Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по комиксу "Wanted" ("Особо опасен")Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#361
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А мы пошли на фильм изначально только ради того чтобы посмотреть что наснимал Тимур в голливуде.
Тут правильно зпметили что в фильмах с таким жанром особого смысла не ищут. Мне показалось что сценаристы у Ночного дозора и Матрицы сюжет слямзили, ну и чуть своего добавили. С первых сцен фильм перегружен спецэффектами (а они отменные), к концу фильма я уже немного подустала от них. Актерский состав супер. Юмор наш - смеялись...
Второй раз нет порывов смотреть, но и нет негатива от просмотренного.
Молодец Тимур! Нормальный фильм!
А еще заметили что везде Тимура русским режиссером называют? он че гражданство сменил?

Сообщение отредактировал Светильник: 04.07.2008, 11:59:41

  • 0

#362
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А еще заметили что везде Тимура русским режиссером называют? он че гражданство сменил?

национальность :laugh:
  • 0

#363
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
"Есть такая порода людей, что если им показать фильм, где Мерлин с помощью магии разрушает Вашингтон, а Иисус бьется на крыше небоскрёба с Шивой, то они и там сообщат мне, что невозможно так развернуть машину, как было в сцене погони" (с анекдотных лент)
  • 0

#364
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Новые сенсационные подробности о фильме


вчера переключал телек и наткнулся на знакомое лицо - точнее. морду лица Сергея Минаева) ег опригласили в передачу гордонкихот на ОРТ, догадайтесь, с каким ведущим) и вобщем там партактив собрался обличать самого продаваемого автора современной русской прозы а в числе обличителей был.. .кто бы вы думали? Андрюща Архангелскый. суперобозреватель журнала Огонек.
как я предполагал, архангелскый, сотворивший шедевральную рецензию к "Особо опасен" - классический критик. Неопрятный, с животом до пола, женской прической, петушиной бородкой. классик своего жанра. в качестве аргументов обличительства Андрюша употреблял такие фразы как "Мы, интеллигенция" и "Я воспитан на Достоевском".
и тут я понял, что мне както минаев и бекмамбетов ближе. и Тимати даже с собчак. потому что люди что-то ДЕЛАЮТ, зарабатывают имя, деньги, репутацию.
а критики - тока критикуют и учат.
а в спортзал сходить, чтоп живот согнать - это андрей не может.
так зачем читать то, что он там навоял? :weep:

приятно, черт побери, что я в нем не ошибся)
  • 0

#365
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


На каком оригинале? Это один единственный фильм, ни разу не римэйк.

имелся в виду инглиш

Ни разу ни придираюсь, просто дело в том, что инглишь версии тоже нет :lol: есть коммикс. :weep:
  • 0

#366
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



На каком оригинале? Это один единственный фильм, ни разу не римэйк.

имелся в виду инглиш

Ни разу ни придираюсь, просто дело в том, что инглишь версии тоже нет :lol: есть коммикс. :weep:

ну вот зачем тупить? есть англоязычная версия фильма (которая и имелась в виду) с другим монтажом и, как ни странно, с английским языком диалогов, и есть русскоязычная, то бишь дублированная, где в том числе сделан и перевод некоторых надписей.
  • 0

#367
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
посмотрела вчера фильм - поржали с подругой (благо в нас есть доля черного юмора :D ) иначе смареть ЭТО незя. особого смысла в фильме не увидели. фишкой "Wanted" были Хабенский и разбитое жигули :lol:
кено, которое не запоминается абсолютно. а еще с парнем на него сходить обещала, хз как перенесу это во второй раз :weep:
зы: только мое мнение
  • 0

#368
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не люблю такие фильмы, но ради интереса сходила. да, спецэффекты супер. особенно понравилось крушение поезда и то, как гл. герой застрелил дядьку в лимузине через открытый люк, находясь за рулём. крови очень много, но и юмора хватает.
а вообще интересно, у Анджелины всегда безупречный макияж и причёска, не смотря ни на какие обстоятельства, а у гл. героя ни одной царапинки на лице (здесь не помню) то ли его выбросили через окно, то ли сам пробился через стекло ;)
  • 0

#369
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
под пиво фильм смотрелся отлично! правда через час уже вспоминали про че там было то...
  • 0

#370
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
ходили на фильм в шестером , в восторге только я и муж! но все равно!!!!! наши в халивуде!!!!!!! ура!

#371
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Джоли похудела, но выглядит, по-моему, ещё лучше, чем раньше...
А фильм, имхо, неплохой, можно посмотреть один раз (лучше на большом экране).
PS у меня постоянно ощущение "дежа вю" возникало ("станок судьбы", матрица-нео-тринити, узнаваемые фишки-спецэффекты из "дозоров"...).
  • 0

#372
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Фильм один большой спец. эффект…ну я и не ожидал от него большего…даже и не знаю зачем его всем рекомендовал к просмотру когда находился в другой стране… ;) хотя ладно…на один раз пойдет…Ps интересно сколько заплатили за продакт плэйсмент марки ”Русский Стандарт”?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2008, 11:47:33

  • 0

#373
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Рука г-на Бекмамбетова узнается в этом фильме однозначно! Очень много фишек и спецэффектов с прямым намеком на Дозоры. Наверное в этом фильме он полностью реализовал все то, на что не хватило денег при создании Дозоров. Как говорится "Остап не ел три дня, и его понесло!" Дорвался он до Голливиудского бабла, вот и перегрузил фильм спецэффектами. Но в целом, впечатление положительно!
  • 0

#374
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бодренький фильм! Без заморочек, лишнего грузилова, сплошной драйв и мочилово. На что шел, то и получил.
Трюки с траекторией повеселили, особенно последний!
  • 0

#375
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Был
Видел
Мой Вердикт: фильм скорее живой, чем мертый...

Много адреналина, очень много крови - а трупов и вовсе не счесть... (я просто не считал трупы - не успел :) - "своих" трупов по горло)
Словом, Тимур Бекмамбетов сделал свое дело, и он же, Тимур, который Бекмамбетов, может смело гулять по Бродвею - или как там эта улица называется? - намекая на свою скромненькую звездочку где-нибудь в центре Аллеи Звезд...


А еще заметили что везде Тимура русским режиссером называют? он че гражданство сменил?

национальность :)

А что касается гражданства и национальностей Тимура и Бекмамбетова, то думаю, кому наплевать на наш любимый Казахстан, так это именно этой парочке - Бекмамбетову и Тимуру...
Или эти двое - одно и то же лицо??? :)
В конце-концов, парень прав, что махнул рукой на Родину, и сказал: "Поехали!!! Сначала - в Российскую Федерацию, а там и до Голливуда недалеко". Короче, дамы и господа! Хотите, чтобы наши граждане славили царя Родину у себя же на родине - поступайте имменно (!) так, как поступал деревенщина по имени Уэсли Гибсон!
Нашим раскосым агашкам, или как мы их там называем, самое место в последних вагонах поезда...

P. S.
:) Черт! Где мой билет до Голливуда?!!
У меня сценарий горит - в буквальном смысле!..
  • 0

#376
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
динамичный. понравился. трупов море - считать бесполезно. спецэффекты красивые

зы: а когда он клавой коллегу ударил надпись "пшел нах" все видели или мне показалось?
  • 0

#377
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений

динамичный. понравился. трупов море - считать бесполезно. спецэффекты красивые

зы: а когда он клавой коллегу ударил надпись "пшел нах" все видели или мне показалось?

нет. надписи не видела,хотя смотрела ,вроде, внимательно. мне оч понравился. а кто говорит перегружен, не дотянул и тд. того явно жаба душит!!!!!!!!!!!!

#378
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А мне все понравилось :) Кроме голоса Безрукого, в связи с чем от главного героя так и ждешь: "Иешуа. Иешуа Гоноцри.", или "Саша. Саша Белый", ну или на худой конец "Цезарь, ко мне!"
Ну и анорексичная худоба Джоли.
А в остальном отличный фильм. Если не напрягаться, и не выискивать ляпов :)
  • 0

#379
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
тут:

Production Budget: $75 million

Domestic: $90,186,395 58.6%
+ Foreign: $63,677,656 41.4%
= Worldwide: $153,864,051


думаю не плохо за 1,5 недели 153 лима набрать...
  • 0

#380
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

А мне все понравилось :) Кроме голоса Безрукого,

Мда, длинная рука голос "Саши Белого" конкретно напрягал! :) Особенно мне понравилась стрелялка в конце фильма на АХБК... :) Пух, перья и трупы летали по всему экрану! Когда Уэсли в конце говорит, что, мол, и я был когда-то таким же жалким, как вы - при этом обращаясь в зрительный зал, окружающие нас пионэры возмущенно взвыли... Хе-хе... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.