Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#961
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всех МЕРСОВОДОВ приглашаю в группу, посвящённой любимой марке автомобиля!!!! Буду рад каждому, Заранее благодарен!!!!

http://vkontakte.ru/club4086669
  • 0

#962
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Опять какой то разведсайт для сбора информации о людях
и при чем тут мерсоводы???
  • 0

#963
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

а теперь дай свой бывший волюметр Clayton, пусть он убедится, что все-таки АКПП пинается :)

Поменял валюметр на блу старе,поставили,на след.день,снова( нет тяги,гудит двигатель) всё по новому,приехал,посмотрели..да заводской брак,заменили бесплатно(при наличии чеков,которые я к счастью не выбросил).Обошлось мне в 40000 тенге,езжу до сих пор,всё нормально,но коробка пинается иногда всё равно???
ещё какая может быть причина?? ;)
  • 0

#964
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
может быть эластичная муфта? ...
а ты фильтр воздушный заменил?

а на блюстар у меня вообще нет желания очему-то ездить, слишком там понтово мне кажется
  • 0

#965
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
слушай может быть и муфта.........
фильтр поменял..)))
там просто хороший сервис...и спецы хорошие,всё чисто аккуратно...все чистые и аккуратные,в салоне надевают чехлы на сиденье руль рычаг коробки,что б не запачкать.А то вечно заедешь,обязательно чё нить в мазуте будет((((
  • 0

#966
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а где это сто?
  • 0

#967
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Какое????сто
А вот ещё поменял передние колодки,сносились стали свистеть,новые тоже подсвистывают...кто знает чем это можно объяснить????
  • 0

#968
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Качеством,мой Друг,качеством(оно гуано)...
  • 0

#969
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Какое????сто
А вот ещё поменял передние колодки,сносились стали свистеть,новые тоже подсвистывают...кто знает чем это можно объяснить????


Вообще если это оригенальные колодки, и с ними подсвистывает, то тебе придётся полностью тормозной диск менять! У меня так на W124 было Я даже проточку торм.дисков делал - нихера не помогло!!

P.S. но у меня не подсвистывали, а пипец скрипели, ажно на перекрестке все оборачивались, посмотреть чё за машина такая!!!!!!!!!
  • 0

#970
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
не всегда
иногда надо просто снять фаску с новых колодок )
ставил дорогие оригинальные колодки и тоже немного подсвистывали. сняли фаску - перестало. но диск я потом поменял. точить диски на мерсе - я вас умоляю.

#971
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

не всегда
иногда надо просто снять фаску с новых колодок )
ставил дорогие оригинальные колодки и тоже немного подсвистывали. сняли фаску - перестало. но диск я потом поменял. точить диски на мерсе - я вас умоляю.


Согласен!! Я лишь предположил!!!!!! :-)
  • 0

#972
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Люди, добрый вечер. кто продает w210, 96-98, 2.8 л?в пределах 12-13000 бакинских, звоните на 8701 245 36 36, срочно нужен, мой утопил:-)
  • 0

#973
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???
  • 0

#974
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Эластичная муфта
  • 0

#975
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Люди, добрый вечер. кто продает w210, 96-98, 2.8 л?в пределах 12-13000 бакинских, звоните на 8701 245 36 36, срочно нужен, мой утопил:(

как утопил? хде утопил??? :spy:
  • 0

#976
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???


Соглашусь с (автоманьяк07) это может быть и эластичная муфта и подушки двигателя и свечи!!! По поводу катализатора....Ммммм Я думаю не от него, если бы был катализатор, то машина бы тупила на разгон ну и все вытекающие от туда последствия!!!

Сообщение отредактировал _Dan_: 22.09.2008, 11:53:21

  • 0

#977
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???



Эластичная муфта




подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???


Соглашусь с (автоманьяк07) это может быть и эластичная муфта и подушки двигателя и свечи!!! По поводу катализатора....Ммммм Я думаю не от него, если бы был катализатор, то машина бы тупила на разгон ну и все вытекающие от туда последствия!!!



Вибрация проходит по достижению рабочей температуры (через минут 15), с каждым днем усиливается (на холодном), это признаки неисправности эластичной муфты? или все таки свечи? но тянет нормально.
  • 0

#978
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???

Я несколько страниц назад выкладывала телефон электрика Валеры, позвоните к нему. У меня неделю назад та же проблема была, перезагрузили комп и все, нет проблем :smoke:, хотя думали, что это инжектор надо чистить.
Вообще говорят, что частенько причиной небольших неполадок с электрикой, могут быть сбои в компьютере
  • 0

#979
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
проверьте и свечи и наконечники..
  • 0

#980
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???



Эластичная муфта




подскажите пожалуйста, от чего может быть вибрация? (кроме подушек) от мертвых свечей бывает ? (на 112) или катализатора ???


Соглашусь с (автоманьяк07) это может быть и эластичная муфта и подушки двигателя и свечи!!! По поводу катализатора....Ммммм Я думаю не от него, если бы был катализатор, то машина бы тупила на разгон ну и все вытекающие от туда последствия!!!



Вибрация проходит по достижению рабочей температуры (через минут 15), с каждым днем усиливается (на холодном), это признаки неисправности эластичной муфты? или все таки свечи? но тянет нормально.


Мне кажется, что это не муфта и не свечи!!!!!!! Соглашусь с "Rauka_kaz" она прова!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.