Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#981
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
_Dan_ - ваше приглашение называется реклама. + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.09.2008, 12:36:49

  • 0

#982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
_Dan_ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#983
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Кто-нить может сфотать у себя под бампером как поключенна правая (с пассажирской стороны) противотуманка? а то у меня один провод розовый подключен а второй серый незнаю куда прилупить...

не горят обе.. :lol:

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 25.09.2008, 17:57:09

  • 0

#984
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кто-нить может сфотать у себя под бампером как поключенна правая (с пассажирской стороны) противотуманка? а то у меня один провод розовый подключен а второй серый незнаю куда прилупить...

не горят обе.. :D


Рус там же "+" и "-" Если один подключен, то второй по логике!!! Или ты не знаешь где "+", а где "-"???? :lol:
  • 0

#985
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
-Dan-
сорри, я в электрических работах не очень шарю... если один подключен, то второй незнаю что с ним делать... я в этом не разбираюсь....
  • 0

#986
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

-Dan-
сорри, я в электрических работах не очень шарю... если один подключен, то второй незнаю что с ним делать... я в этом не разбираюсь....


Рус, да там если один подключен, то второй в свободную "дырку(отверстие)"
Но если боишся че-нить спалить езжай к электрику!!!!!! :dandy: :-/
  • 0

#987
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня телефон работает на стандарте GSM, место под симку, по-идеи, должно быть под бордачком.

тоже не смог найти гнездо под симку. мерс с32 из штатов. плюнул и на интерсервисе вообще эту фичу отрубил :D
надо будет еще поискать. вдруг как и в Е-классе спрятан

Сообщение отредактировал IPSE: 26.09.2008, 22:36:36

  • 0

#988
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


У меня телефон работает на стандарте GSM, место под симку, по-идеи, должно быть под бордачком.

тоже не смог найти гнездо под симку. мерс с32 из штатов. плюнул и на интерсервисе вообще эту фичу отрубил :D
надо будет еще поискать. вдруг как и в Е-классе спрятан


У меня он сразу под бордачком вынесен наружу, просто симку вставляешь и болтаешь!!!! :D :laugh:
  • 0

#989
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

тоже не смог найти гнездо под симку. мерс с32 из штатов. плюнул и на интерсервисе вообще эту фичу отрубил :D
надо будет еще поискать. вдруг как и в Е-классе спрятан

:D и здесь ты :spy:
Я тоже сняла тел. с машины, симка в трубу вставлялась (нокиа), трубу потеряла :laugh: , а здесь такую не нашла :spy:
  • 0

#990
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Люди, добрый вечер. кто продает w210, 96-98, 2.8 л?в пределах 12-13000 бакинских, звоните на 8701 245 36 36, срочно нужен, мой утопил:laugh:

как утопил? хде утопил??? :D


всем привет,
машина утонула в громадной луже в Актобе:Dсгоерла вся электрика и изоляция испортилась.
купил машину в Алматы, за 15 000, 96ю элеганс, кожа, подогрев всех сидений, раздельный климат контроль и все остальное.
машины уже в Актобе.
не машина, а конфетка:spy:
  • 0

#991
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня он сразу под бордачком вынесен наружу, просто симку вставляешь и болтаешь!!!! :D :laugh:

прямо труба мобильная торчит что ли? :D
нее у меня на панель выведены тоько кнопки телефона и AMG-assist, а где он сам - хз. под потолком микрофон, а звук с динамиков идет.
  • 0

#992
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений



Люди, добрый вечер. кто продает w210, 96-98, 2.8 л?в пределах 12-13000 бакинских, звоните на 8701 245 36 36, срочно нужен, мой утопил:(

как утопил? хде утопил??? :)


всем привет,
машина утонула в громадной луже в Актобе:(сгоерла вся электрика и изоляция испортилась.
купил машину в Алматы, за 15 000, 96ю элеганс, кожа, подогрев всех сидений, раздельный климат контроль и все остальное.
машины уже в Актобе.
не машина, а конфетка:)


Была....................... :eek:


У меня он сразу под бордачком вынесен наружу, просто симку вставляешь и болтаешь!!!! :eek: :eek:

прямо труба мобильная торчит что ли? :spy:
нее у меня на панель выведены тоько кнопки телефона и AMG-assist, а где он сам - хз. под потолком микрофон, а звук с динамиков идет.


Да прям труба торчит!!! Я честно говоря по другому и не видел!!!!!! :-)
  • 0

#993
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Да прям труба торчит!!! Я честно говоря по другому и не видел!!!!!! :-)

выглядит так:
Изображение
слева - кнопка TEL, справа - клавиши набора
никто на Е-классе с таким не сталкивался?
  • 0

#994
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Да прям труба торчит!!! Я честно говоря по другому и не видел!!!!!! :-)

выглядит так:
Изображение
слева - кнопка TEL, справа - клавиши набора
никто на Е-классе с таким не сталкивался?


Ааааааа Я по ходу тебя не понял!!! У меня W210 :eek:

Сообщение отредактировал -Dan-: 27.09.2008, 12:55:31

  • 0

#995
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений


подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???


Вибрация проходит по достижению рабочей температуры (через минут 15), с каждым днем усиливается (на холодном), это признаки неисправности эластичной муфты? или все таки свечи? но тянет нормально.


Стопудово свечи или наконечники. В этом случае должна лампочка желтая с движком нарисованным на панели гореть.
У меня такое же было после того как полбака залил на левой заправке. На холодную с места дергаясь трогалась, на ходу при нажатии на педаль газа пиналась.
Сделай компдиагностику и поскорее меняй свечки или наконечники. Коробка электронная адаптирующаяся накрыться может из-за дерганьев двигателя.
  • 0

#996
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Да прям труба торчит!!! Я честно говоря по другому и не видел!!!!!! :-)

выглядит так:
Изображение
слева - кнопка TEL, справа - клавиши набора
никто на Е-классе с таким не сталкивался?

В багажнике должен быть блок телефонный с гнездом для Симки,по крайней мере у меня так, но у меня Геленд.
  • 0

#997
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
На моем Лупаре тоже в багажнике и ченджер, и СИМка и GPS
  • 0

#998
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

На моем Лупаре тоже в багажнике и ченджер, и СИМка и GPS


Он у тебя с Японии или с США????? :D
  • 0

#999
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А разницы нет откуда, у всех расположение навигационного и телефона одно, разница только в стандартах.
  • 0

#1000
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а у меня в машине хандс фри есть а телефона нету. как тут понять где симку ставить. скорее всего в трубке должна быть

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 29.09.2008, 14:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.