)
  • 0

#273
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Боюсь остаться без детей... Я очень люблю детей, но пока не замужем и без детей. Просто боюсь за свои репродуктивные способности, хотя врачи мои опасения не подтверждают в этом отношении, но я - сердечница и они предупреждают, что для меня это немного рискованно. За себя не боюсь, боюсь не оставить после себя никого...
  • 0

#274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В детстве я до ужаса боялся смотреть фильмы ужасов...все началось с "Зловещих Мертвецов"....целую неделю тетушка Габриель снилась...:rolleyes:

#275
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я думаю самое жуткое это, если на ночь посмотреть все части "Кошмар на Улице Вязов"....интересно захочется ли кому нибудь после этого спать?))))) :rolleyes:
  • 0

#276
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Почти ничего не боюсь кроме пАуков. Сорри :rolleyes:
Прям дерганый становлюсь. А фильмы ужасов до фени ток снятся потом)))

Сообщение отредактировал Dodson: 25.05.2007, 19:33:45

  • 0

#277
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почти ничего не боюсь кроме пуков.

Это как???? Это уже патлогия или .....фобия получаетцо, если Вы собственных и чужих пуков битесь...Уахахахаха... :weep: :smoke:
Извините за калмбур, Вы наверно "Пауков" хотели написать....Ну, просто смешно, ей-богу, получилось :rolleyes:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 25.05.2007, 19:34:47


#278
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Боюсь абсолютной темноты.
Особенно в людях

#279
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Почти ничего не боюсь кроме пуков.

Это как???? Это уже патлогия или .....фобия получаетцо, если Вы собственных и чужих пуков битесь...Уахахахаха... :weep: :smoke:
Извините за калмбур, Вы наверно "Пауков" хотели написать....Ну, просто смешно, ей-богу, получилось :rolleyes:

Да пауков сам не заметил :-) .
  • 0

#280
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Боялся еще потерять свою девушку, из-за собственного распи*дяйства и безразличия. Но сейчас уже не боюсь. 15 минут назад это произошло.


Не страшно совсем? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.