Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по комиксу "Wanted" ("Особо опасен")Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#301
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Идет на втором месте после какого-то WALL·E - который за первый выкенд собрал 60 лимов.

ну это наверно логично, Валли все таки для всех возрастов (папа, мама, пара детишек.... этакий семейный просмотр), да и обычным назвать этот мульт язык не повернётся, а особо опасен попадает в категорию R (до 18 лет), детей наверно там не пускают на такие сеансы :)
Но всё равно за первые несколько дней в мировом прокате Wanted собрал примерно 84 лима, нехило :)

Сообщение отредактировал ZNZ: 01.07.2008, 14:17:12

  • 0

#302
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
От блин, киноманы уели :) Ушелец читать про "какого-то WALL·E"

Стихами говорю!

З.Ы. Интересно, сколько бабла из общей суммы сборов отстегнут Бекмамбетову? :) Нигде инфа не пролетала? Деньги считать в чужом кармане все любят :)
  • 0

#303
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Интересно, сколько бабла из общей суммы сборов отстегнут Бекмамбетову? :) Нигде инфа не пролетала? Деньги считать в чужом кармане все любят :)

он в интервью говорил что работал за зарплату :)
  • 0

#304
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интересно, сколько бабла из общей суммы сборов отстегнут Бекмамбетову? :) Нигде инфа не пролетала? Деньги считать в чужом кармане все любят :)

он в интервью говорил что работал за зарплату :)

скорее в контексте того, что он не продюссер..

чета я забыла, писАла я тут или нет :-)
первый голливудский фильм в котором я услышала "ёпт!" :)
мне понравился как всигда Безруков...
Каааак Джоли улыбалась када в начале пропускала Макэвоя... у меня братик влюбился в нее сразужи..


ну не сказать чтобы прям Ах, ожидания оправдал вродебы.. но и чутьчуууууть чего то не хватает.. какбудто бы..
  • 0

#305
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Гыыыы, также улыбался Рутгер Хауэр в Попутчике. Пересмотрите, может тоже влюбитесь. :)
*Иными словами, улыбка не оригинальна
  • 0

#306
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Каааак Джоли улыбалась када в начале пропускала Макэвоя... у меня братик влюбился в нее сразужи..


ну не сказать чтобы прям Ах, ожидания оправдал вродебы.. но и чутьчуууууть чего то не хватает.. какбудто бы..


Тоже очень понравилось как улыбалась Джоли. Раньше я ее не особо жаловал и не понимал что в ней другие находят. Но теперь я джолифан.

Русская локализация фильма понравилась, особенно с банкоматом. Говорят что в Украине фильм крутят без русской локализации - т.е. в амер. оригинале, но с украинским переводом.

Хочу пересмотреть, купить диск, посмотреть продолжение и т.д.

#307
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Хочу пересмотреть, купить диск, посмотреть продолжение и т.д.

Бекмамбетов у себя в блоге:

Важно уточнить, что каждая копия нашего фильма была эффективнее! Вобщем - Сиквелу быть! :)


ссыслка
  • 0

#308
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

у Экслера по этому поводу вот что:

Да, Хабенский там есть. В очень небольшой эпизодической роли. Играет русского, который поит главного героя водкой. (Звучит банально, но если бы он поил главного героя, например, граппой - это было бы недостоверно.)

Мәссаған! Ну не все ведь так банально, как это видит чудик Экслер. Exterminator, насколько я понимаю, помогает Уэсли и Кроссу. Его намек на крыс и предсмертное слово "Тысяча" неслучайны. Потом. Я не очень внимательно разглядел момент после того, как Уэсли ранит Кросса, но вроде кто-то удивляется появлению Экстерминатора на этом месте.
Возможно, что роль Хабенского чуток покоцали при монтаже. А вообще интересно, будет ли режиссерская версия фильма?

Сценарий фильма целен, все поступки героев логичны. Огорчает только неадекватность Кросса: кто мешал ему сказать, написать, позвонить и т.п. Уэсли о том, кему он приходится в действительности?
  • 0

#309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Потом. Я не очень внимательно разглядел момент после того, как Уэсли ранит Кросса, но вроде кто-то удивляется появлению Экстерминатора на этом месте.

удивлялись тому, что там оказался Уэсли. он ведь должен был ждать Фокс, а в это время остальные устроили на Кросса засаду
  • 0

#310
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вчера еще раз посмотрели фильм с сестренками, было прикольно :D Да хороший фильм, что вы прям! (это тем, кому фильм не понравился)
Мне в конце самом выражение лица Моргана Фримена не понравилось только :-) Смазало немножко момент, хотя наверное если такое случается, то выражение лица именно таким и становится))
А еще вспоминается момент, когда Джоли подсаживает Макэвоя в вайпер, хотела бы я так научиться)))
В-общем, счастья полные штаны - фильм успешен в прокате - я его дважды посмотрела))
ага, еще я тут почитала отзывы и вопросы, надо смотреть внимательнее же фильм!
  • 0

#311
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Новые сенсационные подробности о фильме
  • 0

#312
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Новые сенсационные подробности о фильме


Хоспади, лажовая статья, такой ехидный сарказм. написано просто наикорявившим журналистом. и кто ему разрешает публиковаться, пусть даже и в интернете. :-)
  • 0

#313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Новые сенсационные подробности о фильме


Хоспади, лажовая статья, такой ехидный сарказм. написано просто наикорявившим журналистом. и кто ему разрешает публиковаться, пусть даже и в интернете. :-)

во-первых, не в интернете, а в журнале "Огонек",
а во-вторых, мне понравилось :D ну вот такое мнение у человека о фильме. ну, не понравился ему фильм. написано стебно, саркастично и в принципе справедливо, если судить фильм по-гамбургскому счету. особенно сценарий. по крайней мере, без любимых и единственных слов местных рецензентов "гуано", "отстой" и т.п.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.07.2008, 20:59:09

  • 0

#314
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
с точки зрения крутого московского журналдиста статья действительно крутая. он же сходил на фильм а потом еще и смог изложить свое ОСОБОЕ мнение)
а с точки зрения пацана, который родился в Гурьеве, жил рядом с базаром "Рахат", учился в 17-й школе, служил в Ашхабаде... Разве НЕ КРУТО С точки зрения такого пацана СНЯТЬ ДЖОЛИ В ОЧЕРЕДИ ИЛИ ГОЛОЙ?
по-моему оч.круто
  • 0

#315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сходил уже третий раз подряд, нравится он мне просто!
  • 0

#316
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ааааа))))) спасибо за ссылку, так долго смеялась)))))
особенно жестко - название статьи - ТКАНЬ РАЗГОВОРИЛАСЬ :-)
  • 0

#317
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

с точки зрения крутого московского журналдиста статья действительно крутая. он же сходил на фильм а потом еще и смог изложить свое ОСОБОЕ мнение)
а с точки зрения пацана, который родился в Гурьеве, жил рядом с базаром "Рахат", учился в 17-й школе, служил в Ашхабаде... Разве НЕ КРУТО С точки зрения такого пацана СНЯТЬ ДЖОЛИ В ОЧЕРЕДИ ИЛИ ГОЛОЙ?
по-моему оч.круто


Конечно, круто. Только уже давно не пацаны оба.
  • 0

#318
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Только что вспомнил этого Мастера, он же играл в сериале, по Рен-ТВ показывали, про банду, которая аферы проворачивала. Название вспомнить не могу:-)
Там главным был черный, девушка еще была.
  • 0

#319
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да ну... Статья в Огоньке как то сама по себе не блещет мастерством. не сарказм, а яд какой то.

А по фильму - Копейка совсем настоящая была - с Розочкой на КПП!
  • 0

#320
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне понравилось
радуюсь за Бекмамбетова - наши в Голливуде
Макэвой - лапа
Хабенский - ляля
Джоли - кул
спецэффекты - рулез
в общем, хочется, чтобы фильм отбил в прокате бабки, потраченные на него
сценарий, конечно, бред, иногда утомлялась я на диалогах, царапнуло ухо слово "менты" из уст американского клерка, да еще раздражал голос Безрукова, все время ждала, что услышу: "будут стрелять, а попадут по вам" :-)
а статья в Огоньке - дурацкая, ни ума ни фантазии, тупой стеб, причем неумный.
понравилась сцена на мосту и еще когда Макэвой пробивался через цех.
супер

Сообщение отредактировал polytheme pam: 02.07.2008, 08:57:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.