Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1021
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Арки надо раздувать,невлезет. Чтобы вошла нужен размер 235/45/17
  • 0

#1022
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мерсоводам превед! Подскажите на 210 авангард родная резина 215/55/16 думаю поставить 235/60/16 всесезонка пойдет?


Если пружины стоят от Елеганс, и есть резиновые проставки то этот размер(235/60/16) не придел!!!! :rotate: :beer:
У моего знакомого стоит размер 270/40/18(с зади) Вот так!!!!!!

Сообщение отредактировал -Dan-: 06.10.2008, 15:54:57

  • 0

#1023
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений
у меня стоят 265 35 18 сзади и 245 40 18 спереди, так что думаю влезят
  • 0

#1024
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Рахмет за ответы, без 5 минут не купил эту резину. Лучше возьму родной размер.
  • 0

#1025
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить пламегаситель (нормальный) за место катализатора на 112 двигло, и где можно грамотно заменить???
  • 0

#1026
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Толе би за Мате Залка слева желтый вагончик "ремонт катализаторов".
  • 0

#1027
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Толе би за Мате Залка слева желтый вагончик "ремонт катализаторов".


а что за ремонт? запихивают металлическую стружку в бочонки??? или меняют что-то? если первое то, вроде это ненадолго!
  • 0

#1028
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
система выхлопа в мерсе тоже технологичная
не рекомендуется производителем изменять параметры (путем самодельных врезок и вырезок) сопротивления выхлопных газов в выпускном тракте
так например резонатор наряду с катализатором (кроме дожига несгоревщих частиц топлива) служит для того чтобы давление газов из первого цилиндра создавало отрицательное сопротивление во всем тракте для последующих тактов и тем самым увеличивало вентилируемость цилиндров.
так при неправильном катализаторе стружка и фракции могут не вылетать в выхлопную а наооборто залетать в цилиндры и медленно убивать двигатель и т.д.
например неправильно настроенный выхлоп стал причиной отзыва более 300000 отзывов авто Ниссан хТрайл 2003 - 2006 годов выпуска.
так что подумайте прежде чем химичить с компонентами выхлопной системы - ставьте родные катклизаторы, резонаторы, пламегасители даже б/у шные
  • 0

#1029
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мне кажется если катализатор умер, то химичить не надо!!!!!!! Надо просто его вырезать и ездить!!!! :-/
  • 0

#1030
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Мне кажется если катализатор умер, то химичить не надо!!!!!!! Надо просто его вырезать и ездить!!!! ;)

только на мента-нюхача с эколог.взвода потом главное не налететь :-/
  • 0

#1031
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Мне кажется если катализатор умер, то химичить не надо!!!!!!! Надо просто его вырезать и ездить!!!! ;)

только на мента-нюхача с эколог.взвода потом главное не налететь :-/


А чё он может придъявить?????
Старый вышел из строя, на новый денюшкоф нет!!

P.S. Ведь в оригенале катализатор, ой как не дешево стоит!! :D
  • 0

#1032
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А чё он может придъявить?????
Старый вышел из строя, на новый денюшкоф нет!!

а он молча штраф выпишет. а есть денюжки на катализатор или нет - это не его проблемы
  • 0

#1033
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


А чё он может придъявить?????
Старый вышел из строя, на новый денюшкоф нет!!

а он молча штраф выпишет. а есть денюжки на катализатор или нет - это не его проблемы


Да это так!!!!! К сожалению!! :-/
  • 0

#1034
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто может подсказать, какие свечи нужно ставить в 104 двигатель, 1997 г.в., объем 2,8. Поставил Denso одноконтактные, но машина капризничает, кажется не признает их. На форуме Бенцклуба рекомендовали только такие:
003 159 67 03 - BOSCH F8DC4
003 159 68 03 - BERU 14F-8 DU4
003 159 71 03 - CHAMPION C11YCC
а в наших магазинах, по каталогам производителей свечей Бош показывают разные наименования - FR 7 DC +, в другом FR 8 DC + 6, в третьем F 8 DC 4.
Где правда, какие ставить, при том, что рекомендованные Бенцклубом пока не нашел.
  • 0

#1035
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто может подсказать, какие свечи нужно ставить в 104 двигатель, 1997 г.в., объем 2,8. Поставил Denso одноконтактные, но машина капризничает, кажется не признает их. На форуме Бенцклуба рекомендовали только такие:
003 159 67 03 - BOSCH F8DC4
003 159 68 03 - BERU 14F-8 DU4
003 159 71 03 - CHAMPION C11YCC
а в наших магазинах, по каталогам производителей свечей Бош показывают разные наименования - FR 7 DC +, в другом FR 8 DC + 6, в третьем F 8 DC 4.
Где правда, какие ставить, при том, что рекомендованные Бенцклубом пока не нашел.




я на прежнй машине на 104 тоже поставил сначала денсо, не понравилось, потом мне порекомендовали купить на комсомольской (на тастаке) в магазине МБ, купил (на коробочках только знаки МБ), машина ездить стала нормально.
  • 0

#1036
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ, кто нибудь менял пороги????
У меня не ресталинг, а пороги хочу от ресталинга!!! Подойдут кто знает????
  • 0

#1037
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений
амг-шные точно подойдут
  • 0

#1038
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

амг-шные точно подойдут


амг-шные будут не втему, у меня же бампера обычные!!
  • 0

#1039
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
при переключении скорости на автомате машину иногда дергает. думала, что это нормально для автомата, но в последнее время наблюдаю это явление все чаще.
что это? коробка? масло в коробке? подушка?
  • 0

#1040
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

при переключении скорости на автомате машину иногда дергает. думала, что это нормально для автомата, но в последнее время наблюдаю это явление все чаще.
что это? коробка? масло в коробке? подушка?


Это смотреть надо, проехаться! Это может быть всё, что Вы перечислили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.