Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#801
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Только ENEOS японское масло.
  • 0

#802
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Eneos - корейское масло, с глубокой, и не всегда приличной, историей, уходящей корнями к Mitsubishi.

Даник, а какое именно масло было залито? Про то, что ты проверял наличие допуска будет глупо спрашивать? :laugh:
  • 0

#803
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а ни у каво нету СD- чейнжера лишнего?
у меня мафон стоит на навигацией без касет и дисков, но можно к нему вроде чейнжер подключить можно
сам мафон вот такой http://www.ertasvc.ru/tovar/376.htm
  • 0

#804
D@nik16

D@nik16
  • Гость
  • 9 сообщений

Только ENEOS японское масло.


Ну как мне сказали масломеры, так я и написал здесь :rotate:
  • 0

#805
D@nik16

D@nik16
  • Гость
  • 9 сообщений

Eneos - корейское масло, с глубокой, и не всегда приличной, историей, уходящей корнями к Mitsubishi.

Даник, а какое именно масло было залито? Про то, что ты проверял наличие допуска будет глупо спрашивать? :rotate:


Даже незнаю какое масло было до этого. Я недавно езжу на этом авто. Но уровня в редукторе не было и масло было черным. Да и вообще бывший хозяин за этим мерсом не смотрел, ушатал весь. Теперь в порядок постепенно привожу. По салону много чего надо по пластику. Заезжал на перфект - очень дорого там! Не подскажешь где можно приобретать такие детали?
  • 0

#806
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а у каво-нить окна скрипят при up & down?
как избавиться
  • 0

#807
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Не подскажешь где можно приобретать такие детали?

газета КОЛЕСА - запчасти или а\м на чапчасти. На удивление, много 210-х.
  • 0

#808
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

а у каво-нить окна скрипят при up & down?
как избавиться

Побрызгать на направляющие силиконовой смазкой, предварительно их почистив хотя бы влажной салфеткой. А еще лучше - смазать внутренности.
Долгое скрипение приведет к нехорошей поломке. Слабое место 210-х
  • 0

#809
D@nik16

D@nik16
  • Гость
  • 9 сообщений
кто нибудь сталкивался с такой поблемой как "омыватель фар"? :-) правая сторона не работает.
  • 0

#810
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

кто нибудь сталкивался с такой поблемой как "омыватель фар"? :-) правая сторона не работает.

Видимо это что -то со шланчиком на омыватель или моторчик.
  • 0

#811
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

кто нибудь сталкивался с такой поблемой как "омыватель фар"? :) правая сторона не работает.


У меня как сломался я его заглушил нафиг.Бесполезная вещь для меня.
  • 0

#812
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кстати за тот период времени пока у меня был 210 я не разу омывателем фар непользовался. Да и сейчас непользуюсь.
  • 0

#813
D@nik16

D@nik16
  • Гость
  • 9 сообщений


кто нибудь сталкивался с такой поблемой как "омыватель фар"? :rolleyes: правая сторона не работает.

Видимо это что -то со шланчиком на омыватель или моторчик.


Думаю что там не шланчик, а тогда уже моторчик. Потому как он совсем не вылазит. Эти моторчики ремонтируют или они одноразовые?
  • 0

#814
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кажется разовые
  • 0

#815
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Привет мерсоводы!
Подскажите плиз, 240 движок как на 210-м ходит? И вообще, может кто юзал?
И если уж совсем повезёт: может кто-то катал/катает окупантский кузов - универсал?
Буду признателен за инфу, хотябы ссылками, у меня трафик как 140 кузов на движке 1,8л :-)
  • 0

#816
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Привет мерсоводы!
Подскажите плиз, 240 движок как на 210-м ходит? И вообще, может кто юзал?
И если уж совсем повезёт: может кто-то катал/катает окупантский кузов - универсал?
Буду признателен за инфу, хотябы ссылками, у меня трафик как 140 кузов на движке 1,8л :-)

объем там 2.6 а вот название 240- по городу пойдёт, хотя кому-то слабоват. вот только кузов универсал потом устанешь продавать
  • 0

#817
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет мерсоводы!
Подскажите плиз, 240 движок как на 210-м ходит? И вообще, может кто юзал?
И если уж совсем повезёт: может кто-то катал/катает окупантский кузов - универсал?
Буду признателен за инфу, хотябы ссылками, у меня трафик как 140 кузов на движке 1,8л :-)


у меня движок 240.Мощности мне хватает(170 л.с). Расход у меня где-то 14-15 в городе.Слабое место-вентиляция движка.Симптомы-расход масла,синий дым из выхлопной.Что бы прочистить снимали коробку и что-то там прочищали.Советовали чаще менять масло (6-8 тыс.), и стараться заливать одну марку масла.Так же менял резинки на теплообмен, прокладки под крышкой клапанов.Сказали что болезнь движков.менялись также сапунные трубки.
  • 0

#818
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
До 2000 - 2400 объем. потом стал 2600.
Неплохой двигатель. У меня на Цешке был.
  • 0

#819
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
2Stealth Assasin тоже этого боюсь
2mkm22 наверное это вентиляция в картере?
2.R Цэшка то 100 пудов на нём летать будет. а вот 210?
  • 0

#820
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в бардачке у себя нашел сбоку слева разъем под джек 3.5''. вот думаю теперь под наушники это или под AUX сигнал аудио например под айпод ) может кто сталкивался? на команде есть меню AUX. надо будет у кого нибудь айпод одолжить ) если это так то счастью моему не будет предела!
.R есть догадки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.