Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по комиксу "Wanted" ("Особо опасен")Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#321
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин жутко кровавый филем, кровь льёться рекой. А так нормальный, только спецэффектов немерено, я бы сказал через чур много. Рад за Бекмамбетова - вложил свою лепту в прокат.
  • 0

#322
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Новые сенсационные подробности о фильме

посмеялась.
согласна на счет поезда... сама вопела - "че он тормоззит на мосту!", к сожалению, было уже поздно)
остальное - придираться к фантастике - большого ума не надо. на то она и фантастика, что бы невозможное стало возможным.
  • 0

#323
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Потом. Я не очень внимательно разглядел момент после того, как Уэсли ранит Кросса, но вроде кто-то удивляется появлению Экстерминатора на этом месте.

удивлялись тому, что там оказался Уэсли. он ведь должен был ждать Фокс, а в это время остальные устроили на Кросса засаду

Сорри, ошибся в спойле. Конечно, Кросс ранит Уэсли в плечо.
А, вот оно как. Я планирую второй поход на фильм, чего со мной не было со времен Убить Билла и видеозалов моего детства. Посмотрю внимательнее этот момент.
  • 0

#324
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Новые сенсационные подробности о фильме

Я представляю, сколько удовольствия от просмотра фильма теряют чудики, у которых пропадает удовольствие от фильма, если им плохо от того, что "копейка" догоняет скоростной поезд. Им трудно задуматься о символичности эпизода. Не просто так ведь для погони в Чехии (!) выбрана именно советская "копейка", посылы в эпизоде есть.
Страшно представить, как такие снобы в детстве сидели за просмотром из "Гостьи из будущего" и бурчали: "Не бывает человекоподобных роботов! Нельзя принять облик другого человека! Невозможно так из окна прыгать!"
  • 0

#325
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
скажите, кто был в роли толстяка- мясника?
  • 0

#326
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кстати, насчет "копейки"... Если уж совсем по чесноку, никакая это не советская модель, а чистой воды итальянский Фиат 124. Немного переделанный под будни дорог СССР.
Надо было Джоли в 21-ую Волгу усадить. А еще лучше - в "Победу" :fie:
  • 0

#327
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мне фильм очень понравился! :fie:) Можно, конечно до бесконечности обсуждать количество черезмерно фантастичесскийх моментов,но кто-то выше сказал, что фантастика, она и есть фантастика :eek:) Джоли супер! Не смотря на то, что заметно постарела. Столько шарма! :D Классный фильм!
  • 0

#328
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Кстати, насчет "копейки"... Если уж совсем по чесноку, никакая это не советская модель, а чистой воды итальянский Фиат 124. Немного переделанный под будни дорог СССР.
Надо было Джоли в 21-ую Волгу усадить. А еще лучше - в "Победу" :eek:

На КамАЗ. Чтоб перфекционистам было совсем сложно прикопаться. :fie:
  • 0

#329
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

скажите, кто был в роли толстяка- мясника?

Дато Бахтадзе
Он еще в Иронии судьбы в продолжении заставил героев сказки детям рассказывать.


а еще мне всегда интересно - почему тачки типа Доджа вайпера и ему подобные не могут удрать от автобусов, грузовиков. Ну это во всех почти фильмах

Сообщение отредактировал B747: 02.07.2008, 13:00:56

  • 0

#330
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений
Фильм очень понравился
с первой и до последней минуты смотрел неотрывая глаз
порадовала копейка врезавшааяся в поезд.
  • 0

#331
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
порадовала копейка врезавшааяся в поезд.


Могли и Бентли угрохать. Экономлють.
  • 0

#332
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

порадовала копейка врезавшааяся в поезд.


Могли и Бентли угрохать. Экономлють.

фишка в том. что это была именно копейка, а когда джоли села в нее, то вообще ми прослезилась, гордость за нашу машинку :fie:

#333
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
заметили надпись клавишами, когда герой клавиатурой по морде заехал коллеге своему?
  • 0

#334
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]«Особо опасен» является продолжением того, что мы делали раньше. Ничего не изменилось — передо мной стояли те же цели, я использовал те же художественные средства.[/q] Т.Бекмамбетов
Из интервью Страшно приятно

#335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

заметили надпись клавишами, когда герой клавиатурой по морде заехал коллеге своему?


В рекламном ролике ещё заметили :fie:

#336
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати на клаве посмотрите где эти буквы стоят...

чтобы они вылетели нада была ударить по лицу до буквы А в среднем ряду.. то есть не такой сильный удар получаеца, чтоб он прямо так отлетел :fie:
  • 0

#337
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ну и что за слово то?
буквы вылетевшие помню... а слово нет...
p.s. вопрос снят... :fie:

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 02.07.2008, 14:40:49


#338
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

чтобы они вылетели нада была ударить по лицу до буквы А в среднем ряду.. то есть не такой сильный удар получаеца, чтоб он прямо так отлетел


в оригинале наверное надпись получилась уже не "ПОШЕЛТЫ", а "FUCKYOU"...
значит удар уже по другому нужно бы планировать?
  • 0

#339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чтобы они вылетели нада была ударить по лицу до буквы А в среднем ряду.. то есть не такой сильный удар получаеца, чтоб он прямо так отлетел


в оригинале наверное надпись получилась уже не "ПОШЕЛТЫ", а "FUCKYOU"...
значит удар уже по другому нужно бы планировать?

и долго будем мусолить ничтожный баян, обсужденный вдоль и поперек еще на допремьерных страницах?
  • 0

#340
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

и долго будем мусолить ничтожный баян, обсужденный вдоль и поперек еще на допремьерных страницах?


до тех пока, будет с кем мусолить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.