Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1101
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ща такая надпись на дисплее "Display (здесь значек бочька с жидкостью т.е. антифриз) deefekted" думаю что датчик антифирза вышел из строя, так как уровень нормальный, может кто подскажет что я не прав


Скроее всего ты прав - это датчик!! :)
  • 0

#1102
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а теперь где его рыскать то?
  • 0

#1103
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а теперь где его рыскать то?


наверное в расширительном бачке, еще вариант что сам датчик в норме, а горит из за того что не контачит или провод отошел...
был случай когда машину на сто загонял они отсоединили датчик уровня масла, когда машину спустили с подъемника и завели мне грят чето у тя уровень масла упал и надобно далить мол датчик горит, посмотрели по щупу масло в норме потом када подняли и увидели я промолчал но они застеснялись :)
  • 0

#1104
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а теперь где его рыскать то?


Помоему он находится на самом бочке! :)
  • 0

#1105
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на выходных поменял механизм переднего левого стеклоподъемника. вроде все ок. поднимал шустро.
вот с этими дождями опять тупит. сначала поднимает. а потом остается сантиметров 10-15 и все. надо подталкивать.

что за ..........

подскажите.
  • 0

#1106
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

на выходных поменял механизм переднего левого стеклоподъемника. вроде все ок. поднимал шустро.
вот с этими дождями опять тупит. сначала поднимает. а потом остается сантиметров 10-15 и все. надо подталкивать.

что за ..........

подскажите.


Во первых сними обшивку, промаж все салазки солидолом, затем сними наружную резинку, она под железным уплотнителем и посмотри есть ли бархат на той стороне которая к стеклу прижимается! Если нет купи новую, а если есть то окуратно помой! Окуратно потому что бархат смывается(лично проверял) Вот....... :) :) :D
  • 0

#1107
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Такая проблема заменил масло в коробке(электронная) и после этого(ну по крайней мере кажется, что после этого) появилась, что то типа вибрации, когда включаешь "R"(только на холодную машину, когда разогреется бывает включается так, что даже и не чувствую)
Что может быть??? :) ;)
  • 0

#1108
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
думаю что это происходит только потому что масло не успевает разогрется, считаю это нормальным
  • 0

#1109
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

думаю что это происходит только потому что масло не успевает разогрется, считаю это нормальным


Но ведь раньше не было так, когда старое масло было!!! :)
  • 0

#1110
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну по крайней мере кажется, что после этого


а может всетаки кажется? ;)
раньше и температура по утрам была повыше (летом) :)
  • 0

#1111
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


ну по крайней мере кажется, что после этого


а может всетаки кажется? :D
раньше и температура по утрам была повыше (летом) ;)


........да уж....... :)
  • 0

#1112
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Во первых сними обшивку, промаж все салазки солидолом, затем сними наружную резинку, она под железным уплотнителем и посмотри есть ли бархат на той стороне которая к стеклу прижимается! Если нет купи новую, а если есть то окуратно помой! Окуратно потому что бархат смывается(лично проверял) Вот....... :) ;) :D
[/quote]

спасибо за совет.
попробую.

там такой нюанс. немного стекло западает вниз.
  • 0

#1113
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[quote name='erdos777' date='22.10.2008, 11:39' post='6770667']
Во первых сними обшивку, промаж все салазки солидолом, затем сними наружную резинку, она под железным уплотнителем и посмотри есть ли бархат на той стороне которая к стеклу прижимается! Если нет купи новую, а если есть то окуратно помой! Окуратно потому что бархат смывается(лично проверял) Вот....... :) ;) :D
[/quote]

спасибо за совет.
попробую.

там такой нюанс. немного стекло западает вниз.
[/quote]

Скорее всего его немного криво установили
  • 0

#1114
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
блин мне бы тоже стеклоподъемники промазать, но с моими кривожопыми руками обшивку не снять... кто-нить видел мануал в картнках?
  • 0

#1115
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

блин мне бы тоже стеклоподъемники промазать, но с моими кривожопыми руками обшивку не снять... кто-нить видел мануал в картнках?


Рус в пятницу приезжай на встречу, Я тебе сниму!! 5-10минут!! :)
  • 0

#1116
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а где и когда встречаются мерсоводы?
  • 0

#1117
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а где и когда встречаются мерсоводы?


На Центральном Стадионе, по пятницам в 20.00, за парковкой "Променад" :)
  • 0

#1118
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
есть бампер задний в одном месте треснутый за 50 бакинских делается, продам по цене ниже рыночной
пишем в личку
  • 0

#1119
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
пОнято!!!!!!

все свои?

новеньких принимаете?

до скольки с 20.00 часов?
  • 0

#1120
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Такая проблема заменил масло в коробке(электронная) и после этого(ну по крайней мере кажется, что после этого) появилась, что то типа вибрации, когда включаешь "R"(только на холодную машину, когда разогреется бывает включается так, что даже и не чувствую)
Что может быть??? :( :laugh:


У меня такая же трабла, только при включении на переднюю передачу... а на задней передаче нормально работает.... :lol:
Причем, никакая диагностика ничего не показывает..... раньше вибрация замечалась слабая но современем усилилась...
Получается так же, что на холодную сильно вибрирует, а после прогрева слабее... но не перестает !!! :cool:
Масло менял... однако до замены наблюдалась такая же картина....

Сообщение отредактировал Corleo: 22.10.2008, 15:46:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.