Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#201
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
боюсь, что из за этакого секса появятся еще больше геев...
  • 0

#202
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
никаких особых фобий нет вроде. ах да - на лифте боюсь ездить. на старых, советских еще. потому что застряла один раз и мне хватило.

#203
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
есть одна фобия, не знаю как называется.

боюсь находиться на ненадежных качающихся поверхностях выше земли (например на табуретке с разными ножками по длине, разница даже буквально в миллиметрах, и высота самой табуретки см 20-30, всё! паника и страх )

как появилась эта фобия не знаю, или скорее всего не помню :)

#204
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
высоты панически боюсь.... выше пятого этажа мурашки... с 9-го - с балкона смотреть не могу... выползаю на балкон на четвереньках просто... страшно просто до истерики... и в иллюминаторы никогда не смотрю - меняюсь на место у прохода..=((
  • 0

#205
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Ли Лу, можно, поделюсь личным опытом в предолении страха высоты? так вышло, что мне с моим паническим страхом высоты и полетов на самолете, пришлось жить на 12 этаже и часто летать :)

чтоб перестать бояться высоты, я сидела на подоконнике на 12 этаже. сначала за закрытым стеклом, в конце - свесив ноги на улицу ;-)

с самолетами получилось проще. один английский летчик разъяснил мне, почему самолеты вообще держатся в воздухе, как они взлетают и что должно случится, чтоб самолет рухнул. теперь я боюсь гораздо меньше :) полюбила сидеть у окна - это же нервы щекочет - боишься, а смотришь из окна. ужас и восторг одновременно :-) даже жалко тех, кто не боится - им это ощущение чуждо :)

еще я боялась в детстве толп пацанов в темноте. и специально ходила мимо них - чтоб преодолеть себя. глаза наполнялись слезами страха, но я шла. сейчас не боюсь :)
  • 0

#206
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Если человек не боится, значит он не живет. Бесстрашие -от глупости. Просто все же страхи еще и помогают избежать печальных последствий, главное, чтобы эти фобии все допустимые границы не перешли и не прекратились в психоз.
  • 0

#207
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Тирания, фобия - это и есть психоз :)

страх в принципе полезная штука, в которой проявляется опыт предыдущих поколений. имхо, фобия - это когда страх перерастает в нечто навязчивове, неподвластное контролю..
  • 0

#208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
боюсь остаЦа обездвиженным и стать обузой для близких людей...
  • 0

#209
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Временами становлюсь социопатом :)
  • 0

#210
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Много чего боюсь :)
Боюсь пауков и жуков, особенно как представлю что они ползают по мне бррр...
Боюсь всяких маньков-убийц, может скажете глупо, но просто дико боюсь заходить одна в подъезд, особенно вечером.
Боюсь измены своего любимого МЧ. Просто знаю, что простить его в этом случае не смогу, а расставаться с ним очень не хочется

Сообщение отредактировал Nanna: 28.01.2007, 20:12:28

  • 0

#211
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

имеется вопрос к многоуважаемому ОЛЛу - кто чего боится?... и не просто боится, а прямо фобию испытывает?


Замкнутого пространства.... В частности, лифтов.... И еще в ванне могу лежать только если дверь открыта.... :)
  • 0

#212
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
где то , в каком то фильме слышала: Самое сильное чувство , испытываемое человеком-страх,а самый большой страх, это страх перед неведанным
  • 0

#213
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Один раз забрел на действующую ТЭЦ, спустился к турбогенераторам а там такой шум стоял, пар выстреливающий из дырок в трубе, очень многое количество источников шума, под ногами влага а в нескольких метрах киловольты напряжения... Вот тогда я испугался, может от того что я шел один?
  • 0

#214
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
фобия...ступенек со льдом
  • 0

#215
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ли Лу, можно, поделюсь личным опытом в предолении страха высоты? так вышло, что мне с моим паническим страхом высоты и полетов на самолете, пришлось жить на 12 этаже и часто летать :)

чтоб перестать бояться высоты, я сидела на подоконнике на 12 этаже. сначала за закрытым стеклом, в конце - свесив ноги на улицу :)

с самолетами получилось проще. один английский летчик разъяснил мне, почему самолеты вообще держатся в воздухе, как они взлетают и что должно случится, чтоб самолет рухнул. теперь я боюсь гораздо меньше :cool: полюбила сидеть у окна - это же нервы щекочет - боишься, а смотришь из окна. ужас и восторг одновременно :) даже жалко тех, кто не боится - им это ощущение чуждо :weep:

еще я боялась в детстве толп пацанов в темноте. и специально ходила мимо них - чтоб преодолеть себя. глаза наполнялись слезами страха, но я шла. сейчас не боюсь :)

Рокси спасибо большое... где бы на 12-м этаже посидеть... бррр, от страха под ложечкой засосало... :rolleyes:
  • 0

#216
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

где бы на 12-м этаже посидеть... бррр, от страха под ложечкой засосало... :rolleyes:

Зачем 12 этажей, лучше удвоить ощущение. :cool:

Описание: уже построенные три "пятна" (термин используемый строителями) тобишь здания.
Место: эти здания по 25 этажей каждая находятся рядом с ТРЦ Мега Алма-Ата (Аль Фараби ниже по Розыбакиева).
  • 0

#217
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

где бы на 12-м этаже посидеть... бррр, от страха под ложечкой засосало... :cool:

Зачем 12 этажей, лучше удвоить ощущение. :)

Описание: уже построенные три "пятна" (термин используемый строителями) тобишь здания.
Место: эти здания по 25 этажей каждая находятся рядом с ТРЦ Мега Алма-Ата (Аль Фараби ниже по Розыбакиева).

кто же меня туда пустит... объекто наверно охраняемый... :weep:
да и кто потом за мной убирать будет - мало ли какой пароксизм нездоровья со мной там случиться может.. -когда я сильно пугаюсь я имхо непредсказуемая... блин женщина -загадка... :rolleyes:
  • 0

#218
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Высоты боюсь...
Подземелий...
Открытого моря... (даже не знаю почему, ведь ни разу ж не был)
Да много еще чего...
Но оно все как-то не существенно...
  • 0

#219
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Дураков за рулем на дороге

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.01.2007, 20:51:36

  • 0

#220
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Дураков за рулем на дороге

ну это каждодневный стресс, но он проходит почти сразу - как перешла через дорогу - и забыла и сердце нервно колотиться перестало.. а вот высота... да - это штука крайне неприятная - впечатления хватает на долго... понимаю... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.