Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#861
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ну зачем в личку, телефон и имя в студию, может его здесь еще кто-то знает, а какая деталь поломалась, то???

Деталь называется - датчик каленвала.
Не сочтите за рекламу, но люди просят телефон: 87017383268 Валера
  • 0

#862
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
если он отдерет уши, в которых есть поломка, то он их не продаст....ради стекла вытаскивать все ухо по моему смысла нет...поэтому считаю, что замазывать надо...
[/quote]




Не подскажите, как это сделать. Замазать холодной сваркой. Зеркала на месте, хочу страханутся.
  • 0

#863
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кто нибудь разбирал механизм подголовников заднего дивана на 210
а то лежат подниматься не хотят???
там вроде опускание у них пневматическое а до фиксации или фиксатора не могу добраться
  • 0

#864
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

кто нибудь разбирал механизм подголовников заднего дивана на 210
а то лежат подниматься не хотят???
там вроде опускание у них пневматическое а до фиксации или фиксатора не могу добраться


в каком смысле подниматься не хотят? они и не должны подниматься. только опускаться по нажатию на кнопку.
  • 0

#865
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


кто нибудь разбирал механизм подголовников заднего дивана на 210
а то лежат подниматься не хотят???
там вроде опускание у них пневматическое а до фиксации или фиксатора не могу добраться


в каком смысле подниматься не хотят? они и не должны подниматься. только опускаться по нажатию на кнопку.


ну дык, конечно, я их вручную поднимаю, а они падают, не фиксируются в поднятом положении!!!
  • 0

#866
San76

San76
  • Гость
  • 13 сообщений
Друзья подскажите, есть ли какая принципиальная разница в ходовке у W210 до и после рестайлинга?
  • 0

#867
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



кто нибудь разбирал механизм подголовников заднего дивана на 210
а то лежат подниматься не хотят???
там вроде опускание у них пневматическое а до фиксации или фиксатора не могу добраться


в каком смысле подниматься не хотят? они и не должны подниматься. только опускаться по нажатию на кнопку.


ну дык, конечно, я их вручную поднимаю, а они падают, не фиксируются в поднятом положении!!!


ну так и говори :)
с такой проблемой не сталкивался. надо разобрать и посмотреть что с фиксатором.
  • 0

#868
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Друзья подскажите, есть ли какая принципиальная разница в ходовке у W210 до и после рестайлинга?

в месроклубе поищи там было www.mbclub.ru
в разделе ФАК
сам знаю что на рестайле около 1400 деталей было модернизировано
  • 0

#869
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

ну так и говори :)
с такой проблемой не сталкивался. надо разобрать и посмотреть что с фиксатором.


спасибо

кстати алматынцы говорят что можна у Вас в АТЕ
отполировать фары на очкарике
а то одно у меня почему то мутное
кто ниб делал так
и с какой стороны полируют снаружи или снутри

кстати кому нужны моторчики от стеклоподъемников оригинал б/у
а то у меня ломались 2 подъемника я с разборов вместе с моторчиками брал

еще мне газовые амортизаторы на 210 привезли с эмиратов написано МЕРСЕДЕС и упаковка мерс там сказали оригинал там они по 40 баксов каждый
дешево весело
только не знаю ставить или бильштайн непонятного происхождения за 19000 ставить один

кстати я оттуда всю ходовую от пружин и амортизаторов всяких верхних рычагов сайлентов за 270 долбаров привез
вот и ищи правду где блатнее страна эмираты иль казахстан
  • 0

#870
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Clayton, вот здесь можно поподробнее, как заказывали, что за фирма и где вы находитесь.
Тоже хочу всю ходовку за 270 бакинских :weep:
  • 0

#871
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди, а можно ли на Мерс Е 240 Элеганс 99г.в. поставить сигналко с автозапуском?
  • 0

#872
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ключ электронный? Если да, то никак. Только если ключ оставлять в замке.
  • 0

#873
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да ключ электронный, блин, а как себя ведет машина зимой, у нас то в Астане морозы до -40 бывают, но хотя в такую погоду машину лучше не трогать ваще. Ну как хотя бы в -27 заводится?
  • 0

#874
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Этой зимой в Алма-ате тоже не сильно жарко было. Всё нормально заводилось. одно но - нужно аккумулятор хороший и масло по сезону.
  • 0

#875
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Еще вопрос, мне тут предлагают взять Е 240 99г.в. Элеганс, судя по модели двигатель должен быть объемом 2,4, а хозяин говорит что фактический объем 2,6. После какого-то года типа стали вычскать с объемом 2,6, но Е 240 так и осталось. Читаю эту ветку, ни слова не видел про 2,6.
Что скажете?
  • 0

#876
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Действительно на рестайлинговых моделях после 99 года стали устанавливать модернизированый 112 двигатель обемом 2.6
  • 0

#877
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем спасибо за ответы, но есть еще вопрос:
салон -кожа, НО попогреек там НЕТ! Такое бывает? Ну нету попогреек и всё. Зимой наверно ваще жесть будет. В тряпочном салоне и то есть попогрейки, а тут нет. как так?
И еще как выяснить коробка электронная или нет?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.08.2008, 17:40:02

  • 0

#878
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А она на всех электронная просто на рестайленге шел типтроник и попогрейки невсегда даже на коже бывают, енто же немцы их умом не понять,только после шнапса...

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 14.08.2008, 17:43:39

  • 0

#879
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Действительно на рестайлинговых моделях после 99 года стали устанавливать модернизированый 112 двигатель обемом 2.6

После 99 года - рестайл, а у меня не рестайл - на зеркалах нет поворотников, фары задние еще старые. Так двигатель 2,4 или 2,6?
Вот же сижу с нуля изучаю машину.
  • 0

#880
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Действительно на рестайлинговых моделях после 99 года стали устанавливать модернизированый 112 двигатель обемом 2.6

да после этих годов у них много несоответсвий - 350 на самом деле не 3,5 а без малого 3,8 литра, 500 - тоже на несколько стаканов больше кажисть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.