Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#241
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Боюсь остаться физически неполноценной

#242
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я боюсь... наверно самое страшное из всех - что когда-то ктото из моих близких уже не придет домой.. (ТТТ чтобы этого не было никогда)...

еще боюсь сдавать анализы на все... а вдруг.....?
еще..еще... както не такие страшние кажутся уже..
  • 0

#243
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Боюсь потерять близких.....
Боюсь тупо умереть от какой нибудь болезни не дожив до прелонного возраста.
( TTT на все, чтобы не случилось)
  • 0

#244
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Кстати, недавно прочитала интересную мысль - страх возникает при отсутствии информации... раньше в голову такое не приходило :dandy:
  • 0

#245
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
боюсь признаться в том, чего боюсь.
  • 0

#246
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
боюсь несчастного случая в котором я выживу, но останусь инвалидом. боюсь упасть в обморок. боюсь землетрясения.
  • 0

#247
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати, недавно прочитала интересную мысль - страх возникает при отсутствии информации... раньше в голову такое не приходило :laugh:


да, когда самолет задерживается.. а ты не знваешь почему - рисуешь в уме всякие страшилки :dandy:
  • 0

#248
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Буся, я - тапками потому что насекомые

Мурся, зачот :laugh:

Буся ради ребенка и твоя жизнь изменится , и ребенок от тебя не уйдет , будет всегда с тобой, и не будут всякие глупости лесть в голову

солнце, вапервых, где найти донора спермы?
Вовторых, стать матерью-адиночкай тоже страшно. Мне очень жаль бывает одиноких матерей, и мне совсем не хочетцо чтоб меня воттак, как я сейчас, жалели
втретьих, донор спермы мне далеко не всякий подойдет
ЗЫ хотя я сама задумывалась об этом :dandy: - мне наверное действительно нужен ребенок, чтоп не и*ать моск самой себе

спасибо :lol:
насчет матери-одиночки.
я как-то смотрела фильм с Жаном Рено и Жюльет Бинош, так там была фраза: верх трусости - это не страх завести ребенка одной, а страх завести ребенка ВДВОЕМ.
я выросла без отца, тогда может маме и было трудно и стыдно, т.к. было совковое время с бабушками, моющими кости. но сейчас время другое. если ты сможешь его обеспечить, то это будет говорить о тебе только как о сильной женщине! лучше иметь ребенка и жить без мужа, чем с таким, который в диване дырки протирает, не зарабатывает, сидит на шее, да еще и нервы треплет, как будто ты должна быть виновата в том, что ты - мужик в семье.
мы с подругами тоже подумываем о том, чтобы завести детенков одним :-)
  • 0

#249
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кстати, недавно прочитала интересную мысль - страх возникает при отсутствии информации... раньше в голову такое не приходило :laugh:

Это не всегда верно. А как выражение: "Меньше знаешь - крепче спишь"? :lol: Например, чем больше знаешь о симптомах и причинах различных заболеваний - тем больше их находишь у себя и начинаешь бояться за своих родных :dandy:
  • 0

#250
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на это есть цитата из замечательной книги Джерома Клапка Джерома "Трое в одной лодке, не считая собаки"


пишу:

"Странное дело: стоит мне прочесть объявление о
каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу,что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими оущениями...

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы
навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил,-- кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно...

Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не
обнаружил, была родильная горячка."


:dandy:

Сообщение отредактировал Talamaska: 24.05.2007, 12:45:13

  • 0

#251
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
пауков и тараканов
  • 0

#252
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
боюсь наркоза...два раза пришлось...никогда не забуду как я отходила от наркоза...
  • 0

#253
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Боюсь потерять тех, в ком смысл жить. Боюсь потерять разум. Боюсь прожить жизнь не так, как хочу и планирую. Боюсь того, что после жизни. Боюсь разучиться наслаждаться мгновениями.

Боюсь девачку из "Звонка" и "Проклятья" :dandy:

Сообщение отредактировал Создание: 24.05.2007, 16:58:02

  • 0

#254
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я больше всего боюсь потерять своего пупсика...Боюсь убить его своей любовью
  • 0

#255
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
боюсь остаться одной...
  • 0

#256
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А что собственно рождает фобии...Отчетнве и безотчетные...Каким бы человек был, если бы ничего не боялся, как Gollum? Наврядли...:dandy:

#257
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А тему надо было назвать: "Причудливые страхи Трактора" :-)

К сожалению, это не самые мои большие страхи. Есть еще
более причудливые. Кста, умеете польстить! Так назвать
тему, чесслово - не подумал! Пасиба за идею. Где ж вы были
вчера??? :dandy: :laugh: :lol:
  • 0

#258
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Боюсь что все открытые мной темы переползут в ЛЧ :dandy:
  • 0

#259
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Офф. Вань, я на это надеюсь! :dandy:
  • 0

#260
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
самое страшное что может случиться - стать пи***асом © Сергей Шнуров
а если серьёзно, то судьба злодейка наши страхи читает и через воплощение наказывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.