Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#301
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Страхов столько же сколько и у всех... перечислять нет смысла, а вот то, как я ними борюсь, может кому и пригодится.
Как только меня охватывает страх (на любой предмет) я тут же переключаю мысль на противоположное событие и начинаю усиленно о нем думать...мечтать...и помогает...попробуйте. Ну например: страх - Боюсь, что меня порализует (глупо, но он есть). Мысль - Я представляю себя очень активной и энергичной бабулей...вокруг любимые дети и внуки...мы все где-нибудь в Гималаях отдыхаем. И я втягиваюсь в эту мечту...страху места не остается... Этот метод работает!
  • 0

#302
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений
я боюсь воды,высоты,темноты,насекомых...боюсь что меня не оценят по достоинству...самое страшное,что было и еще может со мной случиться...это потерять близкого человека...буть то родной или друг... :laugh:
  • 0

#303
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у меня есть знакомая,она постоянно только со своим сыном,а сейчас сын учится в Англии,так она одна.и часто впадает в депрессию - я это к тому,что очень страшно остаться одной-боюсь одиночества
  • 0

#304
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
боюсь даже писать здесь чего я боюсь - не дай бог вдруг воплотится (Мысль материальна)
  • 0

#305
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Саба, прикол в том, что рассказав о страхе, ты
его уже начинаешь в себе побеждать. ;-) :( ;)
  • 0

#306
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да не надо мне его побеждать ;-) у мну муж есть, мне чревато...:(
  • 0

#307
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
боюсь утонуть в воде, боюсь когда отплываешь от берега далеко
и боюсь насекомых, особенно сороконожек, как то перед сном увидела и панику подняла, спать не могла,
казалось что они по всему телу ходят ;-)

:(
  • 0

#308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
самый большой страх наверное один - на ребенка.. и все..
  • 0

#309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Саба, прикол в том, что рассказав о страхе, ты
его уже начинаешь в себе побеждать. :-) :-) :D

Ой-ли, Трактор? Можено просто выплакаться в жилетку, избавившись лишь от стресса... :)

#310
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я боюсь вобще кому-то о своих страхах рассказывать
  • 0

#311
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я боюсь вобще кому-то о своих страхах рассказывать

А как Вы с ними боретесь? Переживаете внутри себя? :)

#312
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а я боюсь вобще кому-то о своих страхах рассказывать

А как Вы с ними боретесь? Переживаете внутри себя? :)


у меня один большой страх, и с ним бороться не возможно, он все равно осуществится рано или поздно, а я этого боюсь...
  • 0

#313
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
"волков" бояться в лесу не ..... ходить.
объявляю войну страхам
  • 0

#314
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я уже объявила войну своим страхам! :) Бороться и не сдаваться.
  • 0

#315
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

"волков" бояться в лесу не ..... ходить.
объявляю войну страхам

тем не менее у каждого есть какой то страх от которого ему не избавиться. и у тебя есть
  • 0

#316
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Темноты. Просто ужасно её боюсь, даже по дому не могу передвигаться без света.
  • 0

#317
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Темноты. Просто ужасно её боюсь, даже по дому не могу передвигаться без света.

А Вы вспомните такую теорию..."В начале была Тьма...А потом возник Свет..." - и пусть для Вас так всегда и будет..Или кадры из к/ф "Мастер и Маргарита"...Что Воланд сказал Л.Матвею?

#318
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я дико боюсь пауков и дворовых собак. А больше всего боюсь авиакатостроф, т.к. работа связанна с постоянными полётами :) :-)
  • 0

#319
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я дико боюсь пауков и дворовых собак. А больше всего боюсь авиакатостроф, т.к. работа связанна с постоянными полётами :) :-)

Сорри, но напрашивается вопрос: а Вы часто перевозите экзотические виды насекомых, раз у Вас такая фобия? В конце-концов можно (абсурдно) предположить, что авиакатастрофа может случиться именно по вине груза...))

#320
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


я дико боюсь пауков и дворовых собак. А больше всего боюсь авиакатостроф, т.к. работа связанна с постоянными полётами :) :-)

Сорри, но напрашивается вопрос: а Вы часто перевозите экзотические виды насекомых, раз у Вас такая фобия? В конце-концов можно (абсурдно) предположить, что авиакатастрофа может случиться именно по вине груза...))

Нет насекомых мы не перевозим, просто как только представлю мохнатые паучьи лапки аж мурашки по коже, а работа стюардессы немного опасна, всегда перед вылетом немного волнуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.