Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по комиксу "Wanted" ("Особо опасен")Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#281
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
так у Джоли роль такая была: меньше слов - больше дела.. И она отлично с ней справилась!
  • 0

#282
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
постоянное ощущение дежавю....
Джоли понравилась, на удивление!...
  • 0

#283
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вот почему, если русский, так сразу "водка"?
мне лично это не понравилось...

мне почему то очень понравилось, было сказано ненавязчиво к месту...и сразу тепло по телу пробежало, что то родное и близкое)

#284
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да вы на такой работе попробуйте без водки!
  • 0

#285
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Было пару прикольных фишек, в общем фильм понравился, но параллели с дозорами немного напрягают:
а именно - мел судьбы, а здесь станок судьбы. Станок судьбы - бредоватой идеей показалась...

Сообщение отредактировал TeXnolog: 30.06.2008, 16:20:48

  • 0

#286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вот почему, если русский, так сразу "водка"?
мне лично это не понравилось...


у Экслера по этому поводу вот что:

Да, Хабенский там есть. В очень небольшой эпизодической роли. Играет русского, который поит главного героя водкой. (Звучит банально, но если бы он поил главного героя, например, граппой - это было бы недостоверно.)

да, но вот то, что мне не понравилось, что он поил не из фляжечки, а прямо из бутылочки, только что купленной в супермаркете, причем с этикеточкой, не предназначавшейся для экспорта ;-)
  • 0

#287
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Йа, конечно, здорово извиняюсь, (с) но после словосочетания "станок судьбы", произнесенного пафосным голосом, я смиялсо на весь кинотеатр ;-)

Ну и вспомнилось:
"Мы очень похожи с Эльдаром Рязановым. У него все фильмы про любовь, у меня все фильмы про Хабенского" (с) "Прима", г.Курск, финал Высшей лиги КВН-2007
  • 0

#288
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Темный фильм мне понравился возьму в коллекцию обязательно на DVD
  • 0

#289
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
тока для кинотеатра на один раз.
Впечатлений не очень много.
  • 0

#290
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

В общем не плохо! Бекмамбетов дорвался до денег и спец эфектов и оторвался по полной.
Выбор главного героя не ахти. Надо было брать Хабенского, сыграл бы на 10 голов выше. Но кому он нужен в америке то. Море крови. Эдакая пила обезображенная "сценарическими" бреднями про станок, братство и прочую высасанную из пальца лабуду.
4-ку поставлю твердую.


+1. тоже во время просмотра возникла мысль, что Тимуру больше не надо экономить - наконец-то он дорвался до нормального бюджета. а вот сценарий действительно плавал туда-сюда. непонятный станок. непонятная джоли. история с папамми - индийское кино в чистом виде. но на большом экране все выглядит оч.достойно.
  • 0

#291
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Валли победил ОО в США, сейчас ВАЛЛИ пойдет в мир, а в США выйдет Хэнкок, который скорее всего добьет ОО! И вот интересно, собирет фильм хотя бы 150 млн, что бы в минус с бюджетом не уйти;-)

Сообщение отредактировал RA!: 01.07.2008, 03:18:55

  • 0

#292
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
да уж... давно не видел сразу столько спецэффектов супернавароченных и красочных ;-)
и сюжет завернули прям нехило...
единственное, что не понравилось, это очень много крови налево и направо, и жалко народ, который не за что в пропасть с вагонами улетел :)
  • 0

#293
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Рекорд Тимура Бекмамбетова
  • 0

#294
dus'

dus'
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,
Мне понравилось, я не ожидал в этом фильме услышать ответов на вселенские вопросы. Я пришел расслабиться и увидел чуть ли не культовое кино. Согласитесь эффект с пулями летящими по дуге это просто круто и станет в один ряд с Тринити, зависающей в воздухе(Матрица), а пуля через весь город тоже ниче. Так ведь если смотришь фильм с расслабухой без никакого негативного настроения,с целью оценить и с умничать в кругу друзей , то этот фильм прияно смотреть:это просто комикс!
Согласен с людьми которые говорят,что Тимур ага добрался до денег и ему теперь не надо экономить. Это кстати может повлечь за собой большие перестановки в Голливуде. Ведь это снижение костов, снять за 70 (из них наверное 30 - Джоли и Фримену)млн., такой драйв и секс. И скоро 250 миллионные проекты будут не выгодны, в смысле риска(Золотой Компас).
  • 0

#295
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Обидно, когда политика вмешивается в искусство:

Значительная часть русскоязычного населения Украины не посмотрела новый фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", из-за того, что он идет в кинотеатрах показывают на украинском языке: "Из-за того, что фильм "Особо опасен", вышедший на Украине, был переведен с английского на украинский, огромная аудитория русскоязычного населения там была лишена возможности смотреть ленту". Как отметил Бекмамбетов, статистика показала, что из-за этого было потеряно 20-30% аудитории.

"Это очень обидно еще и потому, что этот фильм не является чисто американским. Была сделана русская версия фильма, дублированная русскими актерами: - Сергеем Безруковым, Константином Хабенским, Виктором Золотухиным. Эти голоса украинские зрители не услышат",- сказал Бекмамбетов.

  • 0

#296
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
fishki.kz, предупреждение по п. 2.3.3. Правил конференции. Настоятельно рекомендую сменить ник

  • 0

#297
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
4+
Тимур и Ко - МОЛОДЦЫ!

Джоли исхудала совсем, тату на теле приняли другой облик :) (профиль Сталина на груди вытянулся :))

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 01.07.2008, 13:30:23

  • 0

#298
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Помогите жену уговорить сходить на фильм :) Говорит шо фильм - простой набор спецэффектов и ничего боле.

На imdb в первый выкенд в США фильм собрал $50.9 лимов. Круто!

Идет на втором месте после какого-то WALL·E - который за первый выкенд собрал 60 лимов.
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Идет на втором месте после какого-то WALL·E - который за первый выкенд собрал 60 лимов.

повеселило :)
  • 0

#300
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Киноманы рулят :)
Cорри за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.